Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 17:30

Лето началось – пусть и не такое теплое как ожидалось, но вот у нас например снова пришла жара, а значит вопрос стойкости макияжа – стал весьма актуальным.

Больше месяца назад мне довелось познакомиться с таким чудом бьюти инсдустрии – как спрей для фиксации макияжа от Urban Decay.

Если честно – использовала я средства данной фирмы впервые, слышала очень много восторженных отзывов, и от того мое желание стать обладателем заветной баночки было еще больше.

Всю жизнь я была обладателем смешанного типа кожи с проблемами в Т-зоне, но не так давно, видимо в связи с какими- то гормональными изменениями кожа стала просто сухая, при этом поры на щеках заметные и весьма крупные. Все это создает определенные проблемы при нанесении тональных средств: тон «проваливается» в поры и через час-полтора после нанесения кожа начинает шелушиться из- за потери влаги, особенно в помещениях с кондиционером.

Итак

• баночка представляет собой матовый флакон с пульверизатором, на который нанесен глянцевый текст. Выглядит очень красиво.
  • Распыление мелкодисперсное, не течет, крупных капель нет.
  • Отдушка перфорированная, практически нейтральная, после нанесения на кожу перестает чувствоваться вообще.
  • По рекомендации знакомой-визажиста наношу спрей как перед нанесением макияжа, так и после.
  • Не вызвал аллергических реакций.
  • быстро высыхает на коже
  • не содержит вредных для кожи веществ

Теперь об эффекте:

• Действительно предотвращает шелушения, особенно в области крыльев носа (моя больная тема);
  • Выравнивает тон кожи – делая ее чуточку светлее.
  • При на несении тонального средства оно ложиться более ровно в сравнении с нанесением без спрея.
  • Так же «контуринг» - пропадает с моего лица уже к обеду, а со спреем скулы остались «на месте» даже к вечеру.

Считаю – это действенное средство, особенно в реалиях городского темпа.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Действительно работает
  • Не содержит парабенов и масел
  • Усаживает слои макияжа
Sliva Mariaрекомендует
06.06.2018
На лето такой необходим Glasses
29.06.2018
Давно ручки чешутся его купить