Парфюмированный спрей для тела Avon Incandessence - отзывы

• 02.08.2019
    Занудная история покупки Как-то Avon предложил мне "выгодную покупку" за какие-то заслуги - парфюмированный спрей для тела Incandessence . Вычеркнуть его из корзины было невозможно и спрей я вынуждена была приобрести в добровольно-принудительном порядке за 15 гривен (около 35 рублей).
  • Всем привет!Наверное, многие, кто делает заказы по каталогу эйвон, знакомы с ароматом Incandessence. Мне же этот аромат вначале совсем не нравился, но потом я с ним отлично подружилась. Общая информация о спрее для тела Бренд: Эйвон Объем: 100 мл Цена - 200-250 рублей.
  • 07.07.2016
    Привет - Привет, Милые Дамы !   Как я уже неоднократно писала недавно, примерно два месяца назад, на удивление всем подругам, я стала активным покупателем косметики и парфюмерии компании Avon.
  • Доброго времени суток всем моим читателям! Я обожаю аромат от компании Avon Incandessence, это классика, которую любят многие. И конечно же, я заказала одноименный парфюмированный спрей . Обьем бутылочки - 100 мл. Имеется удобный и качественный распылитель, который не заедает и мягко распыляет.
  • Девочки, всем большой привет! Немного о моем вкусе) Я люблю ароматы, который несут в себе небольшую загадку..Листая каталог Айвон я увидела Incandessence, и попробовав ее на тестере решила. что именно этот аромат мне необходим. Мои глаза немного не поверили, когда увидели цену..
  • 15.06.2019
    Давно знакома с продукцией Avon. И постоянно пользуюсь серией Incandessence.Итак мои отзыв о спреи для тела Incandessence : Плюсы: доступная цена - 150-200рублей (700-1000тенге),приятный цветочно-фруктовый аромат,держится довольно долго для спрея для тела - до 24 часов,удобно носить с собой, в…
  • 30.07.2014
    Давно пользуюсь туалетной водой от Avon - Incandessence. И как то увидела в каталоге эту новинку- спрей. Решила куплю. Тем более, что стоил он немного, да и спреи я разные эйвонские люблю.
  • 07.09.2018
    Всем привет! Данный спрей мне достался в качестве "подарка" за 15 грн. Иначе я бы его попросту не покупала, даже никогда на парфюмированные спреи не обращала внимание, так как считаю их совершенно бесполезным средствами.   Находится он в пластиковом флаконе обьемом 100 мл с удобным распылителем.
  • 05.06.2019
    Бывают времена, когда финансов в обрез, а руки чешутся пополнить коллекцию парфюма от Avon жуть как хочется. Так я купила спрей для тела Incandessence. Парфюмерной водой этой марки я уже пользовалась - стойкостью осталась весьма довольна. Да и запах приятный - цветочный, элегантный, строгий.
  • Заказала набор спреев в каталоге для представителей. Стоил он всего вроде 379 рублей, когда же в каталоге один спрей стоит около 200 рублей. (в новом наборы за 289)   В моем наборе было три аромата - perceive , only imagine и incandessence. C Incandessence я знакома давно.
  • 03.05.2015
    Хочу рассказать об этом аромате! Прошёл год с того момента, как я заказала эти духи. Но вы не подумайте, что они стоят у меня там без дела Как раз наоборот! Использую я их ежедневно.
  • 20.07.2020
    Добрый вечер! Туалетная вода такая у меня уже была, а вот спрей впервые! Почему-то мне на лето захотелось взять именно спреем. Бутылочка прозрачная, на этикетке написано название спрея, внутри находится желтая жидкость. Производитель Польша.
