Спрей для очистки кистей Make up secret Brush cleaning spray - отзывы

• 16.01.2017 - 20:01
    Суперсредство для визажистов и любительниц макияжа
    Мне как визажисту необходимо постоянно держать свои кисти чистыми и продезинфицированными. Но для мытья и сушки, а потом и обработки дезинфектором не всегда есть время.
  • 16.08.2019 - 20:43
    Слишком расхваленный QUICK & EASY BRUSH CLEANSER.
    Средство для очистки кистей QUICK & EASY BRUSH CLEANSERУпаковка.Флакон сделан полностью из плотного пластика. Пластик матовый, что для меня не есть хорошо, так как флакон быстро пачкается. Объём флакона 100 мл.Распылитель мелкодисперсный и легко нажимается.
  • 15.05.2017 - 14:02
    Мой, без сомнения, маст-хэв. Вещь, о которой большинство из нас даже не слышало, но которая делает процесс нанесения макияжа простым и приятным. Моё китайское чудо.
    Всем привет. Пришла пора рассказать об очередной моей покупке с АлиЭкспресс. Этот отзыв, скорее всего, будет интересен любительницам макияжа. И особенно тем девушкам, которые обожают тени для век. Хотя использовать приспособление, о котором пойдёт речь, можно и для других косметических продуктов.
  • 17.11.2018 - 12:58
    Как быстро очистить кисти для макияжа без воды? Поможет спрей для очищения кистей Sephora No-rinse brush cleaner. Тест-драйв в отзыве.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Для выполнения качественного макияжа необходимо соблюдать технологию нанесения средств и для каждого средства нужно всегда использовать чистую кисть.
  • 18.02.2021 - 18:37
    Бюджетные щипцы для завивки ресниц от MAKE-UP-SECRET. Отзыв после года эксплуатации.
    Приветствую! Одно время считалось, что щипцы для завивки ресниц (керлер) - это обязательный аксессуар, без которого макияж как бы не макияж. Отчасти я могу с этим согласиться: у многих девушек ресницы смотрят вниз или прямо, и это, на мой взгляд, уже "показание", чтобы хотя бы иногда подкручивать…
  • 21.08.2019 - 21:56
    Три отличные кисти от российского проф. бренда Make-Up-Secret для растушёвки теней. Покажу мини урок с использованием этих кистей.
    Всем большой привет!   Чаще всего я пишу о кистях бренда Real Techniques, но я обещала вам рассказать о других кистях других марок, по этому исправляюсь! С кистями Make-up-Secret я знакома довольно давно, когда в их ассортименте была всего одна коллекция базовых кистей.
  • 10.03.2014 - 17:30
    Не раздумывая берите, очень классные)
    К сожалению моя ссылка сгорела www.aliexpress.comsnapshot265842899.html , но если найдете такие, то заказывайте) Кисти очень качественные и красивые.У меня они уже пол года ничего с ними не произошло. и еще...
  • 11.03.2016 - 21:53
    ★ Важно не только иметь хорошие кисти, но и хорошее средство для их очищения ★ Моментальный очиститель от MUFE ★ Просто, быстро и удобно! ★ Фото в действии - очищение кистей от скульптора и румян ★
    Здравствуйте, милые девушки! Не так давно я закончила обучение по курсу "визажист" и столкнулась с одной небольшой проблемой - очищение кистей. Мыть кисти каждый день, после целого дня обучения, необходимо, но некоторые кисточки было бы легко очистить без шампуня, но ничего подходящего под рукой не …
  • 01.03.2017 - 11:57
    Экспресс-помощник для ОЧИСТКИ моих КИСТЕЙ для макияжа, крайне ЭФФЕКТИВНЫЙ и БЮДЖЕТНЫЙ
    Добрый день. Владельцы многих косметических кистей согласятся, что поддержание их в чистоте требует много времени, а сушка еще больше. Как только у меня появились кисти мыла их после каждого применения (читай: каждый день) в воде с мылом. И мне это не очень нравилось.
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 06.06.2021 - 15:00
    B-beauty. Стайлинг по-белорусски! Фиксация и уход. Мои кудри довольны! Что там в составе?
      Довольно продолжительный период я использовала для укладки и фиксации локонов Спрей Wellaflex Кудри и локоны. Но захотелось попробовать и другие средства. Попался на глаза такой вот Спрей-воск из Беларуси! Заказывала на MakeUp.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 13.07.2021 - 23:01
    🐈 Отличный спрей для чистки зубов и свежести дыхания питомцев 🐕
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Любой хозяин знает, как важно следить за состоянием зубов и полости рта питомцев. Далеко не каждый питомец любит чистить зубы - для них эта процедура не из приятных.
  • 16.07.2021 - 15:49
    Глаза накрашенные тенями для век Lamel Professional Your Secret eyeshadows kit блестят на солнце всеми цветами радуги
    Приветики Проходила в магазине мимо полки с косметикой Lamel Professional, увидела красивую палетку Your Secret Eyeshadow Kit и мне тут же захотелось ее приобрести. И вот теперь мне хочется рассказать своё впечатление об этой палетке. Дизайн упаковки Палетка выглядит неплохо, даже скорее солидно.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 01.05.2021 - 07:22
    Придумала я себе голливудские брови сделать и ниточку купила. Мои ошибки и рекомендации
    Всем привет! Сегодня о бровях и как сделать форму самому. А точнее - как я попыталась это сделать и что у меня не вышло. Актуально это будет перед окрашиванием стойкой краской для бровей или хной.
  • 18.06.2021 - 03:31
    Борьба с ногами-вонючками! С помощью такой же ВОНЮЧКИ 🦨 ☢️ Мои 4 твердых "да" и одно "НЕТ". Заменит ли спрей Теймурова знаменитую пасту от потливости и запаха ног?
    Спрей Теймурова Зеленая дубрава от потливости и неприятного запаха ног - менее популярный вариант, чем одноименная паста, но тоже вполне заслуживает внимания.