Спрей для местного и наружного применения Алтайвитамины ЙОДОВИДОН - отзывы

• 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 12.03.2022 - 21:38
    Фурацилин - дешевое средство от ангины, фарингита, от болячек в носу
    Фурацилин детям и взрослым помогает на ура при инфекциях горла и носа. Делюсь своим опытом применения фурацилина на протяжении 20 лет! Первый раз фурацилин был назначен врачем при очень запущенной ангине, когда горло загноилось так, что дышать было практически невозможно и ангину лечили в больнице.
  • 14.05.2022 - 07:03
    Отличный борец с ангиной, и не только. Но почему так дорого? То ли противомикробное средство купила, то ли флакон для раствора.
    Думаю каждый, на сегодняшний день, знает про данное противомикробное средство-ФУРАЦИЛИН. Правда, когда я была маленькая мы обычно полоскали горло либо раствором с солью, либо с содой.
  • 17.04.2022 - 17:15
    Нанопластика в домашних условиях! Очень бюджетный состав и изгоняющий дьявола аромат, который навсегда отвернул от этого продукта. Результат на тонких и вьющихся волосах.
    Добрый день! Это уже вторая нанопластика в моей коллекции, после того как мне сделали эту процедуру в салоне, результат мне очень понравился, в принципе сама процедура не очень сложная и я решила повторить её дома Поэтому повторяю уже не в первый раз и сегодня хочу вам рассказать о составе, который …
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 30.03.2022 - 14:42
    Рецепты из всех видов потрахов 🤔 Старые английские рецепты от Американской писательницы!? Это вообще как😅? Не сьедобные рецепты. Много фото- рецептов 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток Эта книга стала второй, в моей коллекции кулинарных рецептов по мотивам Гарри Поттера. От первой книги я была в полнейшем восторге, поэтому практически не глядя, купила эту книгу. Название : Поваренная книга Гарри Поттера.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день