Спрей для ног Вейра-Союз с бактериофагами и пребиотиками - отзывы

• 22.02.2018
    С этим чудо-средством я познакомилась месяц назад. Если честно приобрела случайно и не возлагала на него больших надежд. Подкупило то, что в названии присутствовало слова "пребиотики" и "бактериофаги", а значит намек на натуральность состава.
  • 18.06.2020 - 23:28
    Нейтрализуем болезнетворные бактерии на зубах, языке и носоглотке с помощью спрея с бактериофагами.
    Здравствуйте! Целая батарея спреев из трёх наименований стоит у меня на углу в коридоре. Более активно мы начали использовать их именно в период пандемии. Как истинный очкарик, я не могла пользоваться масками, поскольку стекла очков запотевали, да и сколько ты проходишь комфортно в маске той?
  • 30.07.2021 - 12:57
    Спрей, сохраняющий здоровыми зубы
    Хочу поделиться впечатлением о спрее для полости рта. Спреями ПК « Вейра- Союз» пользуюсь разными и больше трёх лет. Знакомство началось именно с этого спрея. Стоматолог предупредила о начальной стадии парадантоза, провели чистку зубов, «карманов» И лечение.
  • Загадочные бактериофаги и пребиотики в одном флаконе. Бесцветная жидкость без запаха и практически без вкуса, которая устраняет неприятный запах изо рта, лечит горло, стоматиты и еще много чего. Подробности в моем отзыве.
    Доброго времени суток! Средство для полости рта я не раз встречала в фаберликовском каталоге, но особого значения ему не предавала, да и цена смущала. Но однажды у меня сильно заболело горло, разумеется я сразу же приступила к лечению традиционными средствами, стало полегче, но все же.
  • 31.03.2015 - 19:26
    Хороший, но больше не куплю
    Приветствую читателей моего отзыва! Даже незнаю с чего начать.... Я одна из тех девушек, которые при виде волшебного слова SALE, обязательно, что-то приобретают из того, что не планировалось, таким образом мною было заказано данное средство для женской интимной гигиены с красивым названием…
  • 24.01.2018 - 16:42
    Пост о том, о чем женщины стесняются говорить вслух! Поверьте, вы с этим тоже сталкивались! Как один спрей уместил в себя афродизиак, антисептик, дезодорант и противомикробное средство?
    Доброго времени суток! Очень хочется поделиться с вами об этом хорошем средстве от ежемесячной женской деликатной проблемы. Но, начну, пожалуй, я с другого. Данный спрей мне подарили в качестве какого-то чуда средства, которое мне необходимо (хотя нет).
  • 19.08.2015 - 12:40
    Очередная разводка для беременных женщин!
    Мой 3-й триместр попал под самое лето. Жара стояла жуткая. Ноги сильно опухали. Ходить было тяжело. Случайно увидела в магазине Mothercare спрей для ног. Производитель обещал снять усталость в ногах, охладить стопы. Стоил спрей около 400 рублей.
  • 22.06.2014 - 01:29
    Сенгара опять порадовала
    Продукция Сенгара заслужила мое доверие, пользуюсь уже многими средствами, в том числе кремами. А недавно приобрела новинку - Гель для снятия макияжа с бактериофагами и пребиотиками. Стоимость по каталогу 359 руб за тюбик объемом 100 мл.
  • 11.06.2016 - 17:56
    Сплошной позитив, спасение обуви и ножек!
    Всем доброго дня! Хочу рассказать Вам про мое новое приобретение- спрей для ног от Тони Моли! Заказала его еще в апреле, когда ноги "перелазили" из сапог в кроссовки (в НОВЫЕ кроссовки!). Ноги у меня, мягко скажем, воняют..
  • Ноги не пахнут! Но правда-ли виновник этого спрей?
    Данная проблема у меня давно - повышенная потливость, да это неприятно, но деваться некуда, мне поможет только операция. Поэтому в поиске хоть какого-то спасения я наткнулась на данный спрей, стоил не так дорого и я решила рискнуть) Ну что ж, бутылек не маленький, его объем составляет 150мл, мне…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 24.03.2022 - 13:34
    Получила необычный эффект, жалко, что кратковременный. Спрей для волос Levrana Термозащита с органическим маслом арганы
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Если вы любите сушить или укладывать волосы феном или стайлером, то в обязательном порядке используете термозащиту. Вариантов на рынке множество. Если любите натуральные продукты, то рекомендую обратить внимание на виновника сегодняшнего отзыва.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 23.05.2022 - 17:03
    Вроде бы какая-то ерунда... простая водица с мятой и ментолом, но я почему-то покупаю уже 3 флакон и не планирую на этом останавливаться!
    Добрый день!Я никогда особо не пользовалась специальной косметикой для ногОчень редко могла, например, воспользоваться от потливости тальком или нанести крем для рук на пяточки, но у меня никогда не было специальной косметики именно для ног, не знаю, просто не видела какой-то особой необходимости.Я …
  • 04.04.2022 - 16:42
    У вас жирная кожа и чёрные точки - тогда вам обязательно нужна эта сыворотка)) Показываю своё До и После применения)
    Всем привет!   Я давно заглядывалась на красивенькие баночки ART&FACT и хотела попробовать) Да и я всё хотела попробовать сделать чистку лица, а тут как раз сыворотка, подходящая для этого) Расскажу о ней и о её применении подробно в моём отзыве.
  • 17.05.2022 - 08:43
    Сначала хотела поставить 1 звезду, но потом обалдела от увиденного. Пилинг для ног Skinlite 🌿 Фото до после, впечатлительным не смотреть
    Всем приветики   В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки.
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 22.05.2022 - 11:06
    ⛔ Плесень ⛔ в скрабе? Намазаться просроченным "Raffaello", отдав за это больше 1000 рублей? Ну, так себе затея 🙄 Скрабирования не будет! Но кое-что мне все же понравилось... 🥥
    Salve!   В этом году мне посчастливилось познакомиться и посотрудничать с новым для меня брендом - ONME . Ранее я писала про их гель для душа . Там же есть информация о бренде. Повторяться, описывая все то же здесь, не буду, поэтому сразу перейду к делу и телу. Скрабов у меня было немного.
  • 23.05.2022 - 08:05
    Простоя приятная маска со своими плюсами и некоторыми минусами, но с очень интересными компонентами - икра лосося и спирулина
    Всем привет! Как только не привлекают наше внимание производители и чего только не добавляют в свои средства. Вот и до икры лосося дошли. И конечно хочется попробовать новинку и посмотреть как она сработает. И возможно именно она станет той, которая подойдет просто идеально.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.