Спрей для идеальных волос Likato 17 в 1 - отзывы

• 1
  • 2
  • 04.01.2017 - 17:00
    Секрет использования данного спрея! Как его применять, чтобы волосы не стали мочалкой, а приобрели здоровый и шикарный вид!
    Данный спрей имеет прилич ный объем, который хватит на очень длительное время. Почему? Необходимо им правильно пользоваться и это важно. В начале мои впечатления сложились о продукте очень плохо. Я, как обычно люблю, на влажные волосы напшикала этот спрей не жалея.
  • 01.08.2019 - 15:38
    Приятнопахнущая термозащита для тонких волос - вот она!
    Всем привет! Сегодня я хочу написать об одной одной термозащите для волос фирмы Togethair. Я мою полосы почти каждый день и сушу феном соответственно каждый день, без какой-либо защиты я этого не делаю. Это всегда: либо спрей, либо масло или крем.
  • 30.09.2020 - 12:10
    Волшебство для волос за 120 рублей. Не ожидала такого эффекта!
    Всем привет После осветлений и постоянных выпрямлений мои волосы приобрели ужасный вид. Я решила основательно взяться за них, кондиционеры, маски, и конечно же несмываемый уход. Перепробовала много несмывашек, ценник которых был и 800 рублей и 200.
  • 16.06.2021 - 19:41
    Надоели волнистые волосы? Этот спрей вам поможет!
    Всем привет! Спасибо, что заглянули ко мне в профиль   Сегодня я решила рассказать про очень интересное средство для волос. Так как у меня от природы кучерявые волосы, я уже несколько лет регулярно их укладываю феном, тем самым выпрямляя.
  • 25.07.2017 - 04:47
    Подготовка к выставке
    Всем большой привет! Поделюсь трехгодовым опытом использования данного уходового средства для Собачулечек. Хороший спрей от американского Perfect Coat - он же "8in1", то бишь восемь в одном или же что-то вроде Идеальное покрытие.
  • 14.06.2014 - 00:47
    Ожидала другое....
    Как-то раз в очень сильную жару забежала я в Ашан и увидела данное средство, в описании написано, что это очищающий спрей. Я думала, что это будет вроде термальной водички, но с очищающим эффектом. То есть в сильную жару побрызгал лицо, оно освежилось о очистилось.
  • 10.06.2017 - 20:34
    ~ Финский шампунь-кондиционер! Палочка-выручалочка для волос ~
    Я часто захожу в магазинчики финских товаров в Петербурге. Уже проверено на практике, что многие товары, выпущенные для Финляндии, да и вообще для рынка Европы, имеют гораздо лучшее качество, чем для России. Я уже писала про хороший шампунь для окрашенных волос Wella тоже для финского потребителя.
  • 24.01.2018 - 16:40
    Не очень поняла это масло, очень неоднозначные впечатления
    Всем привет! Вот если бы я написала этот отзыв, после нескольких раз использования, то поставила бы 5, но сейчас, спустя пару месяцев использования, ставлю 4. Волосы у меня неоднократно обесцвечены и окрашены, склонны к жирности.
  • 08.05.2018 - 15:30
    Маслом кашу не испортишь
    Ещё великая Софи Лорен говорила: Правда она предпочитала оливковое, очень популярное в те времена. Использовала его и для лица, и для тела, и конечно для волос.
  • 07.04.2022 - 21:00
    А мы тут капсулами из магазина «для бедных» балуемся. 30 штук капсул для стирки Bimax за 300 рублей😱 Ну вот и добаловались…Отзыв обновлён🔴
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Капсулах для стирки BiMax Color Стандарт 4 в 1.   В связи с последними событиями, цены на средства для стирки небывало взлетели. Встретила в магазине «Светофор» очень бюджетные капсулы для стирки Bimax за 299 руб.
  • 01.05.2022 - 15:06
    Несмывашка для укрощения вьющихся и пушащихся волос
    Всем привет! Я очень люблю несмываемый уход. Во-первых, он очень облегчает расчесывание и естественную сушку волос. Во-вторых, почти все подобые средства содержат какие-то полезные вещества для гладкости и антипушистости волос. Например, спрей от Натуротеки.
  • 28.09.2022 - 13:56
    Всеобщий восторг от этого средства. Оправдались ли ожидание? Или полное разочарование?
    Всем привет!   Очень грустная история одних волос... С детства у меня были очень пушистенькие и кудрявенькие волосы. Все мной восхищались, какая я беленькая и кучерявенькая. Но как обычно это бывает , кучерявенькие девочки хотят прямой волос и наоборот соответственно.
  • 26.05.2022 - 16:43
    Чудо-средство К18. Впечатления после 10 месяцев применения! Да, я тот человек, который купил огромную тубу 150 мл. Стоит ли оно того?
    Здравствуйте! Я могу отнести себя к волосоманьякам. Много лет я покупаю различные средства для волос, ищу классные штуки в разных ценовых категориях. В этом отзыве расскажу про довольно дорогое средство под названием К18 .
  • 01.06.2022 - 20:02
    Очень нравится этот шампунь. Покупаю его регулярно и использую с огромным удовольствием. О всех плюсах расскажу в отзыве.
    Всем привет.   Мне очень нравятся шампуни от Garnier. Испробовала большое количество, покупаю их регулярно. Обычно, использовав флакон продукта обязательно пишу на него отзыв, но с этим шампунем получилось немного иначе.
  • 07.06.2022 - 11:40
    → Маска способная быстро остановить волосапад? Самый быстрый результат в моей жизни! Горчичная маска для роста волос и укрепления от Compliment не иначе, как орудие пыток. Сравниваю популярные средства для роста волос, и поделюсь самым эффективным.
    Привет читатель ! На протяжении десяти лет я отращиваю волос, останавливаю выпадение, и увеличиваю объем. Кажется, все перепробовала, что представляет аптека и производитель профессиональной продукции.
  • Крем "Гарньер" для кудрявых волос "10 в 1" за 300 руб! Для чего покупать? Какой эффект спустя 1.5 года? И подойдёт ли мелированным волосам? + фото "до" и "после"
    Приветствую! Несмотря на многочисленное количество отзывов на крем "Гарньер", хочу написать и свой.Купила несмывашку 1.5 года назад для того чтобы после мытья наносить и легко расчёсывать. Ведь с кудрявыми волосами не так просто!Отзывы на крем "Гарньер" (10 в 1) не смотрела.
  • Маст-хэв для блондинок! Восстанавливает даже самые запущенные волосы👌🔥
    Доброго времени суток, красавицы! Я уже рассказывала про одну из самых удачных (на мой взгляд) линеек средств по уходу за волосами от L'ORÉAL, а именно Vitamino Color.
  • Как добиться ухоженных волос, не посещая салоны красоты? Знать все этапы и перечень нужной уходовой косметики!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Все, что касается лица и волос, я отношусь к этому очень трепетно. Меня хлебом не корми, дай какую - нибудь сделать процедуру. Не важно дома или в салоне.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.