Спрей для обуви Salamander Professional Leather Fresh Высококачественный глубокого действия для восстановления цвета всех видов гладкой кожи - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Спрей для обуви

• 04.01.2018
    Месяц назад у меня закончился Аэрозоль Salamander "Leather Fresh" для гладкой кожи (обычный, не профессиональный, покупал давно рублей за 250), которым я пользовался для обновления цвета и ухода за зимними ботинками из гладкой кожи. Он меня полностью устраивал своим качеством и недорогой ценой.
  • Говорят, у среднестатистической кошки 9 жизней. У нашей обуви, к сожалению, только одна. Или максимум две, и то, если правильно подобраны средства ухода. И я не открою Америки, если скажу, что лучшие средства в невысокой ценовой категории, это средсива Salamander.
  • Этот отзыв станет продолжением эпопеи с покраской моих сапог в бежевый цвет из-за пятна мазута. Краска Tarrago слезла, пришлось выбирать другую. После этого я купила жидкую кожу от Saphir, с ней у меня тоже ничего не получилось, не было блеска, цвет был матовый, казалось, что я намазала сапоги…
  • Здравствуйте, уважаемые читатели айрекоменда! Хочу поделиться отзывом на спрей от известной марки Salamander. Достался он мне бесплатно. Мы въехали на новую съемную квартиру, и в шкафу я нашла это чудо. Все проверено на своих зимних сапогах.
  • 25.01.2013 - 18:35
    "Профешнл" от Саламандер - испорченные стены, обувь, здоровье (+ фото)
    Из всего ассортимента магазина я по наводке продавца выбрала спрей для ухода за замшей Salamander professional, который, кстати, был дороже остальных.В инструкции подробно описано, как им пользоваться. На расстоянии 20 см обработать обувь.
  • 27.02.2014 - 21:30
    Устраняет неприятный запах обуви и ног .Спрей для обуви Саламандра.
    Фото спрей Саламандра : Натуральный дезодорант - спрей для обуви с длительным эффектом Salamander bio fresh shoe deo. Просто приобрела его, на всякий случай. Пришёл и его час. По причине гормональных сбоев я страдала повышенной потливостью .
  • 10.03.2015 - 11:10
    Это просто супер вещь! Спасение воротника дорогого итальянского пальто! Покрасить мех дома - это реально! ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН! НЕ советую эту краску!!!!
    Есть у меня очень любимое пальто. Ношу его уже н-адцать лет и не могу расстаться. Проблемная зона от длительной носки - воротник. Я не знаю из какого он зверя, но верх - жесткие волоски остались по-прежнему черные, а вот подшерсток выцвел и стал рыжий.
  • 27.07.2019 - 00:37
    Отличные спреи, самая богатая палитра цветов!
    Недавно я писала про интересный сервис "Проберри". Недавно я заказала там несколько оттенков Спрея для обуви Salamander Для замши, нубука и велюра "Nubuck velours fresh".Я очень люблю цветную обувь, и не загоняюсь по поводу ухода, потому что есть бесцветные спреи, которые позволяют заботиться о…
  • 15.11.2012 - 19:39
    даже не знаю, что ему ставить....История колдовства над велюром.Преобразование в а-ля замшу
    С чего все началось..увидела в нете советы как расписать кеды,обновить старые туфли, подкрасить акрилом дубленку...и руки зачесались. Поехала я в центробувь и приобрела пару черных велюровых сапожек по акции.Купила и передумала я их акрилить..А вдруг испорчу?Решила подыскать спрей-краску.Везде на…
  • 30.07.2013 - 21:15
    Обувь становится удобной,но будьте реалистами!Не ждите чуда)+другие способы растяжки)
    У меня замшевые туфельки на высоком каблуке и балетки простояли на полке достоточно долгое время и,как следствие,ужались. Ноге некомфортно. Приобрела данный спрей.
  • 31.01.2016 - 09:03
    Как защитить замшу от влаги? Есть ответ! Два года использования продукта + уникальный способ первого применения.
