Спрей для полости рта ЗАО «Лаборатория ЭМАНСИ» ВИСЦИД 100МЛ - отзывы

• 1
  • 2
  • 02.04.2022 - 10:07
    Ополаскивать для полости рта с широким спектром применения. Таурин, цинк, гиалуроновая кислота, центелла азиатская и другие полезные компоненты в составе
    Висцид это ополаскивать с очень широким спектром применения. Его можно применять и при воспалительных процессах, и для борьбы с вирусами и грибками, и при различных повреждениях слизистой для быстрой регенерации, и для увлажнения слизистой, и для обезболивания, и для нормализации вкусовой…
  • 18.04.2022 - 14:51
    Зубная паста Висцид оставляет после себя двоякое впечатление. Использовать не хочется, но делать это необходимо! И не из-за обзорных соображений
    Здравствуйте дорогие гости. Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями о зубной пасте. Не совсем простой пасте. В её основу положен скорее лечебный эффект, а не просто очищение.Я из тех, кто очень долго пишет отзывы.
  • Панацея от всех болезней или просто обычный ополаскиватель? Почему производитель скрывает состав? Концентрированная жидкость для полоскания полости рта Glister Amway.
    Здравствуйте С Amway знакома уже много лет, за это время перепробовала все товары из категории товары для дома и уход за зубами. Были и пасты и зубные щётки, но вот ополаскиватель для полости рта Глистер стал одним из любимых.
  • 21.03.2022 - 21:06
    🔥 Приятный пудровый аромат. Расскажу как наносить спрей, чтобы аромат дольше держался.
    Здравствуйте!   Очень часто покупаю косметику за границей. С брендом Victoria's Secret я познакомилась именно там, но это было нижнее белье. В следующей поездке я приобрела не только белье, но и немного средств по уходу за телом. В этом отзыве речь пойдёт о мерцающем спрее для тела.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 12.05.2022 - 18:27
    Может ли это устройство заменить стоматолога? В чем его опасность? Рискуете ли вы потерять больше, чем сэкономить?
    Всем привет! Все началось с того, что я заметил на одном зубе небольшой камень, идти из-за этого к стоматологу было на мой взгляд нелогично, но ходить с ним тоже не было приятным. Тогда на просторах интернета я наткнулся на скалер - ирригатор Dr.Bei GYC 2 и решил его приобрести в МВидео по скидке.
  • 14.05.2022 - 20:30
    Если вы заметили у себя кровоточивость десен, рекомендую купить Лесной бальзам.
    Доброго всем дня. Сегодня расскажу про бальзам-ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам. В продаже есть целая линейка ополаскивателей этого бренда. Я выбрала ополаскиватель против кровоточивости десен с экстрактом коры дуба и пихты на отваре трав.
  • 20.04.2022 - 21:39
    Литр Листерина - такой ли мягкий у него вкус? Рекордсмен по жжению слизистой
    Я пробовала много видов ополаскивателя Listerine, но с ополаскивателем "Свежая мята" с пометкой "Мягкий вкус" столкнулась впервые в начале этого года. Купила сразу литр, так как пользуюсь ополаскивателем два раза в день и стремлюсь экономить.
  • Две недели спала всего по 2-3 часа, испытывала панические атаки, уровень тревожности зашкаливал; Феназепам помог выспаться и почувствовать себя человеком снова
    Феназепам был прописан мне психотерапевтом вместе с рядом других лекарств. О препарате я была наслышана, что он вызывает привыкание, что с ним сложно работать, что от него целый день хочется спать.
  • 14.04.2022 - 11:31
    Портативный ирригатор с зарядкой от Usb, большим количеством насадок и удобством использования. Находится на 2 месте в ТОПЕ лучших ирригаторов за 2021 год. Использование ирригаторов с металлокерамическими мостами.
    Здравствуйте! О покупке ирригатора я думала давно, но как и в случае с ультразвуковой электрической щеткой я боялась того, что сначала вылетят все пломбы, а потом и металлокерамические мосты отвалятся, которых у меня половина рта.
  • Отличный спрей для свежести во рту, когда жевательные резинки не вариант).....Свежее дыхание облегчает понимание!
    Всем приветик ! Хотела вам рассказать о такой полезной вещи, как освежитель для полости рта. Зашла я на днях в аптеку и увидела его на витрине. Альбадент, с ароматом мяты. Цена составила 119 руб., не дёшево. Вот такой удобный формат, 35 мл.. Совсем маленький.
  • 10.06.2022 - 16:58
    Роль сонной мухи заказывали? Тогда добро пожаловать в сонное царство. Расскажу, в каких случаях пить снотворное, а в каких лучше мелатонин.
    Проблемы со сном преследуют меня всю мою сознательную жизнь, я могу просыпаться по несколько раз за ночь, могу по три часа засыпать, уткнувшись в потолок. Иногда случается чудо, и спасает пустырник, часто "балуюсь" мелатонином.
  • 12.06.2022 - 09:59
    Каждое утро выплевываю слизистую в раковину, но не перестану покупать это жгонево с ароматом нафталиновых старушек
    Я пробовала почти все Листерины, и даже детский, но больше всего мне нравится именно фиолетовый, т.к. он самый ядреный, эффективный и на удивление, пахнет приятнее, чем другие Листерины.
  • 30.04.2022 - 15:52
    Без ирригатора я никуда, а значит и без жидкости для ирригатора обойтись никак нельзя. Данный концентрат топчик
    Привет всем!   Как я написала в заголовке: без ирригатора я никуда. И это правда, вот как бы Вы не чистили зубы, хоть 10 минут стойте наяривайте, а после обработки зубов ирригатором остатки пищи все равно выходят! Так что полноценный уход за полостью рта невозможен без ирригатора.
  • 16.05.2022 - 14:48
    Спрей с французской термальной водой. Освежает и дарит ощущение чистоты без навязчивого вкуса и аромата.
    Освежитель для полости рта - продукт к применению не обязательный, но весьма полезный. Случаи, в которых он может пригодиться разнообразны: от перекуса вне дома до устранения нежелательного запаха изо рта.
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • "А он у вас не кричал?" Панавир при герпесном фарингите. Как лечить герпес во рту у ребенка.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Год назад летом мой сын заболел. У него пропал аппетит и он жаловался на боль в горле. К вечеру появилась температура. На жаропонижающем удалось пережить ночь и вот утром мы пошли ко врачу.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 25.07.2022 - 13:41
    Единственная схема лечения демодекоза которая мне помогла.
    Здравствуйте. При слове "Демодекоз" я испытываю ярость. Лечила я эту гадость долго. Я точно знаю когда я подцепила межресничного клеща. Первые симптомы обнаружились сразу после приезда из санатория. На глазах стали образоваваться какие-то чешуйки. Утром глаза стали слипаться. Потом добавился зуд.
  • 28.03.2022 - 08:38
    Как за 4 часа убрать отечность лица, пальцев, похудеть на 3 килограмма. Торасемид, мочегонное средство, которое не понижает давление. А также отличие Фуросемида от Торасемида. И почему я Фуросемид больше никогда не буду принимать.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв.   Не все, но многие девушки время от времени сталкиваются с отечностью. Такой уж у нас организм, который любит удерживать водичку, особенно перед критическими днями. Также мой организм очень «хорошо» реагирует на соления, копчения.