Спрей для тела Avon Коктейльная коллекция с ароматом малины и черной смородины - отзывы

• 21.09.2018
    Кто только ни ругал уже спреи от Эйвон за бесполезность... И действительно, изначально компания стала позиционировать эти средства как лосьоны для тела, а значит, продукт для ухода за кожей. А какой уж тут уход, если в составе проспиртованная водичка и ароматизатор.
  • Спреям от фирмы Avon я готова петь оды многие годы. Для меня они являются палочкой-выручалочкой. К тому же цена доступная. Да и не особо она и подскочила за последние лет пять точно. По акция брать самое то!   На фото хочу поделиться коллекцией моих спреев на сегодняшний день.
  • Всем доброго дня! Сегодня расскажу о лосьоне для тела в виде спрея от всем знакомой фирмы Avon. Эти спреи уже достаточно взрослые по меркам косметических сезонов, что я уже и не вспомню, когда впервые познакомилась с таким видом лосьона. Коротко о товаре Цена: около 100 руб. в зависимости от акции.
  • Здравствуйте, в этом отзыве я порасуждаю как и о именно коктейльной коллекции, так и вообще о всех спреях. Сказать по правде изначально получала спреи только в подарок и хоть убейте не понимала зачем они надо? Один раз спросила у свекрови (она распространитель Avon) зачем они вообще надо ?
  • 21.07.2018
    Практически в каждом каталоге Эйвон выходит какая-нибудь новинка которая так и манит меня что бы я обязательно ее купила )))) Одной из новинок этого лета стала Коктейльная коллекция с ароматом малины и черной смородины, которую я прикупила полном составе на пробу Первым из набора я попробовала…
  • Всем доброго времени суток! Для начала маленькая предыстория. Спреи для тела фирмы Avon я люблю уже давно и навсегда. Пользуюсь ими уже около 10 лет, преимущественно летом. Спреи хорошо освежают и увлажняют кожу, дарят шикарный аромат.
  • 16.11.2018
    Девочки, привет! Спасибо, что читаете мой отзыв! Расскажу о недавней новинке Avon- спрей для тебя Naturals с ароматом малины и черной смородины "Коктейльная коллекция". Я как только увидела эту новинку-сразу же заказала ее себе. Стоил спрей 99 рублей. Небольшая предыстория.
  • Всем привет! Как же я давно не делала заказы Эйвон! Вот сейчас я вышла на работу и продолжила заказывать. Я не являюсь поклонником этой марки, но очень люблю спреи, гели для душа и тоники для лица. Иногда заказываю что-то из декоративки, когда есть очень хорошие скидки.
  • 08.08.2018
    Всем привет   Этим летом Avon выпустил "Коктейльную коллекцию". Среди них были средства линейки Senses, названные разными популярными коктейлями . Но тут производитель решил приплести ещё и линейку Naturals. В итоге "компотная" коллекция получилась с гелем Senses и лосьоном и спреем другой линейки.
  • Доброго времени суток всем моим читателям! Лосьон спрей для тела от компании Avon Коктейльная коллекция с ароматом малины и черной смородины мне подарили в наборе с ЭТИМ кремом.
  • 16.08.2018
    Впервые в AVON спрей с таким ароматом, по крайней мере, на протяжении 8 лет(столько я в этой фирме заказываю), спрея с таким сочетанием не было. Я очень довольна спреем, если честно. На лето самое то такими пользоваться.
  • 05.11.2018
    Всем Доброго времени суток! Я очень часто заказываю продукцию по каталогам Avon. Чаще различные вкусно пахнущие гели для душа, жидкое мыло для рук. Раньше я очень любила такие спреи для тела. Объем флакона 100 мл.
  • 25.06.2021
    Всем привет!   Сегодня будет отзыв на Лосьон-спрей для тела "Коктейльная коллекция" с ароматом малины и чёрной смородины от Avon Страна производитель : Россия Объём : 100 мл Цена : 100-150 рублей   Я большой любитель сладких ароматов. Ягодных, конфетных, фруктовых, приторно сладких...
  • 17.08.2018
    Как можно было пройти мимо очередной новинки Avon ?! Ароматизированная страничка манила. И вот у меня в руках этот, поистине, летний спрей с ароматом малины и черной смородины. Аромат смешанный, я не могу выделить что сильнее выделяется -малина или смородина.
  • 24.10.2021
    Всем привет, сегодня расскажу о спреи для тела ….. Упаковка: обычная для пластиковая прозрачная бутылочка с пульверизатором. Консистенция и аромат: Консистенция: как вода, цвет прозрачный Аромат: как и заявлен действительно пахнет ягодами, хорошо чувствуется смородина, на втором плане — малина,…
  • 20.01.2019
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать про новый лосьон-спрей от Avon "Коктейльная коллекция с ароматом малины и черной смородины".
  • 14.01.2019
    Я покупала этот спрей наугад... Просто люблю ягодки, которые есть в его составе! И Avon меня не подвёл! Флакон удобный, ничего лишнего, дизайн приятный, дозатор хороший. Сама форма средства - спрей для тела (с восхитительным ягодным ароматом) плюс уход за кожей мне в новинку, но я удовлетворена!
