Спрей для очистки кистей JUST Brush Cleanser, 100 мл - отзывы

• 17.01.2018 - 06:25
    Липкая розовая водичка, которая делает только хуже... Бяка, фу!
    Всем привет!!! Вообще я не люблю ругаться и писать плохие отзывы, я люблю тратить свою энергию более продуктивно и говорить о том, что мне понравилось, произвело впечатление и вообще вау вау! Но этим отзывом я точно уберегу ваши кошельки и кисти от подобного опыта.
  • 16.09.2017 - 10:35
    Что бы кисти служили верой и правдой их нужно правильно очищать, а помогает мне в этом чудо-спрей
    Привет ребята! Пожалуй этот пост более будет интересен профессиональным визажистам, нежели чем любителям косметики и бьютиблогерам.)) Речь пойдет о серее для очистки кистей от Make Up Secret. Объем спрея 150 мл это немало, благодаря распылителю, хватает малого его количества для очистки кистей.
  • 30.08.2017 - 20:12
    Возможно, подходит для дезинфекции,но не для очистки. + рецепт очистителя для кистей в домашних условиях
    Свои кисточки я всегда чистила по-старинке : разводила в стаканчике подручные домашние средства (вода,шампунь,спирт и тп) и мыла кисти. Но решила,что хватит заниматься ерундой!Пора купить настоящий очиститель для кистей и профессиональный.
  • 21.02.2016 - 21:58
    Не самое лучшее очищение для ваших кистей...
    Здравствуйте, сегодня хочу коснуться такой важной темы, как очищение кистей. Зачастую я предпочитаю мыть "своих помощников" по привычной мне схеме, с использованием воды и мыла Safeguard , но есть в таком очищение и недостаток, натуральные кисти долго сохнут, поэтому мне приходится использовать вот …
  • 03.09.2018 - 04:04
    Спрей для промежуточного очищения кистей
    Кисти нет возможности мыть каждый день. Да и что из них будет, если их регулярно мочить. Но очищать то все равно нужно, во что превратится кисть для тона. Во что-то грязное, не понятное и рассадник микробов. А потом вопросы, почему прыщей на лице прибавилось.
  • 16.11.2016 - 04:39
    Отличное средство!+Фото
    Сейчас смотрю на этот чудесный спрей и думаю как я раньше без него жила. Это средство действительно хорошо очищает мои кисточки и экономит просто кучу времени. Купила его в магазине H&M . Объём баночки 100 мл. И поскольку это спрей он намного экономнее расходуется чем просто жидкость в баночке.
  • 22.01.2015 - 21:12
    Чистота залог здоровья. Этот слоган актуален не только для людей, но и для кистей. Фото.
    Чем и как ухаживать за кистями я давненько пыталась выяснить. Пока у меня были кисти только китайского производства, стоящие дешевле специальных жидкостей для промывания, я не парилась с очисткой. Но приобретя качественные и недешевые кисти, стала серьезнее относиться к уходу за ними.
  • 25.01.2020 - 18:16
    Спаситель для экстренной очистки кистей! Маст-хэв в каждую косметичку.
    Всем здрасте))   Думаю, что все, кто активно пользуется тенями в своем макияже, хоть раз, но сталкивались с проблемой, что нужно утром срочно накраситься, а кисти помыть от предыдущего использования забыли.
  • 17.05.2020 - 16:35
    Неплохой очиститель для кисточек
    Периодически пользуюсь разными продуктами Флормар, в том числе их кистями. Получила в подарок вместе с таким вот средством для очистки. Вообще люблю, когда «родные» продукты вместе может и не влияет ни на что, но для меня своеобразный фен-шуй))) Первые впечатления вполне приятные, начиная с…
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 27.04.2021 - 16:25
    Отличный функциональный набор кистей Zoeva – портативность, удобство в использовании и прекрасный внешний вид
    Я люблю кисти Zoeva. Мне нравится их функционал, дизайн и приемлемая стоимость. А еще то, что они служат годами и сохраняют при этом отличный внешний вид. Увидев на сайте Cultbeauty набор Offline Brush Set в мега привлекательной косметичке, я, конечно, не раздумывала, а сразу заказала.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 11.06.2021 - 21:21
    Спрей для закрашивания отросших корней волос - вроде и нужен, и седину, и отросшие корни закрашивает ... Но в тоже время и такой вредный, что использовать можно только на один день, не более
    Ооооооо.... Как так?! Вроде спрей для закрашивания отросших корней волос и очень нужная вещь. И необходимая. Но в тоже время у меня к ней столько вопросов и непоняток, что порой нет слов для культурного выражения.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 25.07.2021 - 14:39
    Гель для умывания с гиалуроновой кислотой SENDO отличный и крайне бюджетный вариант на лето. Отдушка➛ расход➛ результат на возрастной коже 🌿
    Доброго времени суток! Я ежедневно делаю макияж, поэтому средства для умывания у меня улетают со скоростью света. Несмотря на то, что косметику я снимаю мицеллярной водой, после всё равно умываюсь гелем.
  • 26.06.2021 - 10:21
    Лучшее средство от KIKIMORA, но без вау-эффекта
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о торфяной ультраувлажняющей маске для волос KIKIMORA от Estel. Начитавшись положительных отзывов, я купила сразу всю серию кроме бальзама. Заказывала на Озоне 200мл за 545 рублей.
  • 13.07.2021 - 23:01
    🐈 Отличный спрей для чистки зубов и свежести дыхания питомцев 🐕
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Любой хозяин знает, как важно следить за состоянием зубов и полости рта питомцев. Далеко не каждый питомец любит чистить зубы - для них эта процедура не из приятных.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