Спрей для придания объема у корней волос Paul Mitchell Extra boby daily boost - отзывы

• 07.10.2017 - 22:47
    У меня получился отличный объём на волосах, который ещё и держится не один день! Я очень довольна спреем Kezy!
    Я в последнее время стала использовать для ухода за волосами профессиональную косметику - уж очень мне нравится результат от ухода за волосами подобными средствами. Волосы действительно стали чудесно выглядеть! Я не часто укладку делаю - некогда, лень.
  • 04.05.2015 - 14:22
    Ну не знаю.. фигня какая-то.. моё мнение + фото и обзор
    Всем привет! Сегодня делюсь своим мнением о средстве от Lee Stafford(a). Это спрей для прикорневого объёма волос. У меня он уже очень давно, да всё никак не закончится, это ли не показатель.. Вот он:   Описание с флакона: Итак. Мне в нём ничего не понравилось. 1. Цена.
  • 02.11.2013 - 15:59
    Рабочая увлажняющая маска - волосы мягкие и живые. ФОТО волос, СОСТАВ и его анализ. ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: почему маска подходит не всем?
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об одной из крайне эффективных увлажняющих масок, которая стала для моих хрупких и поврежденных волос настоящим маст-хэвом. Это - маска бренда Paul Mitchell Super-Charged.
  • 14.03.2018 - 13:27
    Отзыв волосоманьяка. Это ЛУЧШЕЕ, что у меня когда-либо было. За спиной 5 бутылок и 5 лет использования. Блеск, никакого сечения, очень легкое расчесывание.
    Моё знакомство с брендом Paul Mitchell началось в далеком 2011 году. Я переехала, мне нужно было подстричь кончики, нашла мастера прям в соседнем доме. Кстати, вот уже 7 лет свои волосы я доверяю только ей. Эта невероятно талантливая женщина творит чудеса (г. Воронеж, если кому надо, дам контакты).
  • 13.10.2013 - 23:51
    Очень экономично и никакого жирного блеска!
    Купила масло Styling Treatment Oil от Paul Mitchell случайно, после ухода для волос в парикмахерской. Не ожидала ничего особо выдающегося от него, так как предыдущий опыт с маслами для волос у меня был какой-то невнятный. Но это масло очень приятно удивило.
  • 15.08.2015 - 17:43
    Проф.уход нужно ГРАМОТНО выбирать и ПРАВИЛЬНО использовать. А вот выбор по методу "пальцем в небо" может сильно расстроить. ФОТО маски и волос, СОСТАВ и его анализ, ПРАВИЛА применения
    Всем доброго времени суток! Давно у меня в черновиках болтался отзыв на эту маску, все руки не доходили сделать на нее полноценный обзор. Но почитав отзывы на продукцию Paul Mitchell в сети, я пребываю, мягко говоря, в культурном шоке, и чувствую, что дольше молчать сил моих нет. Итак, маска.
  • 24.10.2020 - 21:18
    Очень глубокое увлажнение
    Мои волосы прямые, длинные и окрашенные. Поэтому распределить влагу бывает проблематично. Долго искала маски, которые не сделают корни жирными,а концы сухими. Пробовала разные варианты.
  • 04.11.2020 - 10:55
    Восстанавливающая маска для окрашенных волос, которая разочаровала. Как ведёт себя эта маска с пепельными оттенками?
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про восстанавливающую маску для волос, которая была разработана для сохранения оттенка окрашенных волос, от бренда Paul Mitchell. Отзывов на эту маску мало, я решила рискнуть и заказать ее на лето, ошиблась. Маска очень сильно разочаровала.
  • 10.12.2019 - 00:02
    Кроме термозащиты я еще получила отличный объем моих волос. Спрей для волос Kapous "Root Volume" теперь постоянно у меня на виду и без него не обходится ни одна сушка волос феном.
    Добрый день.   Я обрезала свои сильно подпорченные волосы многократными осветлениями и сделала каре. Но у меня от природы волосы жирные у корней и поэтому приходится чаще их мыть и следить за укладкой. Это длинные волосы можно вымыть и оставить в покое.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • Три типичные ошибки при нанесении солнцезащитного крема. Делаете ли вы их? Фото эффекта на коже, под косметикой, через 2 часа на жаре. Вывод: подойдет для моря или для офиса
    Наконец-то серия Capital Soleil добралась и до возрастных лиц. Я этого очень ждала после их спрея для тела. Вот только получился ли флюид таким же мегакомфортным? Расскажу. Но для начала пару слов о том, почему я ждала средства для лица именно из серии Capital Soleil, хотя есть и другие.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.
  • 03.10.2021 - 19:41
    Пептид в декоративке! Новинка L'Oreal Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet, Свотчи всей линейки и общие выводы.
    Всем доброго дня! Блески для губ у Лореаль часто получаются удачные, и я покупаю каждый раз, когда выходит что-то новенькое, а если очень нравится, то и еще докупаю оттенки, так было с вот этим классным блеском.
  • 28.07.2021 - 21:24
    Салонный уход дома? Фото До/После 🔥 Ботокс от Lovely просто находка!
    Об этом прекрасном ботоксе фирмы PaulOscar я знаю уже 3 года. Все эти 3 года я ходила к своему мастеру, который как раз и делал ботокс для волос только этого производителя. Но пришло время и у меня родилась замечательная дочь.
  • 06.09.2021 - 14:28
    Проверяю эффект от филлера FARMSTAY на пористых и непослушных волосах. Разница очевидна. Быстрый способ придать волосам гладкость и блеск в домашних условиях. Как использовать филлер для волос.
    В последнее время я уделяю большое внимание филлерам для волос. Пока только филлеры 2х брендов я готова скупать пачками - коробками: это Lador и CP-1 Ну и попутно пытаюсь найти альтернативу. Все-таки хочется попробовать что-то новенькое из разряда - "а вдруг"?
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • 24.09.2021 - 10:32
    Горячая штучка. Работает с "огоньком"! (Оттенок # 305)
    Всех приветствую! Как-то так неожиданно, как это, впрочем, всегда и бывает, у меня закончились блески для губ...Ну как закончились, стали подавать явные признаки своего скорого опустошения и выхода на финишную прямую. И на бежевый , и на розовый я оставляла отзывы.