Опубликовано 13 Март, 2017 - 16:26

Добро пожаловать в мой отзыв.

Я убежденна в том, что мне идут объемные прически, но так как волосы у меня редкие, тонкие, то на природный объем я рассчитывать не могу. Сразу после мытья меня полностью устраивает как выглядят мои волосы, но уже через несколько часов они становятся гладкими и прилизанными у корней.

Если мы хотим объемные волосы, то первое что приходит на ум - это купить соответствующий шампунь, маску или кондиционер. Но я уже не раз убеждалась в том, что на мне эти средства не работают.

Второй способ - это сделать прикорневой начёс. Безусловно, мы получим шикарную прическу, но, это пагубно сказывается на состоянии волос. Это же могу сказать про плойку гофре, а также про укладку с пенкой и феном.

Я уже успела попробовать несколько средств в виде спреев, сывороток, пудры, но ни одно из этих средств меня особо не впечатлило. И вообще, большинство из них отправилось в мусорку.

Не так давно мне удалось попробовать Спрей для волос Прикорневой объем от компании CONCEPT и мне бы хотелось поделится своими впечатлениями.

С помощью этого средства можно создать объем в прикорневой зоне, получив некий легкий стайлинговый эффект.

Отмечу что в состав спрея входят силиконы. Как же без них!?

Вообще, я стараюсь не наносить силиконосодержащую косметику на корни волос, но в этом случае придется сделать исключениюе. Я стараюсь применять спрей только при необходимости и чаще использовать шампунь глубокой очистки чтобы смыть силиконы с волос и кожи головы.

Цена: от 310 руб

Объем: 200 мл

Полный состав спрея:

Внешний вид и оформление.

Мы видим перед собой флакон с распылителем, оформленном в синеем цвете с оранжевым орнаментом и белыми надписями.

К распылителю у меня нет никаких замечаний, так как он работает исправно, не заедает и не протекает.

На флаконе имеется информация с описанием, способом применения, составом и данными о производителе.

Запах у спрея приятный, ненавязчивый. Не могу точно описать этот аромат, но он похож на фруктовый.

Текстура: жидкая, без липкости.

Способ применения и мои впечатления.

Для самого лучшего эффекта необходимо распылить спрей на корни волос и сделать укладку с помощью фена. Тогда мы получим превосходный объем, который сразит наповал. Если сравнивать спрей с обычной пенкой для укладки, то он создает более естественный эффект, не склеивает и не утяжеляет пряди. Волосы с ним выглядят более живыми и блестящими.

Если вы избегаете использование фена чтобы не повредить волосы, то можно нанести спрей уже на высушенные волосы и немного приподнять корни при помощи рук или расчески. Объем тоже будет, правда не такой эффектный. Но все-равно, в течении дня придется приподнимать волосы у корней чтобы возобновить объем, так как со временем он уменьшается. Но все-равно, это намного красивее, чем ходить с прилизанными волосами.

Я боялась что спрей будет сильнее жирнить волосы, но нет, я как мыла их через день, так и мою.

Нужно также учитывать густоту ваших волос. Мои волосы тонкие, редкие, поэтому на них спрей работает неплохо. Но я не знаю как он поведет себя на густых и тяжелых волосах.

И еще, старайтесь избегать плохой погоды - снега и дождя, которые могут испортить весь эффект.

В итоге, мне понравилось как работает этот спрей на моих волосах и я с удовольствием им пользуюсь. Он действительно придаёт объем моим тонким и, полностью лишенных природного объема, волосам.

А остальные средства от компании CONCEPT, которые у меня есть, смогли преобразить длину волос.

Мои поврежденные волосы выглядят более здоровыми и ухоженными.

История отращивания волос с длины по плечи до талии и восстановление густоты волос после родов.

