Спрей для местного и наружного применения Алтайвитамины ЙОДОВИДОН - отзывы

• 28.01.2021 - 06:04
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 12.02.2021 - 18:14
    Достали эти сухие корочки в носу! 😣 Провизор сказала, что Олифрин берут от сухости и даже от болячек в носу_Состав натуральный и простой, как все гениальное
    Всем привет! Буду жаловаться! Устала окончательно от отопительного сезона. Регулярно проветриваем, в комнате работает увлажнитель воздуха, нос промываю себе и детям растворами с морской водой, пью достаточно жидкости...
  • 03.02.2021 - 16:49
    Акридерм - универсальная гормональная мазь с быстрым действием Выписывали от псориаза и от укуса москита, помогла в обоих случаях!
    Мазь Акридерм занимает почетное место в нашем доме. Дело в том, что ей постоянно пользуется муж при проявлениях псориаза. Помимо этого я иногда мажу ей детей, в редких случаях, когда это рекомендует сделать педиатр. И такой случай произошел на побережье, когда дочку покусал москит.
  • 09.03.2021 - 10:03
    Сорвало резьбу? Мазь Гепатромбин Г в лечении деликатной проблемы ниже пояса.
    Дети, конечно, цветы нашей жизни, но даются они тяжеловато, во всяком случае для меня это так. Не знаю кому как, но во время моей беременности меня подвел практически каждый орган, корма не стала исключением.))) Где-то на третьем триместре меня посетила болезнь беременных и дальнобойщиков, не…
  • 02.03.2021 - 19:53