Спрей-кондиционер для расчесывания длинношерстных животных Pchelodar Professional Увлажняющий с маслом норки - отзывы

• 08.02.2021 - 08:45
    Наше случайное знакомство переросло в самую настоящую любовь... Идеальная маска для сухих/поврежденных и обесцвеченных волос. Фото "до/после" скажут сами за себя!
    Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о маске EPICA Professional INTENSE MOISTURE MASK, о которой я узнала совершенно случайно. Однажды я приехала в гости к родителям, и когда мы собрались в баню, мама предложила попробовать шампунь и маску EPICA Professional, которые смогли ее впечатлить.
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • Опробовано не раз :))) Помогает - доказано рентгеном и биохимией крови
    У меня два пуховых пациента, которые пили Зоокард. Расскажу по порядку о причинах приема каждого и его результатах. Пациент 1. Белый полярный лис - Беляш. У моего Беляши врожденная гипертрофия миокарда. Сердечная стенка настолько плотная слева, что сердцу трудно сжиматься, прокачивая кровь.
  • 06.05.2021 - 10:16
    Какой же бодрящий охлаждающий эффект дарит этот гель-патч для кожи вокруг глаз от Белиты, просто невозможно описать словами, его надо почувствовать. А кроме этого у него имеются и еще парочка весьма внушительных плюсов
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Благодаря сайту Айрекомменд я открываю для себя все новые и новые косметические продукты. До недавнего времени я совсем не знала, для чего нужно гидрофильное масло или гидрофильный гель . А сейчас уже совсем не представляю, как по-другому удалять макияж.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 27.04.2021 - 18:56
    Мы прожили счастливую 15-летнюю жизнь, но я была вынуждена принять это сложное решение. Мои ошибки и советы нашего ветеринара, как продлить комфортную жизнь возрастным котам
    Ну вот, пришел и мой черед пройти через это непростое испытание. Неделя капельниц, а с ними - слез, недосыпов, моральных и вполне себе физических страданий и как итог - решение отпустить мою любимку в лучший мир. Я корю себя за то, что могла бы сделать больше, могла обратиться раньше...
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 31.03.2021 - 21:05
    Универсальный кондиционер для любого типа волос! Мои три волосины довольны как никогда!
    Последние несколько недель пользуюсь линейкой "Stimulation" от профессионального бренда TaShe. С данным брендом я не была знакома ранее, поэтому было вдвойне интереснее протестировать их средства для домашнего ухода. Найти их легко можно на Вайлдберриз по достаточно скромной (для профа ) цене.