Спрей для горла ЯДРАН Аква Марис - отзывы

• 22.08.2014
    Сейчас хочу затронуть серьезную тему, проблема хронического тонзиллита. Тонзиллит это воспаление миндалин. При чем он становится хроническим при многократно перенесенных ангин, сопровождающимися воспалением слизистой оболочки зева.
  • Всем привет! У меня об этом препарате сложилось неоднозначное мнение. Хорошо помогает, когда только-только начинает першить горло, и надо пшикать много раз в день, чтобы действительно помогло. Но в данном случае тогда лучше полоскать солью, т.к. оно не экономично. И больше подойдет детям.
  • 20.03.2013
    Только ленивый пожалуй не знает линейку средств Аква Марис, которые на рынке уже давно и проявили себя только с хорошей стороны. Правда немного удивилась, что в ней есть и средство для горла. Казалось бы, зачем выпускать спрей для горла, тем более состоящий просто из морской водички?!
  • 04.03.2018
    Познакомиться с этим препаратом пришлось из-за аллергического ларингита у моей сейчас уже двухлетней дочери. Кому "посчастливилось" узнать что это такое мое глубочайшее сочувствие(((.
  • 27.09.2016
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделиться замечательным средством для лечения боли в горле, разных фарингитов и ларингитов - спрей для горла Аквамарис. Я столкнулась с проблемой лечения ларингита во время беременности, потому как большинство препаратов нельзя принимать.
  • В теплое время горла я умудрилась заболеть. Сначала решила полечить себе сама. Купила спрей для горла аква марим с морской водой. Натуральный препарат на основе воды Адриатического моря для снятия симптомов раздражения при воспалительных заболеваниях горла у взрослых и детей с 1-го года.Выбрала я…
  • 22.06.2018
    Аква Марис Стронг для горла must have лично для меня и моей семьи!Пользуемся уже больше полугода. Искала для ребенка безопасный препарат и нашла полностью натуральный - в составе концентрированная морская соль, что способствует снятию отёка и боли.
  • 23.02.2013
    Во время беременности нужно постоянно следить за своим здоровьем, но иногда, в период вирусной атаки это сделать очень сложно и беременюшки могут заболеть, так как иммунитет ослаблен.Вот и меня не прошла такая напасть, после очередного похода в поликлинику заболела.
  • 27.01.2017
    Добрый день! Спрей решила прикупить, когда забеременела. Разболелось горло, но других симптомов простуды у меня не было. Начала шерстить интернет в поисках безопасного спрея, разрешенного в первом триместре беременности. Нашелся только он (есть еще какой то аналог, тоже из морской воды).
  • 28.07.2016 - 14:55
    Вылечить им горло невозможно. Почему? + фото
    С Орасептом я познакомилась одной зимней ночью года два назад. Проснулась от дикой боли в горле, вроде бы уже долеченном, но вот опять воспалилось, больно пить, есть, говорить, даже слюну сглотнуть - невозможно. И на беду от горла уже ничего не оказалось дома.
  • 23.07.2015 - 20:55
    Хорошее средство в борьбе с ангиной
    Ангал С нам прописал врач педиатр при лечении энтеровирусной инфекции с поражением слизистых ротовой полости (также существуют другие формы). Назначают детям старше 2,5 лет .
  • 25.09.2019 - 18:52
    Лечим ребёнка так, как ему даже нравится. Морская вода в качестве лекарства. Отзыв врача.
    Всем привет! По сути, этот спрей не является лекарством, да и БАДом его назвать трудно. Но, все мы в курсе волшебных лечебных свойств морской воды. А помимо этого, есть у неё одно прекрасное достоинство - её можно использовать всем: и беременным, и кормящим, и новорождённым.
  • 09.06.2015 - 18:57
    Натуральный лечебно- профилактический спрей, который стал для меня настоящим помощником во время обострения хронического фарингита.Состав. Способ применения. Показания и противопоказания.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно я рассказала об удивительном интернет- магазине Lekkos, в котором можно приобрести не только ухаживающую натуральную косметику , но и фитопрепараты для здоровья.
  • 11.04.2021 - 16:20
    Люголь Виалайн спрей с непонятным назначением и эффектом. Мои впечатления и эффект от использования.
    Всем привет.   Я простыла у меня начало закладывать нос и болеть горло. Мешкать было нельзя и я пошла в аптеку за каплями для носа и купить что-нибудь для горла. Выбор в аптеках просто огромный, я даже не знала что выбрать, купила то что мне посоветовали в аптеке.
  • 22.06.2018 - 21:44
    Моментально избавляет от боли, нет ощущения, что йод прожигает тебя изнутри. Помог справиться с ангиной за несколько дней!
    Ангина, как много в этом слове... У меня с самого детства если начинает болеть горло, значит начинается ангина и скорее всего гнойная. А тут все радости жизни: отёк, больно естьпитьглотать и тому подобное. Думаю, каждый из нас с этим сталкивался. Встаёт вопрос, как лечить. Да чтоб побыстрее.
  • 18.10.2016 - 22:45
    Isodine - лучший спрей для горла, другие просто не действуют.
    Этому спрею я не изменяю уже очень давно. Он на йодовой основе, в Таиланде его прописывают и взрослым, и детям. Когда я им начинала пользоваться он произвел на меня Wow-эффект! Ни один спрей для горла мне никогда не помогал, только сода+соль+йод, но это не всегда удобно, когда ты не дома.
  • .S. аватар
    21.12.2016 - 11:06
    Must-have в моей аптечке, или как простуда уходит
    Знакомое чувство, когда только-только начинается простуда - першит в горле? У меня вот все всегда в самом начале. Раньше я бежала в аптеку, мне там давали какой-нибудь стрепсилс или трайсилс, и собственно эффекта - ноль.
  • 23.02.2017 - 13:44
    Избавилась от сильной боли в горле очень быстро
    Многие знают, что очень важно остановить болезнь в самом начале. По себе знаю, как вовремя принятые меры предотвращают развитие простудного заболевания. Как только появляются первые признаки в виде першения в горле, моментально приступаю к их устранению.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 23.05.2021 - 12:19
    Как я быстро лечу ребёнку сопельки, без осложнений и антибиотиков +советы нашего лора как меньше болеть
    Всем большой привет, кто зашёл почитать мой отзыв Сегодня делюсь своим опытом лечения соплей у моего сынишки. Сопли нас посещают очень часто, с походом в детский сад. Ранее соплей у ребёнка никогда не было....
  • 18.06.2021 - 03:31
    Борьба с ногами-вонючками! С помощью такой же ВОНЮЧКИ 🦨 ☢️ Мои 4 твердых "да" и одно "НЕТ". Заменит ли спрей Теймурова знаменитую пасту от потливости и запаха ног?
    Спрей Теймурова Зеленая дубрава от потливости и неприятного запаха ног - менее популярный вариант, чем одноименная паста, но тоже вполне заслуживает внимания.
  • 24.06.2021 - 14:14