  • Всем привет!!! Это первый продукт, из моей коллекции Incandessence. Вот, мой отзыв на сам парфюм irecommend.rucontenttak-ponravilsyachto-s... Данный спрейчик мне пришел в подарок при покупке ТВ Amour (которая мне совсем не понравилась) Когда пришел заказ, сравнив Амор и Incandessence спрей, я…
  • 22.05.2020
    Данным спреем периодически пользуюсь на протяжении десятка лет. Сегодня у меня его уже нет, но остался флакон от этой туалетной воды. Использовала я его в основном после принятия душа. И некоторое время аромат чувствуется хорошо, а потом и вообще пропадает (так во многих парфюмированных спреях).
  • 18.12.2015
    Мне давно нравится линейка Incandessence (кстати, по моему мнению, это один из немногих достойных ароматов у Avon), и я давно приглядывалась к данному лосьону, тем более что он уже не первый месяц предлагается со скидкой.
  • 11.07.2014
    Парфюмированный спрей от Avon мне достался в подарок, сама бы вряд ли его купила, так как в основном штука бесполезная))), но приятная. Спрей обладает хорошим ароматом, достаточно не навязчивым держится, как мне показалось не долго.
  • 12.12.2014
    У меня был парфюм incandessence, решила попробовать спрей. Так вот, лично мне кажется, что запах несколько отличается от самого парфюма. Понятно, что он не такой интенсивный, как у туалетной воды, но он какой-то не тот что ли.
  • 06.07.2014
    Бренд Incandessence от компании Эйвон стал моим предпочтением достаточно давно, наверное, с момента его появления или чуть позже. Недавно заметила новинку - парфюмированный спрей для тела этой же серии. Конечно, не смогла удержаться.
  • 14.01.2016 - 11:35
    Парфюмированный дезодорант-спрей Incandessence отлично освежает...но не дезодорирует. Прекрасное дополнение к парфюмированной воде❁❀❁
    Дезодоранты-спрей не люблю наносить в качестве защиты. Уже был печальный опыт с специальными дезодорантами. Пользуюсь защитными средствами твердой консистенции. Спрей-дезодорант Эйвон идет скорее как освежающий парфюм. Когда действие туалетной воды заканчивается, а впереди еще весь день.
  • 06.09.2012 - 16:31
    Отчет об этом спрее)))
    Всем привет))) Заказала этот VIVA CHIC примерно за 100 рублей,и не пожалела)))Аромат цитрусовый со сладкими отдушками,по началу оставляет приторность обычного дезодоранта,но очень быстро она выветривается и остается только приятный восточный запах.Мой муж его назвал четким)))А я думаю что он точно…
  • 16.05.2017 - 20:10
    Парфюмированный спрей для тела Avon Little Black Dress - неизменная классика жанра для безупречной дамы.
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   На дворе конец весны, и многие из нас мысленно уже собирают чемоданы готовясь к периоду отпусков. Все прекрасно знают, что?, сколько? и чего?
  • 26.02.2014 - 17:29
    Парфюмированный спрей Ballroom Beauty: дешево - не значит плохо.
    Серию парфюмированных спреев в новой интерпретации Эйвон выпустил сравнительно недавно и выбрал самые знаменитые и ходовые свои ароматы - Персив, Черное платье и Инкадэсссанс.
  • 01.03.2015 - 20:40
    Я узнала тайну..или на что идут отходы парфюмерной продукции!
    Недавно разгребая свои комодно-кремовые завалы, я обнаружила такую находку. А также историю, связанную с использованием данного спрея. Его подарили мне на какой-то праздник и если другие средства (слава всем Богам, что из других линий Avon) я успешно использовала, то с данным спреем я как только не …
  • 16.10.2015 - 20:42
    Вам нравится пахнуть лекарствами? Тогда этот спрей для вас!
    Здравствуйте дорогие читатели)) Так как я только что написала отзыв на спрей Avon Today , решила продолжить с спреем Avon Always.   Я хорошо отношусь к Эйвону, к продукции этой фирмы, не предвзято, мне самой очень и очень неприятно слышать про Эйвон что-то типа "Эйвон???
  • 21.08.2020 - 18:01
    Мама, спасибо что подарила мне этот запах, частично как олицетворение себя ~ RIP...
