Спрей для ног Биокон "быстрая помощь" для уставших ног - отзывы

• 17.06.2017
    Данное средство купила специально для лета, но что-то погода не спешит радовать теплом. Но все равно в те жаркие дни, что были, смогла полностью ощутить эффект спрея для ног "Биокон"!
  • 09.07.2014
    Спрей этот достаточно эффективный и быстрый в применении, облегчение наступает сразу же : ваши ножки становятся легкими, вся боль и тяжесть исчезает .
  • 24.01.2014
    Этот спрейчик купил мне папа, когда увидел, как его бедная доця, ходит в своих новых супер модных туфлях на 11 см шпильке Туфли оказались адски неудобные и спрей был как нельзя кстати. Я положительно отношусь к марке Биокон, у них хорошие продукты, и этот не стал исключением.
  • 13.03.2012
    В первый раз я купила этот спрей, когда мы с мужем ездили в другой город к его брату.Мы целый день были на ногах, гуляли по городу, посетили целую кучу всяких интересных мест, обувь я взяла специально удобную, но и она не помогла((( к концу первого дня таких вот "прогулок" ноги так гудели и…
  • 19.05.2012
    Летом у меня ужасно устают ноги, даже не успевают восставновиться за ночь. И это при том, что я ношу удобную обувь на плоской подошве, регулярно делаю педикиюр и пользуюсь кремом для ног каждый вечер.
  • Каждое мое лето начинается поиском чудодейственного средства, которое бы охладило ноги. Думаю, многие сталкиваются с такой проблемой - вроде и обувь удобная, а ноги наливаются тяжестью, горят и просят отдыха и покоя.
  • 24.07.2014
    Спрей я купила в сетевом магазине косметики, от фирмы "Доктор Биокон" привлек он меня своей недорогой ценой и тем что я вспомнила, какие мучения доставляет боль ног на погоду(те, кто сталкивался с этим, меня поймут) Купила, и пролежал у меня он неделю другую, и тут когда настал момент Х тот самый,…
  • 04.07.2013
    Лето - это прекрасно, но ноги из-за жары и каблуков быстрее устают, отекают и в конце ощущение не самые приятные((( Увидела в Биоконе спрей с обещаниями быстро "охладить" уставшие ножки, и конечно же купила. Цена привлекательная - около 20 грн (80р).
  • 10.05.2013
    До этого я перепробовала много средств, предназначенных для охлаждения кожи стоп и ног. И в виде спреев, и кремообразных. Но, реально, этот спрей от "Доктор Биокон" - самый лучший. Охлаждает сразу же, на длительное время, и при этом совсем нелипкий и быстро впитывается.
  • 29.06.2011
    Купила случайно, привлекала коробка в виде ступни и красно-оранжевого цвета. Этикетка не врет, холодок действительно приятный и ощутимый. Разбрызгиваю от ступни до колена, так как следов от талька не остается.Запах приятный, мне вспоминаются советские мятные конфеты в виде белых таблеток.Пользуюсь…
  • 23.03.2013
    Работаю в ресторане официанткой, всё время на ногах, смены иногда по15-18 часов. Косметикой Биокон пользуюсь давно, когда увидела этот спрей в магазине, решила попробовать. Серьезных проблем с ногмаи у меня нет, но к вечеру отекают и иногда будто горят.
  • 02.07.2017 - 12:20
    Купленный случайно гель оказался ИЗУМИТЕЛЬНЫМ! Теперь я знаю, как ОХЛАДИТЬ НОГИ❄ в жару, уменьшить возможную отечность и просто наслаждаться летом без ощущения жара и "гудения" в ногах. Гель за 55 рублей способен на такое!В основе конский каштан и арника
    Сегодня расскажу о случайном приобретении - геле для уставших ног "Биокон" .     Вначале приобрела в интернет-магазине спрей для уставших ног (этой же марки). Увидела такой же в обычном магазине (дешевле) и решила взять, но как-то отвлеклась и приобрела вместо спрея... гель для ног.
  • 27.06.2019 - 22:12
    Я нашла настоящий бриллиант, с которым теперь никогда не расстанусь! Считаю, что этот спрей станет маст-хэвом для многих.
    Всем привет! Сегодня герой моего отзыва - спрей для ног "Перечная мята" от The body shop. Как всегда, расскажу о способе использования, поделюсь впечатлениями, плюсами и минусами, покажу фото и сделаю вывод. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения!
  • 18.06.2019 - 10:09
    Не для всех он будет джентельменом! Несколько историй и такие разные эффекты - всё это про спрей для ног от Liv Delano.
    Привет, друзья! Хватит уже молчать, пора говорить на деликатные темы. Все вы знаете о проблеме запаха и потливости ног. У женщин это встречается чаще, а вот с мужчинами просто беда. Всё это связано с особенностями организма, не дышащей обувью и рядом других вещей.
