Спрей для горла Pharmactive ANDOREX - отзывы

Тип товаров: Спрей для горла
Бренд: Pharmactive

• 06.02.2018 - 00:40
    Замораживает боли в горле, действует быстро, а также много-много других положительных свойств у ОРАЛСЕПТА от РеплекФарм
    Как минимум еще 4 отзыва будет на лекарства от простуды и ОРВИ. Больное горло я вылечила, теперь на очереди кашель и заложенность носа со всеми вытекающими.
  • 22.12.2020 - 17:04
    КамеСпрей изготовлен по ТУ Средств гигиены полости рта и зубов. Он способен освежить и увлажнить горло. КамеСпрей НЕ занесен в Государственный реестр лекарственных средств и не способен лечить ангину.
    Здравствуйте! В этом отзыве напишу о своем опыте заменить излюбленный Каметон , которым я много лет спасаюсь от ангины, другим, схожим по составу препаратом, только с удобным распылителем. Забегая вперед, скажу, что рассматриваемым препаратом заменить Каметон не получилось.
  • 19.03.2015 - 09:50
    Помогает при боли в горле, но будьте осторожны, возможны проблемы
    Я люблю всякие пшикалки в горло, мне они помогают лучше всяких таблеток-леденцов. И Ингалипт - одна из них))) Состав: стрептоцид, эвкалипт, мята перечная . То есть все полезное и нужное при болях в горле. Сам стрептоцид жутко противный, если его рассасывать в таблетках, горький.
  • 02.02.2017 - 14:29
    Не только профилактика, но и лечение!
    Доброго времени суток! У моей дочери хронический тонзиллит. Чем бы мы не лечились миндалины у нее все время были увеличены. Однажды муж, по совету знакомых, купил спрей Апипропосол. В инструкции указано: В состав спрея входит прополис.
  • 06.01.2017 - 11:04
    НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Хотя бы в первое знакомство, ибо уверяю дышать будет просто невозможно.
    Если адски болит горло и першит и тут, и там, Подскажу чем снять симптомы и остаться при деньгах…   Доброго времени суток!   Сегодня я хочу познакомить общественность с одним ОЧЕНЬ эффективным и реально недорогим препаратом, который действительно может помочь в лечении больного горла.
  • 21.11.2013 - 22:19
    Как только начинается простуда - хватайте его! Первое место в моём личном хит-параде спреев :) + как улучшить действие.
    Первые признаки простуды у меня обычно появляются в горле. Уже вечером чувствуется какой-то дискомфорт, небольшой жар, и понимаешь - вот оно, ещё чуть - и заболеешь...   Самое главное - не упустить этот момент ! Я тут же начинаю потчевать своё горло всяческими лекарствами и полосканиями.
  • 14.02.2011 - 22:41
    средство для полости рта против храпа (+ фото)
    Мне этот спрей-антихрап предложили в аптеке в ответ на мою просьбу о средстве, которое сможет избавить меня от храпа своего мужа... Вообще самое действенной средство от храпа - операция по удалению чего-то там или операция на хряще (тоже не помню чего, но не суть).
  • 25.09.2019 - 18:52
    Лечим ребёнка так, как ему даже нравится. Морская вода в качестве лекарства. Отзыв врача.
    Всем привет! По сути, этот спрей не является лекарством, да и БАДом его назвать трудно. Но, все мы в курсе волшебных лечебных свойств морской воды. А помимо этого, есть у неё одно прекрасное достоинство - её можно использовать всем: и беременным, и кормящим, и новорождённым.
  • 08.02.2020 - 15:55
    Натуральный, эффективный спрей при инфекции и воспалении горла и не только.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Не могу не рассказать Вам об одном своем любимом средстве, это спрей СЕПТИСОЛ орал. Большую часть жизни меня донимает хронический фарингит, поэтому о средствах для горла различной силы действия, состава и ценовой категории я знаю не понаслышке.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 12.01.2021 - 12:58
    Отличная альтернатива снятому спрею Биопарокс. Для тех, кто устал от бесконечного тонзиллита.
    Всем привет!   Перед применением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом! Не занимайтесь самолечением!   Свой сегодняшний отзыв я посвящаю спрею для горла от немецкого бренда "Gelingchem GmbH & Co. KG" - "Bioplazmix Throat Spray".
  • 03.12.2020 - 13:27
    Меня тошнило пол дня! Новогоднее настроение конечно здорово, но не по всему дому и не с таким запахом. Для чего НЕ подойдёт этот спрей.
    Всем привет! Новый Год уже совсем близко и прилавки магазинов заполонили разные интересные товары для декора и новогоднего настроения. Фикс прайс, наш любименький, предоставляет особенное разнообразие в этой категории и среди прочего я нашла спрей для Декора и о нем сегодня хочу рассказать.
  • 26.01.2021 - 10:38
    А будут ли от моих наферомоненых трусов мужики штабелями укладываться? Спрей, который придает аромат белью и даже немного его дезинфицирует. Что делать, если белье в шкафу стало плохо пахнуть?
    Иногда смотришь на какую-нибудь милую безделушку, и понимаешь, что оно тебе точно нужно)Я очень люблю парфюмерию, и мне нравится, когда дома приятно пахнет. Идея ароматизировать белье дополнительно очень мне понравилась.
  • 07.12.2020 - 16:15