    Привет всем любителям замшевойнубуковой обуви! Раньше для меня замша была чем-то запретным. Нравилось, как она выглядит, но старалась не покупать, так как через год она вся вытрется, облысеет и т.д. А весенняя обувь из замши это вообще табу! Но на мою ногу купить сапоги всегда проблема.
  • 02.01.2019 - 21:39
    Отличное средство для защиты обуви и одежды из любых материалов
    Добрый день. Хочу всем порекомендовать спрей для защиты кожаной, замшевой обуви, обуви из комбинированных материалов таких как текстиль-замша. Спреем SALAMANDER All Combi пользуюсь уже не один год.
  • 10.11.2017 - 19:57
    Работает! Как сделать обувь непромокаемой? ВИДЕО и фото результата, наши ножки всегда сухие, а обувь выглядит как новая! Супер средство Salton защита от воды
    Всем привет!   Совсем недавно я искала водоотталкивающий спрей для детских ботиночек Reima tek . Много перечитала, много просмотрела и выяснила, что средства с добавлением силикона забивают поры мембраны и эта самая мембрана перестает работать. Нам такое не подходит.
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • 05.06.2020 - 16:11
    Ей до Худы, как мне пешком до Китая. Самая БЕСЯЧАЯ палетка в моем арсенале, так давно я не плевалась. Сравнительные свотчи с Huda New Nude.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сколько шума навела эта палетка. Неуловимая реплика на знаменитую нюд от Худы бьюти. Весь ютуб и инстаграмм сообщество пели оды теням Ламель. Наконец их купила и я.
  • 08.06.2020 - 15:35
    Отличный способ быстро освежиться, при этом не испортив макияж 💋
    Всем привет!   Летом я постоянно ношу с собой флакончик с термальной водой, чтобы время от времени увлажнять кожу лица. На мой взгляд такие увлажняющие средства очень важны, особенно если есть возможность распылять их прямо поверх макияжа, так как в любом случае при выходе из дома я чаще всего…
  • 17.06.2020 - 05:19
    👠Новинка в Fix Price - удобная 4-х ярусная полка с абстрактным рисунком, которая быстро поможет разобрать бардак в прихожей! Вмещает в себя 12 пар взрослой обуви👠
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о полке для обуви от Home Time.     Место покупки: FixPrice Цена: 199 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается полка в сложенном виде. Ее легко и не заметить среди огромного ассортимента магазина.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 12.06.2020 - 22:12
    Жала на дорогой уход за обувью, пока не поняла в чем разница. Покажу на белой и черной коже. Забудьте про мытье с губкой и мылом - не портьте кожаные вещи!
    Опишу привычный уход за обувью среднестатистического человека (по крайней мере я так делала до Сапфира): помыли с губкой и мылом под проточной водой а потом сверху наносим краску-губку рублей за 200. И каждое утро перед выходом для блеска этой красочкой проходимся.
  • 30.05.2020 - 17:56
    Одним словом - WOW! Без преувеличения он шикарный. Спрей для волос в виде крема, который преображает волосы: разглаживает, убирает пушистость, облегчает расчёсывание, придает блеск, шелковистость и более ухоженный вид. Проф уход доступный каждому.
    Привет!   Начну с того, что у меня длинные окрашенные волосы, которые мелирую на протяжении лет так 12 точно, если не больше. Как известно, блонд требует усиленного и тщательного ухода и я всеми силами стараюсь поддерживать волосы в приличном состоянии.
  • 14.05.2020 - 14:48
    Захотела я розовый блонд. А получилось то, что получилось. Много фото до и после, а также после мытья головы)))
    Всем привет!   "Эксперименты - это не моё" - думала я очень долго. Особенно, что касается волос. Раньше стрижка для меня была стрессовой ситуацией, потому что я боялась плохого результата. А всё потому, что на голове у меня, как говорится, три волосинки.