Фиксатор макияжа MAC Fix+ - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.02.2020 - 14:48
    Находка для обладательниц жирной кожи, но не так прост в применении, как другие Fix+
    Всем привет)))   Сегодня поговорим об одной из важных частей макияжа, о которой некоторые девушки даже не знают, а некоторые пренебрегают. Что греха таить, я тоже не всегда пользуюсь фиксаторами макияжа.
  • 20.06.2019 - 23:06
    Спрей с сиянием?
    Всем привет!   Сегодня расскажу вам о фиксирующем серее от известной фирмы Mac Недавно (ну относительно недавно) они выпустили новую версию своего знаменитого Fix+   Что вообще делает спрей?
  • 30.06.2020 - 20:19
    На словах ты Лев Толстой,а не деле.....
    Всем привет! Сегодня поделюсь своими впечатлениями от использования спрея для лица от Compliment.   Немного общей информации. Флакончик у спрея приятного яркого цвета, очень привлекает к себе внимание в магазине. Объем - 110мл. Цена - 85 рублей. У этого спрея удобный дозатор.
  • 01.02.2016 - 01:25
    Снимают даже самый стойкий макияж
    Всем привет) хочу рассказать о салфетках для снятия макияжа от МАС) наверное их пробовала каждая девушка , которая была в корнере этого магазина. Они стоят на столиках у зеркал , где делают макияж .мне так понравилось , как они снимают даже самые стойкие продукты , что я решила купить себе большую…
  • 26.01.2018 - 14:01
    Приятное и неожиданно действенное средство!
    В последнее время компания Кларанс меня очень радует. То чудеснейший одуванчиковый лосьон , то отличная увлажняющая маска, а теперь еще и фиксатор для макияжа. Тоже, надо сказать, весьма меня порадовавший! Декоративную косметику я сильно уважаю и краситься люблю.
  • 18.07.2017 - 19:35
    Легкая и совершенно невидимая вуаль для закрепления макияжа! Все плюсы и минусы пудры...
    ℬсем доброго времени дня и суток Еще одно средство в моем арсенале косметики с функцией фиксации макияжа, но уже в сухом виде. Это прозрачная пудра от KIKO Milano, которую совершенно не видно на лице.
  • 09.07.2018 - 13:19
    Невероятная штука - моё открытие лета 2018. Макияж сидит как прибитый
    Исходные данные - Жара +35, которая стоит не день, не неделю, а пару месяцев в год непрерывно. Работа - 9 часов, помещение без кондиционера. Проблема - какой ультра-стойкий макияж необходимо нанести, чтобы он пережил всё это ненастье?
  • 31.10.2019 - 11:40
    Хорошо закрепляет макияж без жирного блеска
    Всем привет! Я продолжаю тестировать мои покупочки от марки Lancome. Сегодня я расскажу вам про интересное средство - фиксатор для макияжа Lancome Fix it forget it .
  • Какой ужас способна сотворить профессиональная косметика в руках непрофессионала...Смотрим фото и не пугаемся)
    Доброго времени суток, красавицы!   Почему-то все мои знакомые обожают ВСЮ (без разбора) профессиональную косметику МАС...Такое "слепое обожание" мне абсолютно не ясно.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 06.09.2020 - 20:33
    Коробка с питоном, тонна золота и крайне носибельный цвет в идеальной формуле - вот какая помада получилась у Наталины МУА и MAC.
    MAC частенько радуют нас разными лимитками и коллаборациями. То со звездами, то с мульт вселенными, то с блогерами...В этом году Мак в своей линейке MacMaker сделали помаду с нашим блогером NatalinaMua, и сегодня я хочу рассказать про нее.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • Скроет все несовершенства кожи, с которыми не справился ни один другой тональный! Полный разбор оттенка NC5➡️ Как правильно выбрать тон?
    Доброго времени суток, милые красавицы! Вот так насмотришься на красоток из Инстаграмм, а потом видишь свое унылое отражение в зеркале и сразу портиться настроение, а самооценка моментально падает. Да-да, я знаю что вы скажете, все дело в фотошопе и правильных фильтрах...
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 24.08.2020 - 07:28
    Новинка - "школьная" палетка BEAUTY BOMB в коллаборации с GEV_MUA. Стыдно, стыдно должно быть ставить свое имя под таким продуктом. Мои выстраданные 3 макияжа.
    Приветствую!   Когда я увидела аннонс палеток BEAUTY BOMB x GEVMUA School - у меня ничего не йокнуло. Затем я начала присматриваться - и даже захотела приобрести желтую палетку из коллекции, к слову, ее я тоже купила. Каждая палетка имеет свое название, данная - OMG, Guys.