Спрей для ног Delia Good Foot Освежающий дезодорант-спрей для ног - отзывы

• Этот спрей я купила совсем недавно, пользуюсь им где-то неделю уже.Стоимость его на момент покупки составляла около 130руб за флакон 100мл. В принципе, недорого, объем достаточный.Пользоваться им удобно - на чисто вымытые сухие ножки просто распыляем освежающий спрей.
  • 06.06.2012
    Спрей купила для мужа. Понравилось что он с экстрактом водной мяты, (Водная Мята (Мята-бергамот) дикорастущая мята , произрастает вблизи водных потоков и вдоль дамб рек.
  • 13.03.2014
    Начнем с состава: В состав конечно же входит "алкоголь" поэтому это средство пахнет спиртом... но об этом позже))) Консистенция : обычный жидкий состав, как вода. Спрей пшикает капельками воды, а не распыляет как аэрозоли!
  • 30.01.2013
    Всегда были проблемы с ногами из-за потливости. Раздражение, дискомфорт и всё такое.В какой-то момент надоело мучиться, пошла покупать дезодорант для ног.
  • 22.08.2012
    Я не люблю дезодоранты-аэрозоли. предпочитаю такие вот "водяные" спреи.Купила сегодня, 22.08.2012 г., в магазине "Подружка" (город Королев МО) за 99 рублей 00 копеек.При нанесении на ноги нет резкого запаха (как от аэрозолей, например), что хорошо для людей непереносящих "ядовитые" резкие запахи.
  • Многофункциональное средство против запаха пота на ногах. Решение проблемы в ваших руках.
    Сегодня тема щепетильная - это запах пота ног. Давайте будем откровенны друг с другом и признаем, что отвратительно осязать этот удушающий "аромат" после того, как вы сняли обувь или вы этот запашок уловили в кабинете от своего коллеги. Подвергнем себя критике и постараемся это дело исправить.
  • 16.04.2019 - 04:59
    Средство с доказанной эффективностью. Надёжная защита от запаха пота для тех, кто вынужден долгие часы проводить в закрытой обуви. Профилактика грибковых заболеваний.
    Приветствую! Пару месяцев назад на моей полке с косметикой поселилось отличное дезодорирующее средство для ног, хочу рассказать сегодня о нём.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название: Спрей для ног дезодорирующий с противогрибковым эффектом АРМАКОН. Объем: 100 мл. Цена: около 150 рублей.
  • 24.11.2019 - 14:01
    Приятное средство для кожи ног!
    Здравствуйте. У меня появился дорожный набор для педикюра от производителя Gena. В наборе пять средств для кожи ног и двусторонняя пилка. Сегодня я хочу рассказать вам про средство, которое пригодится для освежения кожи ног. Это спрей с ментолом и маслом чайного дерева.
  • 06.03.2020 - 10:35
    Нравится хороший состав спрея и вижу реальную пользу для тех, кто постоянно носит кроссовки, вроде меня
    Всем привет!   Тепло в этом году настало рано. Давно убрала зимнюю одежду, сапоги, теперь активно хожу в кроссовках. Все бы хорошо, но часто в кроссовках у меня потеют стопы, особенно при длительных прогулках. Не сказала бы что от пота неприятный запах, но все равно не очень комфортно.
  • 21.04.2014 - 21:39
    Помог от трещин на пятках!Отзыв дополнен!ФОТО!
    Обратите внимание на то, что данный крем изменил упаковку!Теперь он вот такой: Предистория. В 25 лет столкнулась впервые с проблемой трещин на пятках! Случилось это после того, как один раз я решила "от души" натереть свои пяточки металлической пемзой! В итоге содрала кожу.
  • Inc аватар
    16.04.2016 - 09:58
    Освежит ножки, но не для запущенных случаев!
    Здравствуйте, сегодня речь пойдёт о такой щепетильной теме, как уход для ног. Думаю, это очень актуально как для тех, кто часто ходит в спортзал, так и для тех, кто никогда не занимается спортом.
  • Пользоваться можно, но в противогазе
    Компания Орифлейм давно выпускает освежающие дезодорирующие спреи для ног, раз в несколько лет(2-3) меняя аромат:ананас,яблоко,клубника,арбуз и т.д. Одним из вариантов является Апельсиновая вода.
  • 12.10.2020 - 07:32
    Супер спрей! Отлично спасает от пота и запаха!
    По долгу службы приходится практически ежедневно ходить целый день в обуви (в тяжелых, непродуваемых ботинках). Обувь такую нельзя сменить из за работы. Поэтому каждый раз, когда я приходила с работы, носки можно было выбрасывать, а квартиру проветривать весь вечер....Да да. Запах ужасный стоял.
  • 09.12.2012 - 11:48
    Сойдет) +++фото
    Этот тальк из старой серии, однако , пишу отзыв о нем только сейчас, потому - что раньше он у меня стоял долгое время на полочке без применения. И когда я столкнулась с проблемой мокрых ног и неприятного запаха вспомнила о нем. Наносить его стоит на чистые и вымытые ноги.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 31.03.2021 - 16:06
    Колготки, которые не рвутся! Жидкие колготки - это то, что мне точно пригодится этим летом. Стыдно ли надевать короткую юбку с синюшными ногами? Как спрятать синяки на ногах? Можно ли носить такие колготки с белыми шортами?
    Сначала я говорю: "Жидкие колготки? Пффф, зачем они? Мне нравятся мои синюшные ноги!". А потом: "У меня все икры в синяках, как я в приличное место пойду?". Да, так и есть, на бледные ноги без загара мне совершенно все равно, красных точек после бритья у меня нет, а значит, и проблем нет.
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 24.04.2021 - 23:01
    От бровей ниточек до бровей Брежнева - одна бутылочка TopLash 😍История моих бровей в красках !
    Ох, будет много слов и фото На самом деле, брови - это та часть моего тела, на которую мне грех жаловаться. Они хорошо отрастают ( пока ), поэтому стойко переносили все эксперименты - от обесцвечивания, до перещипывания.Вот так мои брови выглядели в , наверное, самый критический для них период.На…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 14.04.2021 - 14:00