Спрей - вуаль для интимных зон Faberlic Lunica - отзывы

• 22.01.2021 - 08:31
    Отличная новинка, для ухода за нежным местом. Приятно пахнет, и реально помогает.
    Привет.   После первых родов, да и во время беременности наверное каждая чувствует сухость в энном месте, дискомфорт периодически и тому подобное. Но к врачу не набегаешься, да и анализы в норме, не зачем туда лишний раз идти и заразу собирать.
  • 01.11.2020 - 17:44
    Гидрофилка для "птички-розочки"? Вот это да. Чего только не придумают! Очищающее гидрофильное масло с пребиотиками для заповедных зон.
    Здравствуйте! Новый для себя продукт я решила попробовать). Компания Фаберлик выпустила новую серию для интимной гигиены с магическим названием Lunica. Туда вошли аж четыре наименования продуктов: Кремами и спреями я обычно не пользуюсь. Как-то не привыкла.
  • 02.11.2020 - 14:42
    А вот это уже более привычный продукт! Крем-гель для заповедных зон с пребиотиками и маслом лунного цветка)
    Здравствуйте! Целых два продукта для своей любимой "птички" приобрела я в 16-м каталоге Фаберлик. Хотя в новой серии Lunica их выпущено аж 4! Кремы и спреи для данных участков я не очень жалую (хотя отбеливающий эффект хотелось бы проверить...
  • 27.08.2021 - 17:53
    Даже если эти салфетки останутся единственными на Земле, я буду кричать "Проходим мимо" 🌌Последствия от применения, которые я не испытывала на протяжении 10 лет
    Всем привет! Влажные салфетки всегда имею в наличии в рюкзаке. Отзывы на пишу, ну а что писать, все они практически одинаковые по своим характеристикам и свойствам. Но сегодня всё-таки хочу высказаться.
  • 20.08.2015 - 09:53
    Уходовое средство для волос с громкими обещаниями производителя да и только. Неоправданно высокая цена и масса минусов. Подробные фото ๏̯͡๏
    Доброе утро, мир! Мечтаю отрастить длинные и здоровые волосы. Стараюсь меньше их травмировать и ухаживать народными и профессиональными средствами. Главная проблема в том, что на концах они сохнут, а от этого ломаются. Поэтому увлажнение и питание - вот главная задача.
  • 19.02.2016 - 16:21
    ❀Натуральная эмульсия для интимной гигиены с эффектом АФРОДИЗИАКА?❀Проверим, так ли это??)❀ И вообще, на что способен данный продукт и для чего он нужен ,читайте в отзыве❀
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Хе-хе, наконец-то, я решилась написать отзыв об этой штукенции! О различных рициниолах я уже писала ранее. О том, что же это вообще такое, можно прочитать в моём отзыве на рициниол для ресниц ЗДЕСЬ .
  • 27.08.2017 - 20:58
    Бальзам для интимных зон Феминель. Справляется ли он с вросшими волосками? Убирает ли раздражение? Увлажняет ли? Стоит ли своих денег?
    Приветик заглянувшим) Сегодня хочу рассказать о моей палочке выручалочке - Бальзаме Oriflame "Увлажняющий для интимных зон «Феминэль» . Порой думаю, как я без этой палочки жила? И вот когда у меня истек срок после вскрытия, я вспомнила о том, какой кошмар был до этого средства.
  • 22.03.2013 - 23:27
    И да, и нет...спорный продукт (+ фотки его работы в действие)
    Часто что то заказываю в Фаберлике, и увидев молочко для снятия макияжа, подумала, что это то, что мне сейчас надо) Однако, мои грезы были рассеяны при первом же его использовании.
  • Возможно ли отрастить ногти с помощью этой сыворотки? Еще как возможно! (Фото)
    Девочки, всем большущий привет! Сегодня хотела бы с вами поговорить о том, как я восстанавливаю свои ногти после наращивания ... Ногти у меня от природы ужасные (отрастить их длиннее 4 миллиметров не возможно, они сразу расслаиваются) и уход за ними нужен не только после наращивания.
  • 08.06.2022 - 21:56
    Крем-уход для интимных зон Lunica. Качественное увлажнение сокровенного места. Бонусом приятный аромат!
    Всем привет! Недавно я писала отзыв про спрей вуаль для интимных зон. Средство мне понравилось и я захотела расширить своё знакомство с данной линией. Никогда не пользовалась подобным кремом и было большое любопытство, как он себя проявит. Заказала у консультанта. На ВБ тоже есть, но цена выше.
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 11.06.2022 - 16:48
    Отсутствие потенции в нежные моменты близости это не повод для поиска решения, эрекция восстанавливается.
    Добрый день, дорогие мои друзья !   Личная жизнь важнейший фактор нашей жизни и очень часто стала замечать, если нет взаимности личной с любимым, то настроение падает, появляется апатия и хорошо еще, что нет агрессивного состояния, когда не все у нас вместе получается в личном плане.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 09.05.2022 - 14:58
    Пользуюсь им уже несколько лет и не собираюсь его менять ни на что другое! Комфортный в использовании, большой объем и минимальный расход, в составе есть Молочная кислота для нормализации Рн-баланса.
    Здравствуйте!   Я уже не первый год пользуюсь подобными средствами, до этого заказывала разные пенки, но расход там не маленький, по этому перешла на гели.
  • 17.06.2022 - 17:27
    Приятный аромат, нежная текстура. Долгое ощущение свежести.
    Всем привет! Я всегда хотела попробовать именно натуральную косметику в интимной гигиене. Большинство тех средств гели и пенки, которые продаются в доступности в той или иной мере не натуральны, всегда присутствует какой-нибудь не допустимый ингредиент. Не говорю, что все, но у большинство.
  • 17.04.2022 - 17:15
    Нанопластика в домашних условиях! Очень бюджетный состав и изгоняющий дьявола аромат, который навсегда отвернул от этого продукта. Результат на тонких и вьющихся волосах.
    Добрый день! Это уже вторая нанопластика в моей коллекции, после того как мне сделали эту процедуру в салоне, результат мне очень понравился, в принципе сама процедура не очень сложная и я решила повторить её дома Поэтому повторяю уже не в первый раз и сегодня хочу вам рассказать о составе, который …
  • 16.05.2022 - 00:41
    Lost cherry, но не тот, о котором вы подумали 🍒 Звезда тиктока - парфюмированный спрей-мист от Liv Delano 🍒
    Всем доброго времени суток и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв По каким-то необъясним причинам меня в последнее время очень тянет в сторону вишнёвых ароматов. И это при том, что я в целом абсолютно спокойно отношусь к парфюмерии во всех её проявлениях.
  • 18.05.2022 - 20:43
    Новинка из премиальной серии от «Черного жемчуга» сплеш-маска «обновляющая» - наш ответ знаменитому Blith. Впечатляющий результат на жирной, пористой коже с забитыми порами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Недавно зашла в большой Магнит косметик и залипала у их полочек. Обычно я равнодушно прохожу мимо «Черного жемчуга», но взгляд упал на новые упаковки.
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…