  • 09.08.2017 - 11:15
    Незаменимый помощник или просто неплохое средство?
    Здравствуйте, хочу рассказать вам о спрее для ног украинской марки Биокон. Так ли он хорош на самом деле и справляется ли с поставленными задачами, кому он подойдёт и кому нет подробно поведаю ниже.
  • 09.05.2014 - 10:07
    В летний период этот спрей просто не обходим.
    Привет друзья!Поздравляю всех с праздником победы! Спасибо , что заглянули в мой отзыв. На дворе лето и сегодня я хочу рассказать о спрее для ног от компании ''Орифлейм'',который по моему мнению,просто необходим в это время года.
  • 11.06.2016 - 17:56
    Сплошной позитив, спасение обуви и ножек!
    Всем доброго дня! Хочу рассказать Вам про мое новое приобретение- спрей для ног от Тони Моли! Заказала его еще в апреле, когда ноги "перелазили" из сапог в кроссовки (в НОВЫЕ кроссовки!). Ноги у меня, мягко скажем, воняют..
  • Хорошо защищает от пота.
    Привет! Сегодня расскажу о Дезодорант-спрей для ног Oriflame Feet up Arctik Scandinavia . Многие из нас в том числе и я страдаем сильной потливостью ног. И, конечно этим неприятным фактором не стоит пренебрегать.
  • 16.03.2013 - 16:03
    Брызнул и пошел! + фото
    Спрей для ног AVON Foot Works Мохито и лайм мне подарила мама. Я не ждала от спрея никаких чудес, как то снятие напряжения, или невероятная легкость в ногах. Нет. Но спрей мне очень понравился ,я получила приятнейший аромат и освежающий эффект. Пара-тройка прохладных пшиков и вперед!
  • 27.05.2015 - 19:57
    На твердую двоечку
    (на фронте) Спрей (на обороте) Лосьон для ног Футон с фунгицидным действием. Уход. Защита. Комфорт.   Объем на упаковке 2цифры: количество содержимого 145 мл и масса нетто 100 г. Стоимость уже точно не скажу, 70-80 руб.   Пользуюсь подобными средствами давно и относительно часто.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 14.06.2020 - 18:16
    Универсальная палочка-выручалочка!
    Здравствуйте! Спреи с бактериофагами я приобретаю себе регулярно уже не первый год... Если какие-то каталожные крема и масла для тела я часто беру, чтобы побаловать себя новинкой и вдохнуть очередной чудесный аромат, то вот эти штучки больше стали необходимостью.
  • 22.05.2020 - 18:56
    8 причин, почему я рекомендую к покупке спрей для ног Теймурова.
    Здравствуйте!   С наступлением теплых дней, я стала все чаще задумываться о приобретении дезодоранта для ног, ведь, потеют ноги у всех, это естественных процесс, но хочется, чтобы не было не приятного запаха.
  • 09.06.2020 - 20:52
    Лучший спрей для волос? Конечно двухфазный корейский Welcos Kwailnara Argan Q10 Two Phase Treatment с аргановым маслом. ДО/ПОСЛЕ на сухих обесцвеченных волосах, об эффекте, использовании и характеристиках.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о моей прелести, наверное об одном из самых любимых продуктов для ухода за волосами - спрее-кондиционере с аргановым маслом Welcos Kwailnara Argan Q10 Two Phase Treatment Банально, но купила я его чисто случайно и на скорую руку, срочно нужен был…
  • 03.06.2020 - 11:47
    Тонирующий спрей для закрашивания отросших корней и седины Syoss Root Retoucher Spray в оттенке БЛОНД - средство 2 в 1 и реально классный результат!!
    Привет всем! Тонирующий спрей для закрашивания отросших корней Syoss Root Retoucher Spray я увидела в гипермаркете по акции и решила попробовать. Стоимость - 155 рублей по акции (обычная цена 300-320 рублей) Решила, что если спрей не понравится, то и выкинуть будет не жалко.
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • 08.06.2020 - 15:35
    Отличный способ быстро освежиться, при этом не испортив макияж 💋
    Всем привет!   Летом я постоянно ношу с собой флакончик с термальной водой, чтобы время от времени увлажнять кожу лица. На мой взгляд такие увлажняющие средства очень важны, особенно если есть возможность распылять их прямо поверх макияжа, так как в любом случае при выходе из дома я чаще всего…
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 10.07.2020 - 14:25
    Роскошный аромат. Это любовь
    Я очень люблю использовать мисты в летнюю жару. Когда любой парфюм, даже с легкими, водными нотками, душит. А вот мист нет. Мист очень деликатный, легкий, вуалевый. Им невозможно задушить ни окружающих, ни саму хозяйку.