Спрей для свежести дыхания California Gold Nutrition Breath Refresh Spray - отзывы

• 22.01.2019
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Спрее для свежести дыхания California Gold Nutrition Breath Refresh Spray. Я очень люблю заказывать в интернет магазине Iherb и когда очередной раз набирала заказ, добавила к своему заказу этот спрей, чтобы набрать на бесплатную доставку.
  • 07.04.2019
    Ничего не могу с собой поделать, но вот бывают у меня сиюминутные покупки-хочулки, так получилось и с этим спреем. Увидела на айхерб, прочитала состав и загорелась - надо! До этого к освежающим дыхание спреям была абсолютно равнодушна и никогда ими не пользовалась.
  • 10.05.2018 - 13:28
    ОТЛИЧНЫЙ ПРОБИОТИК: недорогой, эффективный, с правильной формой бактерий и качественной упаковкой (все хорошо и без холодильника). КАК СДЕЛАТЬ ЙОГУРТ в домашних условиях? Мои впечатления от приема капсул
    Всем доброго времени суток!   А вы в достаточном количестве употребляете кисломолочные продукты? А уверены в их качестве, составе и полезности для организма?
  • 04.11.2020 - 16:10
    Прием коллагена и побочки: как их избежать. Делюсь своим опытом. Мои результаты после 90 дней приема: я в восторге, хотя первые месяцы приема все было наоборот.
    Сегодня мой отзыв на коллаген California Gold Nutrition, CollagenUP "Морской гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота и витамин C, без вкусовых добавок" - препарат, к приему которого я долго шла, и всему виной отрицательные отзывы.
  • 19.12.2017 - 14:55
    Прекрасная омега-3 для беременных, кормящих и не только
    Для тех кто в поиске правильной и хорошо сбалансированной Омега-3. Про важность этой добавки сейчас говорят все доктора, организму необходимы DHA и EPA. Изначально поисками правильного витамина я озадачилась для своих детей, когда мы перестали принимать витамин D, нужна была альтернатива.
  • 27.12.2018 - 19:09
    Все ещё закидываетесь дорогими и бесполезными иммуномодуляторами� Натуральное средство для поднятия иммунитета давно найдено! Мои 2 года без единой простуды - а вашему фуфломицину слабо?😊 ►►
    Сейчас я даже и не вспомню, как это - болеть. К счастью, вот уже 2 года у меня не было даже простуды, хотя в общем и целом мой образ жизни не поменялся. Иммунитет мой лет до 20 был просто невероятно податливым для любого вируса или бактерии, история болезни в поликлинике хранилась уже нескольким…
  • 21.12.2019 - 18:28
    Привычная Омега-3 или модное масло криля? Для меня выбор очевиден!
    О масле криля читала много восторженных отзывов. Говорилось, что оно в разы круче обычной омеги-3. Последняя, к слову, на мне не дает видимого эффекта. Думала, хоть действие масла почувствую. А - нет...     ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить? На популярной площадке iHerb.
  • 27.08.2018 - 12:20
    Успокаивает нервишки, прогоняет депрессию и дарит ровное человеческое настроение с возможностью радоваться жизни.
    Привет всем, кто ко мне заглянул! Раз уж Вы заглянули в этот отзыв, то, возможно, Вам интересны натуральные и безвредные способы коррекции настроения и психического состояния. Меня эта тема тоже активно интересует.
  • 04.09.2019 - 17:52
    Биотин - для чего, зачем и как?
    Что такое Биотин? Биотин относится к витаминам группы В, в народе часто называемый В7 или Витамин Н.   Для чего нужен биотин? Биотин играет роль в таких моментах как: сухость кожи и ее нездоровый оттенок, бледный белесый язык , постоянная сонливость, усталость, слабость и болезненность мышц,…
  • 20.01.2020 - 19:04
    Зачем лососю красный цвет или лекарство от всех болезней
    На информацию о астаксантине я наткнулась случайно. Я интересуюсь информацией о разных добавках, которые бы помогли мне защитить здоровье моих глаз (поскольку это актуальная для меня проблема) или продлить мою молодость (а эта проблема, думаю, актуальна для всех девушек особенно после 30).
  • 12.07.2018 - 19:01
    Аналог Танакана - гинкго билоба. Восстановить почки, вывести песочек успокоить варикоз? Легко!
    С гинкго познакомилась давно, почти 20 лет назад. Случилось это не по моей воле, а из-за болезни. Доучилась я на втором курсе до того, что у меня случился микроинсульт. Я почти не видела одним глазом несколько дней, а головные боли были настолько ужасными, что я с трудом ходила.
  • 11.01.2021 - 19:17
    Избавилась от брылей, второго подбородка, отложила инъекции. Респект Коллагену! Фоточки прилагаются!
    Всем здравствуйте! Этот отзыв для тех, кто заметил у себя признаки старения, ощутил на себе силу земного притяжения, и просто тем, кто хочет отсрочить признаки увядания кожи, светиться изнутри, посвежеть снаружи) Мне почти 29 лет.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 28.11.2020 - 20:03
    Идеальная, правильная Omega-3, которая значительно лучше рыбьего жира, особенно дешевого из аптек 🐟 Что можно заметить после месячного курса?
    Привет! Холодная осень - именно то время, когда добавки рыбьего жира или Омеги-3 становятся особо популярными. На протяжении лет пяти я активно заказываю такие БАДы на iherb и успела попробовать многое. Также, за это время пришло понимание того, что лучше, а где можно сэкономить.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 01.12.2020 - 14:01
    Принимаем витамин С и не болеем: хорошая дозировка нужного всем витамина для поднятия иммунитета, красивой кожи и борьбы со стрессом. Как купить запас на 2 месяца за 150 рублей, как лучше принимать и почему меня не смущает такая большая дозировка.
    Думаю, что с витамином С в виде всем известной аскорбинки каждый знаком с самого детства, когда нас учили, что это не только вкусно, но и полезно, "ешь и не будешь болеть".
  • 12.01.2021 - 12:58
    Отличная альтернатива снятому спрею Биопарокс. Для тех, кто устал от бесконечного тонзиллита.
    Всем привет!   Перед применением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом! Не занимайтесь самолечением!   Свой сегодняшний отзыв я посвящаю спрею для горла от немецкого бренда "Gelingchem GmbH & Co. KG" - "Bioplazmix Throat Spray".
  • 30.10.2020 - 18:09
    Моё СПАСЕНИЕ. Источник сил, энергии, хорошего настроения после бессонных ночей. Поддержка для иммунитета при Коронавирусе и не только.
    В последние годы отовсюду исходит информация касаемо необходимости приёма витамина D3. Нас уверяют, что без него не будет хорошего иммунитета, крепких костей, здоровых суставов, да и общее самочувствие будет так себе - постоянная усталость и сонливость. Как тут не испугаться!?
  • 23.11.2020 - 15:59
    Дозировка в 9 раз выше, чем у Карсила! Силимариновый комплекс California Gold Nutrition для печени, применение при загибе желчного пузыря
    Всем привет! Наша печень - это самый настоящий фильтр. Она фильтрует токсины, синтезирует различные вещества, принимает участие во многих процессах пищеварения и не только.
  • 01.12.2020 - 19:15
    Спирулина, назначенная диетологом и мое лечение редкой формы анемии этим препаратом
    Приветствую! По рекомендации диетолога нутрициолога я купила спирулину несколько различных фирм, в том числе от California Gold Nutrition. Насколько я поняла, марку производит непосредственно айхерб. Это одна из причин по который на марку весьма доступные цены.