Спрей для фиксации макияжа O Hanami Mist Fixer Makeup Starter and Finish - отзывы

• 03.05.2019 - 08:25
    Стойкий макияж с ароматом лака для волос
    Всем доброго дня!?   Обладательницам жирной кожи, вопрос стойкости макияжа очень важен. На моем лице все стекает уже через 3-4 часа при условии стойких продуктов. Это не может не огорчать, особенно если делать макияж на выход часа полтора. С Kiko я начала знакомство совсем недавно.
  • 08.02.2022 - 19:26
    Один из лучших спреев для фиксации макияжа в мире, но в этот раз с летним преображением! 🌴☀️Какая же она, солнечная версия All nighter`а?
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и покажу свой абсолютный фаворит в косметичке уже на протяжении года. То, без чего я не обхожусь по праздникам, выходам "в свет" и, если делаю макияж на родныхзнакомых. а именно - спрей для фиксации макияжа Urban Decay All nighter Summer Solstice Scented.
  • 22.08.2022 - 08:41
    Спрей для фиксации макияжа Catrice помог "сохранить лицо" после механической чистки.
    Приветствую всех заглянувших   Предыстория. Я никогда ранее не пользовалась спреями для фиксации макияжа. А недавно в этом возникла острая необходимость. Дело в том, что меня неожиданно пригласили в гости, а я накануне делала механическую чистку лица, и кожа выглядела не очень.
  • 09.08.2019 - 17:31
    Лучше спрея All Nighter Urban Decay и Makeup Forever Fix & Mist. Результат применения и состав.
    Добрый день, красавицы!   Потихоньку я начала писать отзывы на мои покупки в Сеуле после посещения мастер-классов у известного визажиста. Одним из рекомендованных ею средств был спрей для фиксации макияжа Aritaum All Day Filter Makeup Fixer Moisture, который теперь является моим фаворитом.
  • 10.11.2019 - 04:49
    Фигня, а не спрей-фиксатор.
    Всем доброго утравечерадня, мои читатели! Сегодня поговорим о моей одной покупки - это фиксатор макияжа от IsaDora. Его можно использовать как: праймер для лица фиксатор для макияжа освежающее средство для лица Как фиксатор это средство не понравилось. Не фиксирует никакой макияж.
  • 03.09.2020 - 07:30
    Очень хорошо, что любопытство взяло вверх над разумом. Всем "блестящим" посвящается!
    Привет, красотки! Спешу с Вами поделиться впечатлением о хорошем средстве для продления стойкости макияжа с матовым финишем - это профессиональное средство для лица RUDE Shine Control Lasting Makeup Mist.
  • 24.01.2015 - 18:35
    Этот спрей для Mary Kay разработала легендарная Skindinavia! (ФОТО)
    Продукт : Я еще ни разу не встречала отзыва на это средство, но настоящим косметическим маньякам оно должно быть крайне интересно! Косметика MARY KAY для меня абсолютно нова и я очень рада, что наше знакомство началось с такого хорошего продукта. Да и вообще, такого рода продукт для меня тоже нов.
  • 17.10.2020 - 20:12
    Спрей для фиксации макияжа NYX! Хорошая стойкость, экономный расход, но и минусы, к сожалению, имеются. Показываю фиксирующий спрей спустя 12 часов на моём лице!
    Доброго времени суток! ღ Уже давно на моей полочке стоит фиксирующий спрей от бренда NYX. Что ж, пришло время написать о нём свой отзыв и наглядно показать спрей в действии! Встречайте - спрей для фиксации макияжа NYX "Professional Makeup Matte Finish Long Lasting Setting Spray".
  • 06.04.2018 - 04:44
    Знаменитые спреи от Skindinavia! Может ли спрей-фиксатор продлить стойкость макияжа? Стоит ли тратить на него кучу денег и так ли заметен его эффект?
    Привет! Спреи для макияжа только недавно пришли в косметичку обывателя, раньше такие приблуды были только в кейсах профессиональных визажистов. Существует несколько видов таких спреев: для использования до макияжа, после, или два-в-одном.
  • 02.08.2022 - 11:35
    Как пользоваться фиксатором для макияжа? Работает ли он на жирной коже? Отзыв визажиста
    Всем здрасте)) Есть такая классная штука, как фиксатор макияжа. Для любителей минеральной косметики вещь просто необходимая, но и все остальные найдут ей применение. Сегодня покажу 1 свой способ и поделюсь лайфхаками, как я использую фиксаторы на себе и клиентах.
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 30.08.2022 - 09:26
    Выпадение волос длиною в 6 лет. Пробовала почти ВСЁ, теперь использую Спрей Лосьон Селенцин «Hair Therapy» от выпадения волос. Об эффекте рассказываю в отзыве.
    Мои волосы выпадают уже... 6 лет. Причина мне до сих пор не ясна, хотя с этой проблемой я обращалась и к трихологу, и к гинекологу, и к эндокринологу, и к неврологу.. . Почему-то даже платные врачи не особо интересуются выявлением истинной причины «волосопада».
  • 27.10.2022 - 14:12
    💯Очень эффективный спрей по уходу за пересушенными, ослабленными, капризными волосами.😍 Шикарный формат упаковки и роскошный аромат фрезии и лемонграсса!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о спрее для волос Total Results Insta Cure от Martix.   Вообще обожаю этот бренд, уже долгие годы считаю их масла и маски для волос одними из лучших.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 14.10.2022 - 09:14
    Ангидак - спрей, рекомендованный врачом после операции по удалению миндалин
    День добрый! Со многими препаратами для лечения больного горла я прекрасно знакома, т.к. у сына в анамнезе многолетний хронический тонзиллит. Однако со спреем "Ангидак" никогда прежде не встречалась, ни врачи его нам не прописывали, ни я о нем не слышала и не покупала.
  • 23.11.2022 - 19:19
    Девоньки, это просто космос! 🤩🔥 я хотела ее, жаждала, и наконец, через долгое и тернистое ожидание эта палетка моя! Моя чудесная бабочка! 🦋
    Всем доброго времени суток! Сегодня будет мой отзыв восхищения от обладания, пожалуй, самой желанной палетки этого года, а именно - поделюсь своими свежайшими впечатлениями от сияющей палетки для лица от бренда Hourglass - Ambient Lighting Edit Unlocked Holiday 2022.
  • 14.07.2022 - 00:20
    Как я смешала абсолютно два разных оттенка. До/после . Обновлённые оттенки 7U и 4U
    Не первый раз беру краску Exelence. Раньше обожала оттенок 4.02.у меня тёмные каштановые волосы, а я всегда млела от оттенка МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД ( так я вижу, а я творческий человек, мне можно). Поэтому всегда искала способ смягчить свой цвет волос и немного осветлить.
  • 03.07.2022 - 17:13
    Как спрей от Белорусского производителя «ставил» мне корни! Тонкости применения, эффект на редких, тонких, склонных к жирности волосах!
    Добрый день!Ох как же тяжело приходится когда у тебя тонкие "без объёмные" волосы и столько денег потрачено, чтобы найти идеальный продукт, который наконец-то победит гравитацию и твои жирные корни!