Спрей для рук с антибактериальным эффектом SmoRodina Лимон и чайное дерево - отзывы

• 15.11.2020 - 12:25
    Санитайзер изготовлен по ГОСТу на жидкую косметическую продукцию.
    Здравствуйте! Тема выбора антисептических средств для рук актуальна даже для тех, кто уже переболел той заразой, отаковавшей весь мир. Переболевшим Covid-19 людям, санитайзер необходим по ряду причин: 1. Для профилактики риска повторного заражения. Читала, что такие случаи имели место быть. 2.
  • Хорошо отшелушивает, но сильно сушит кожу. Точно не на каждый день
    сушит приятно пахнет Всем приветик! Кто не любит гладкую кожу? Будь это тело, лицо или руки. Меня очень заботит состояние рук. Жесткая вода, ветер, сухой воздух негативно сказываются на их коже. Плюс ко всему уборка и мытье посуды без перчаток, а это иногда агрессивная химия (мытье ванны, раковин).
  • 22.08.2012 - 14:54
    далеко не лучший
    Не представляю себе поездок и путешествий без такого геля под рукой. Действительно, очень удобно в подпольных условиях таким образом заботиться о гигиене. Поэтому я всегда покупаю разные гели, в поисках оптимального варианта для себя. Увы, этот гель не стал для меня фаворитом. Начну, с плюсов.
  • 18.10.2017 - 14:02
    Хотите погладить котёнка на улице? Вас позвали на шашлыки? Тогда Вам просто нельзя пройти мимо! Узнайте, как продезинфицировать руки БЕЗ САЛФЕТОК И МЫЛА! Самый подробный отзыв, как всегда, внутри ❤
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели, а также все зашедшие в гости любители отзывов!   Сегодня расскажу вам про очень полезную в повседневной жизни штучку спрей для рук с антибактериальным эффектом Carelax .
  • 05.09.2020 - 11:39
    Удобный санитайзер от CIEL. Даже при таком большом проценте спирта они смогли сделать ему приятный аромат!
    Привет всем читающим меня! Сейчас такое время, что хочешь-не-хочешь, а средства с пометкой "антибактериальный" начинаешь ценить особенно. В ванных поселяется антибактериальное мыло, в сумках - антибактериальные салфетки, а ещё всякие спреи, защищающие от микробов.
  • 20.04.2020 - 19:55
    Сетевые не дремлют. Вслед за Фаберлик компания Эйвон тоже выпустила свой антибактериальный гель для рук. 64% спирта.
    Здравствуйте! Пока одни паникуют, другие быстренько мобилизуют свои силы и создают необходимые для паникующих средства. Не так давно компания Фаберлик выпустила свой дезинфицирующий гель с 70 изопропилового спирта . Вслед за ней и Avon создали свой увлажняющий гель для рук с 64 этилового спирта.
  • 15.01.2021 - 22:30
    Очищающие свойства хорошие, но все портит запах🥴
    Всем привет!   Пенное мыло очень любят мои дети, поэтому по возможности я всегда его покупаю. Мыло корейской марки Lion я знаю уже больше двух лет. Купила его, так как оно было с пенным дозатором, антибактериальное и по акции.
  • 30.11.2019 - 10:37
    Отличная покупка из магазина "Fix Price". Жидкое мыло с увлажняющим эффектом по доступной цене.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Жидким мылом я пользуюсь уже на протяжении нескольких лет это очень удобно. Поэтому когда покупала мыло в очередной раз, то сомнений конечно же не возникло.
  • 18.08.2015 - 16:29
    Сколько обещаний...
    Решила написать отзыв на мало известную японскую марку SkinLife, о которой я и сама ничего не слышала. Купила этот гель для умывания, когда искала какое-нибудь средство от пятен после прыщей или пост акне. Кожа более менее стала здоровой, только эти пятна да черные точки меня беспокоили.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • Подарили за покупки: увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом за 129 рублей. Запах, эффект, все подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом. Мне его подарили, когда делала довольно большой заказ в AVON ( покупала одежду).
  • 27.11.2020 - 19:23
    Крутое средство за 1$ для удаления кутикулы, или краткое пособие📌"Как продлить жизнь дорогому маникюру"📌. С ним в огонь, в воду и в грязную лужу - ему все под силу. Пошаговая инструкция, как ПРАВИЛЬНО использовать ремувер, и получить хороший результат.
    Привет читатель! Ох, не верится, что я, наконец, добралась до своих ногтей! Ногти, волосы и кожа это мое больное место. От природы мои ногти ужасны: имеют форму трапеции, растут в разные стороны, слоятся и часто ломаются.
  • 16.11.2020 - 08:06
    Как избавиться от волос от руках? После депиляции волосы будут жесткими и темными? Расскажу о моем опыте в отзыве. Оказывается, дешевые депиляторы могут быть эффективными!
    А вам тоже говорили, что если сбривать волосы, то они вырастут более жесткими и темными? Что ж, кто бы что не говорил, а бритье на генетику не повлияет, и если ваши волосы от природы светлые и тонкие, бритва не изменит это. Хотя, бритье и правда может поменять вид волос. Не структуру, а вид.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 28.10.2020 - 08:18
    Ухаживающий крем для рук с антибактериальным эффектом  от Mixit – отличное средство 2 в 1, актуальное во время пандемии, которое не только не сушит кожу, но и ухаживает за ней
    Всем привет! В настоящее время очень важно пользоваться антибактериальными средствами. Но многие средства с антибактериальным эффектом склонны сильно сушить кожу, которая и так часто подвержена различным внешним воздействиям.
  • 08.11.2020 - 14:15
    Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint (коричневый) 🍃 - хорошо рисует брови и держится до 3 дней
    Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint - это тот момент, когда можно несколько дней не переживать о том, что надо красить брови, нужно только слегка подрисовать. Результат и фото на черных и темно-русых бровях.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 11.12.2020 - 17:42