Virginia_арекомендует
13.03.2017
Очень хороший отзыв! Возьму на заметку)
13.03.2017
Да, мне очень знакома такая проблема, моя вечное несчастье(
Надо будет попробовать такой спрей ! (:
на Ваших волосах - отличный результат:)))
13.03.2017
вот это средство мне точно надо, вечно мучаюсь из-за отсутствия объема у корней
13.03.2017
Классный результат! Тоже хочу такой объём)
13.03.2017
А мне всегда оставляли сомнения средства для прикорневого объема
объем заметен, средство отличное
Красотища ShockCrown
13.03.2017
Отличный эффект и объем получился Smile я вот никогда не пробовала подобные средства. У меня тоже тонкие волосы, возможно тоже будет эффект на них)
мне такой должен подойти
13.03.2017
Не встречала такой спрей в продаже, на заметку Wink
Не знала о таком бренде
13.03.2017
Приятно, когда средство работает эффективно и спрей явно хорош.
13.03.2017
Такой спрей для объемчика волос мне необходим Smile
Эффект отличный!
13.03.2017
Очень нужен моим тонким волосам.
13.03.2017
У меня волосы длинные и тяжёлые, за счёт этой тяжести объём у корней быстро пропадает... Возьму на заметку Smile
Заинтересовалась, стоит попробовать!
13.03.2017
Крутой объём, разница очень заметна. А я как раз ищу что-то, что поможет придать моим волосам прикорневой объём.
13.03.2017
Надо же, какой объем классный стал, волосы после этого спрея и правда выглядят отлично, раньше к нему и не присматривалась, хотя вижу частенько Smile
13.03.2017
ВАУ! Меня эффект впечатлил. Моим коротышкам такой объем точно очень кстати будет. Спасибо за подробный и наглядный отзыв.
13.03.2017
Хорошие волос и до и после!
С фирмой знакома. Несмотря на малую цену она показывает отличные результаты!
13.03.2017
Хороший спрей, волосы выглядят чудесно!
Хороший результат Smile
14.03.2017
Раньше я думала, что у меня такая же ситуация только из-за длинных волос (тяжесть и все такое), но сейчас они по плечи, и ситуация не изменилась. Это видимо наша особенность - тонких волос. Прикорневые спреи я использовала по типу сух.шампуня. Нужно попробовать именно такой вариант
14.03.2017
отличный результат! нужно поискать этот спрей Smile
Отличный результат)
Красивые у Вас волосы.😍 Спрей порадовал, эффект на ваших волосах заметен. 🌷
14.03.2017
Мне бы такой спрей был бы в тему на лето)
14.03.2017
Интересненькое средство, мне объем у корней абсолютно не помешает Smile
Результат радует! Уже хочу попробовать такое средство Smile
14.03.2017
Хорошая марка, и спрей отличный!
14.03.2017
Да он однозначно достоин внимания)
14.03.2017
Интересно попробовать, не понятно как без склеивания получается объем.
14.03.2017
Мне после кератинового выпрямления волос всегда не хватает объема волосам, такой спрей был бы очень кстати!
14.03.2017
У меня такой был давным давно, еще в старой упаковке. Тоже очень нравился, покупала его раза 3. А вот спрей для легкого расчесывания меня разочаровал из этой же серии. Прочитала ваш отзыв, и вспомнила, как мне этот спрей нравился. Надо снова его купить. Love
15.03.2017
Думаю, мне бы это средство подошло, так как волосы тонкие.
15.03.2017
Мне бы такой спрей не помешал Glasses
Очень красивые ухоженные волосы Love
16.03.2017
С объемом волосы выглядят намного привлекательнее.
Красиво волосы спрей укратил))
Ещё 3 комментария
  • 27.07.2020 - 11:08
    Надежный помощник для придания прикорневого объема
    Привет, красотки! Хочу рассказать Вам о быстром уходе для волос, за 3 минуты волосы станут объемными у корней. Что для этого необходимо? Фен, круглая щетка и спрей для волос Concept Live Hair. Проще некуда. Пластиковый флакон имеет объем 200 мл, а также оснащен удобным дозатором-распылителем.
