Спрей для лица Salcura Antiac - отзывы

• 08.09.2013
    Подруга посоветовала спрей, сома долго мучилась от постоянных высыпаний. У меня же с периодичностью в начале цикла и летний период + постоянно жирный блеск, который не убирает надолго не одно средство. До этого пользовалась и Сибирикой, и Др. Хаушка, Mirra, последнее купила себе Vishy normoderm.
  • 30.04.2015
    Перепробовала кучу всего от прыщей. Они у меня подкожные, большие, их может быть даже не видно, просто выглядят как шишки. Поборола их практически с помощью Клензит С, но остались постакне.
  • 28.06.2017 - 14:16
    В полнейшем восторге!
    Хочу поделится с Вами своими эмоциями по использованию чудесной дымки от всеми известного косметического бренда Lumene. Приобрела я её случайно: в коробке от ЗЯ был подарок 100 мл дымка. Сначала я отнеслась к ней очень скептически, думая, что это та же термальная вода, но нет - она намного лучше!
  • 19.02.2018 - 09:00
    Теперь он - мой лучший друг в полетах!!!!
    Продукция этой французской компании давно уже в моих фаворитах. Вот и этот тоник - спрей стал любимцем из серии "Иммортель", в глубоком синем цвете. Часто летаю в поездки в Европу. Естественно, в самолете кожа лица очень сушится. Тоник - просто спасение в эти часы.
  • 08.05.2011 - 21:06
    а мне нравится ("а я делаю так"))
    Низкая цена конечно, настораживает, но я не встречала альтернативы - пока это единственная в своем роде вещь (именно из-за розы). Как его использую я (помимо прямого "освежающего" назначения на чистую кожу лица): я частенько разбрызгиваю такую водичку поверх готового макияжа (тональник , пудра,…