    Этот отзыв, несмотря на нинюшнюю "серию", посвящённую зелёным чаям, я решила посвятить уникальному парфюмированному спрею от бренда "Эйвон", который носит название "Милленния." Уже долгие годы, будучи в школе и позднее, мы с семьёй нередко заказывали по каталогам компании.
  • 03.12.2020 - 21:27
    "Слива и фундук" - очень удачная линейка, на мой взгляд. Например, спрей для тела отличается ярким и женственным ароматом
    Encanto "Слива и фундук" - новая линия средств у Avon. Она включает в себя крем для рук, спрей и лосьон для тела, а также парфюмерную воду. Я заказала себе крем для рук и спрей для тела. Были хорошие скидки, да и аромат показался интересным.   Общая информация:   Цена - от 129 рублей.
  • 19.09.2021 - 19:31
    Парфюмированный лосьон для тела Avon Incandessence Enjoy - это божественный аромат и увлажнение кожи. Не ожидала, что летом буду использовать его вместо парфюма 🍊
    Доброго времени суток! Я периодически покупаю новые ароматы и в последнее время - это исключительно миниатюры. А не так давно, мне в руки попался каталог Avon и внимание привлекли парфюмированные лосьоны.
  • 19.09.2021 - 19:31
  • 15.07.2021 - 23:29
    Идеально подходит для той цели, для которой его использую
    Постоянно приобретаю ароматизированные спреи Эйвон. Пробовала, пожалуй, все, ну, или почти все. Проигнорировала те, что совсем не содержат фруктовых ноток. А вот с фруктами заказываю все новинки, на очереди клубничный и с манго и ананасом.   Зачем мне эти водички-вонючки?
  • 05.07.2021 - 13:49
    Не пользуюсь обычными дезодорантами уже более 6 лет. 💙 Тот момент, когда уже думала, что нет ничего лучше соды, ко мне в руки попал этот необычный дезодорант. Защищает ли от запаха пота? Мой вердикт.
    Всем привет. Сегодня расскажу свои впечатления, от использования натурального дезодоранта, фирмы Экокрафт. Я очень рада, что познакомилась с таким классным средством. До всего этого, я уже привыкла к соде, а про обычные дезодоранты я и думать забыла))   Общие данные.
  • 08.09.2021 - 14:58
    От пота защищает хорошо, но запах атас
    Люблю запах цитрусовых и везде его ищу последнее время. Когда увидела у Органик Зон дезодорант для тела, как раз с запахом цитруса, сразу схватила Основные характеристики дезодоранта: Полное наименование: Дезодорант для тела "Ледяной цитрус" Бренд: Organic Zone Производство: Россия Объем : 110 мл…
  • 08.09.2021 - 09:18
    Отличный Парфюмированный спрей для тела по очень выгодной цене. Расскажу что за аромат, кому подойдет и как долго держится
    Здравствуйте! Ещё с самого детства я очень люблю парфюмированные спреи. В моем арсенале всегда есть пару флакончиков подобных душистых спреев. Не так давно увидев в Фикс прайсе интересную новинку от Parli Cosmetic, я конечно не смогла устоять и пройти мимо.
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • И о чём я думала, когда покупала этот СПИРТОГАН?!🤦 Мист для тела, который разочаровал, но я нашла ему пару нестандартных применений.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Представитель Эйвона, у которой я иногда что-то покупаю, постоянно присылает мне информацию о различных акциях и предложениях этой фирмы.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 12.09.2021 - 19:29
    Безусловный цветочный Восток и колючий шипр. Освежающая дымка для тела Chanel Coco Mademoiselle
    Я люблю шпильки, А-силуэт и Coco Mademoiselle. Это - мой офисный футляр, в котором я себя чувствую максимально гармонично и уверенно. Каблуки и строгие костюм тройкаплатье корректируют осанку, ну а Chanel Mademoiselle обязует приподнять подбородок. Chanel не нужно носить.