Спрей для придания объема у корней волос Kezy с морским коллагеном, экстрактом бамбука и UV фильтром Mytherapy Volumizing spray - отзывы

• 15.04.2013 - 13:20
    Очень смутное впечатление от этого средства.
    Сразу скажу, я обладатльница не густых, тонких и жирных волос. Я уже писала отзыв о моей личной подборки средств для поддержания милирования. Вот здесь irecommend.rucontents-kachestvennym-melir...
  • 04.05.2015 - 14:22
    Ну не знаю.. фигня какая-то.. моё мнение + фото и обзор
    Всем привет! Сегодня делюсь своим мнением о средстве от Lee Stafford(a). Это спрей для прикорневого объёма волос. У меня он уже очень давно, да всё никак не закончится, это ли не показатель.. Вот он:   Описание с флакона: Итак. Мне в нём ничего не понравилось. 1. Цена.
  • 10.12.2019 - 00:02
    Кроме термозащиты я еще получила отличный объем моих волос. Спрей для волос Kapous "Root Volume" теперь постоянно у меня на виду и без него не обходится ни одна сушка волос феном.
    Добрый день.   Я обрезала свои сильно подпорченные волосы многократными осветлениями и сделала каре. Но у меня от природы волосы жирные у корней и поэтому приходится чаще их мыть и следить за укладкой. Это длинные волосы можно вымыть и оставить в покое.
  • 31.01.2013 - 22:47
    Была в шоке увидев положительные отзывы. +Фото.
    Девочки, честное слово, не поверила, когда увидела ваши положительные отзывы к этому спрею. Я думала их и быть не может. Заказала я этот спрей в каталоге. Причем там он был написан, как ГЕЛЬ-СПРЕЙ Я и подумала, что раз гель, значит густоватый, для укладки и придания объема.
  • 12.06.2011 - 13:32
    Много волос! (фото)
    Серия L'Oréal Professionnel. Вот это, действительно вещь для объёма волос, я ещё лучше пока не пробовала, но пришла в полный восторг после применения! Жаль что нет шампуня этой серии. После применения волос становится реально толще, ошущается это после ополаскивания волос.
  • 06.06.2017 - 17:49
    Плоский затылок в прическе - как исправить? Нереально стойкий объем от геля для прикорневой укладки, который не убивается ветром и сном: держится два дня! Без склеенности и утяжеления! фото волос
    Я поклонница марки Kérastase, именно у нее я нашла шампунь , к которому возвращаюсь снова и снова уже 4 года и у меня всегда есть флакончик в запасе. Средствами для стайлинга пользовалась в основном от младшего по профессионализму собрата - Loreal Professional, обожаю их мусс!
  • 19.07.2020 - 13:01
    Раз в сто лет хочу объема у корней, но получаю ли? Отзыв на моделирующий спрей для придания объема волосам от Белита.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы спреями для придания объема волосам? Я совершенно далека от таких продуктов, однако, раз в сто лет так хочется чего-то подобного. Встречайте: моделирующий спрей для придания объема волосам от Белита:Цена за продукт объемом 250 мл на сайте составляла 251 рубль.
  • 12.11.2019 - 11:25
    "Дикая серия" от Loreal обещает львиную гриву. Так ли это?
    Здравствуйте! У меня от природы вьющиеся волосы, которые я постоянно выпрямляю или закручиваю. Так как обычно это не кудри мечты или пляжные локоны, а полный бардак на голове. К тому же они абсолютно лишены прикорневого объёма.
  • 12.10.2016 - 08:58
    Объем и свежесть корней да 4-х дней. Очень удивлена таким эффектом, ну а если нужны все подробности, то с удовольствием расскажу и покажу
    Здравствуйте, дорогие почитатели красивых волос   Не так давно познакомилась я с итальянской маркой профессиональной косметики Lisap Milano. Lisap Milano , как говорится, знает все о волосах, а потому у них можно найти самые разнообразные средства по уходу, восстановлению, ну и для укладки самой…
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 01.09.2021 - 07:15
    Новинка от Elizavecca - спрей для волос 〰️ Как использовать и для чего он нужен. Я осталась в восторге от CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray 🔥 Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Спрей для волос Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray это средство, в котором сошлось все, что мне нравится. Во-первых, я обожаю ухаживать за волосами, как раз и используя различные маски, спреи, бальзамы.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • 03.10.2021 - 19:41
    Пептид в декоративке! Новинка L'Oreal Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet, Свотчи всей линейки и общие выводы.
    Всем доброго дня! Блески для губ у Лореаль часто получаются удачные, и я покупаю каждый раз, когда выходит что-то новенькое, а если очень нравится, то и еще докупаю оттенки, так было с вот этим классным блеском.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 01.10.2021 - 13:00
    Шикарный спрей для волос. Фото с наглядным эффектом - волосы как шёлк. Сколько свойств из 18-и выявила лично я? 🤩
    Раньше я почему-то предвзято относилась к марке Эстель, я думала, что это проф с эффектом как в массмаркете. И на своём опыте, к счастью, я убедилась, что это не так. Есть реально очень крутые продукты - вот, к примеру, данный спрей, о котором сегодня пойдёт речь, и маска-блеск Ведьма .
  • 24.09.2021 - 10:32
    Горячая штучка. Работает с "огоньком"! (Оттенок # 305)
    Всех приветствую! Как-то так неожиданно, как это, впрочем, всегда и бывает, у меня закончились блески для губ...Ну как закончились, стали подавать явные признаки своего скорого опустошения и выхода на финишную прямую. И на бежевый , и на розовый я оставляла отзывы.