  • 31.03.2020 - 11:28
    Объемные волосы, как из салона, или потраченные деньги?
    Девочки, приветики! Героем сегодняшнего отзыва станет спрей для волос для прикорневого объема Volume up spray от Concept   Средство для придания объема волосам понадобилось моей маме, и она попросила меня купить ей что-нибудь хорошее по приемлемой цене Я долго выбирала, но остановила свой выбор…
  • 20.12.2011 - 15:21
    Силикон творит чудеса. Эффект «мгновенного ламинирования» и «салонного ухода на волосах» от Dikson не выходя из дома – просто обожаю этот спрей (+фото)
    Тонкие, ломкие и отвратительно расчесываемые волосы! Вам это знакомо? Тогда вы сможете меня понять.Я перепробовала столько спреев, что вообще удивляюсь, что у меня не повыпадали все волосы.Эффект каждый раз разный от спрея, но в основном недостаточно хороший.
  • 27.10.2013 - 19:19
    Волосы действительно растут быстрее! 3 см в месяц! Прекратилось выпадение! Мои добавки! Фото
    Очень люблю свои волосы! Постоянно в поиске хороших средств для волос ( шампуни, масла, спрей и т. д. ) Последние 6 месяцев отращиваю волосы, и намерена еще 6 мес. минимум растить Не подстригать. Использую масляную маску раз в неделю, так же горчичную маску, солевой пилинг тоже 1 раз в неделю.
  • 21.03.2012 - 23:41
    придает волосам объем, приподымает от корней, но запашок убивает-ночью тошнило.
    Вчера я приобрела сие чудо для объема волос, в магазине мне обещали- что объем будет 100-не обманули, дернул черт меня вечером нанести на корни волос эту гадость радость, сначала волосы под спреем как-бы прилизались, я их расчесала, и через минут 15 они как-бы приподнялись, волосы были чистые,…
  • Бриллиант на миллион карат вместо головы))) Или как ослепить всех вокруг!!! Вот уверена я что в рекламах шампуней по телеку волосы актрис убрызганны этим средством.
    Когда впервые этот спрей нанесла себе на волосы - это всё,у меня был шок, глаза открылись на правду! Вот откуда у актрис с телерекламы такие шикарные волосы с нереальным блеском. Вот он волшебник и превращатель соломки на голове в шикарные волосы!
  • 08.01.2013 - 19:05
    Мой китайский тёзка! (Фото спрея и волос)
    Вот никогда в жизни не покупала в магазинах китайскую косметику, ей-ей! Однажды мне подарили крем для рук производства этой замечательной Империи, и такое это было Г., что отвратило меня от их косметики навсегда. Точнее, лет так на семь.
  • 18.06.2020 - 15:34
    Сухие волосы вновь оживут! Milk Shake no frizz - спрей для ленивых. + Видеообзор!
    Всем, кто как и я любит ухаживать за волосами - этот отзыв может быть полезен. Немного про мои волосы: достаточно длинные, вьющиеся, пушистые, сухие, окрашенные. Именно поэтому, мне без масок и кондиционеров не прожить.
  • 20.06.2014 - 11:32
    Ему,явно, не стать моим фаворитом, но эффект определенно есть! Первый положительный отзыв. Сравните сами фото до и после!
    Этот спрей я увидела на полке магазина Окей, Покупать тогда для волос ничего не хотела, но просто не смогла пройти мимо этой яркой упаковки. Синяя бутылочка, все написано на нерусском языке. С виду выглядит, как проф. продукт, случайно попавший на полку окея) Объем 200 мл.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.02.2021 - 16:26
    Расскажу и наглядно покажу результаты трёхмесячного использования спрея (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули) Дело в том, что я натуральная блондинка и так как в 2020 году я не смогла поехать на море из-за всем известной причины в виде карантина, я решила прибегнуть к читерству и помочь своим волосам осветлиться не при помощи солнышка, как я это делала…