  • Все как обычно коротко и ясно! Без расписывания состава с тюбика и т д. Я очень люблю спрейчики этой фирмы, цена отличная и ароматы неплохие, особенно для лета самое то) Но последнее время начали подводить они новыми ароматами. Решила попробовать один из новых Малина и Черная смородина.
  • 19.10.2018
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу вам рассказать о своих впечатлениях спрея, появившегося на страницах каталога пару месяцев назад. Я любитель сладких, фруктовых, ягодных ароматов, сегодняшний герой относится к последним.
  • 19.05.2019
    Всем привет. В очередной раз расскажу вам про свои любимые спреи для тела от Avon и на этот раз спрей из Коктейльной коллекции с ароматом малины и чёрной смородины. Цена 109 руб Объем 100 мл. Где купить.
  • 07.02.2019
    Недавно подарили спрей для тела Avon Коктейльная коллекция с ароматом малины и черной смородины. Я была благодарна за этот подарок как никогда. Аромат спрея просто бомбический, не могу сказать, что чувствуется именно малина и черная смородина, немного чувствуется спирт.
  • 29.03.2021 - 13:16
    Лосьон-спрей по очень бюджетной цене, смело может конкурировать своей стойкостью с хорошей туалетной водой. Приятный ягодный аромат, который позволит Вам окунуться в лето.
    Доброго времени суток!   Сегодняшний отзыв будет посвящён лосьон-спрею из ягодной коллекции с ароматом малины и чёрной смородины. Впервые я его увидела в каталоге Эйвон, там была страничка с его ароматом, вот тогда-то я в него и влюбилась.
  • 06.03.2019 - 17:46
    Очень ароматное средство, отлично увлажняет)
    Доброго времени суток) Хочу поделиться своим впечатлением от использования лосьона для тела от компании Avon.Зимой кожа особенно нуждается в увлажнении и питании, поэтому стала искать себе не очень дорогое средство. И тут наткнулась в каталоге на данный лосьон.
  • 28.11.2020 - 20:30
    Жирненький, розовенький кремушек для рук - самое то на зиму, но есть пара нюансов из за которых я не могу поставить ему 5 баллов.
    Всем привет. Расскажу про очередной расходник лично для меня, крем для рук - для меня, человека с сухой и склонной к потрескиванию кожей на руках, подобные продукты нужны в больших объемах, и чтоб лежали везде: в ванной комнате, во всех сумках, на туалетном столике, НА КУХНЕ, около кровати....
  • 04.10.2021 - 22:36
    Запах, который хочется съесть. Пена, которая пенится, но за края не выползает
    Огромное желание после рабочего дня с разбега плюхнуться в тёплую ванну, наполненную густой пеной, закрыть глаза и ощутить себя на Мальдивах. И чтобы как в кино, пена кусками сваливалась за края ванны, а я бы такая высунула руку с красными ногтями и жеманно взяла со столика бокал вина и…
  • 11.04.2022 - 19:00
    Классная пена.
    Всем огромный привет! Сегодня хочу рассказать вам про пену для ванны "Коктейльная коллекция" с ароматом малины и чёрной смородины. Аромат у пены яркий ,насыщенный, очень вкусно пахнет малиной и чёрной смородиной. Пена достаточно густая ,а цвет у пены похож на марганцовку).
  • 09.12.2020 - 16:15
    Лимитированная праздничная коллекция вкусняшек для тела! Расскажу, как я использую этот спрей зимой!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серию Naturals в avon я очень люблю! Пробовала почти все фруктовые лосьоны, гели для душа и спреи. Самые мои любимые - это с инжиром (жель, их быстро сняли), с вишней и орехом (их как раз возвращали ненадолго)))), с ванилью, сандалом.
  • Очень вкусные нотки цитрусовых и лимонного дерева с небольшой горчинкой имбиря. Самое удачное произведение у Avon среди лосьонов-спреев. Использую его для двух целей не по назначению.
    Всем привет! Давно я не брала подобные продукты для тела как спрей. Я в общем-то покупаю их не для того, чтобы использовать по назначению, я использую данный продукт для двух других целей: для ароматизации помещения и для рук в качестве замены санитайзеру.
  • 30.01.2022 - 06:34
    Ягода Малинка оп-оп-оп...
    Всем привет! Сегодня мой новый отзыв о новинке первого каталога "Эйвон" 2022 года пене для ванны - "Малиновое удовольствие" с ароматом малины и чёрной смородины. Сразу хочу сказать, что это обновлённая версия пены "Кир Рояль", только немного изменившийся дизайн, название и аромат.
  • 15.02.2022 - 05:15
    Отличный подарок для милых дам
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу вам рассказать о пене для ванн "Ягодный коктейль" с ароматом малины и чёрной смородины. Эта пена - новинка каталога N 2 кампании "Эйвон". Яркий дизайн и аромат пены меня просто сразил! Пена, объёмом 250 мл в очень симпатичном и праздничном флаконе.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 24.05.2022 - 11:56
    А можно мне парфюм с таким ароматом? Неожиданно удачная новинка среди спреев от Avon
    Я люблю различные ароматные штучки и пройти мимо новинок в линейке спреев от Avon как обычно не смогла. Об одной из новинок (которая, правда, оказалась не совсем новинкой) я уже писала здесь .
  • 05.06.2022 - 08:56
    Мне кажется я скоро начну его есть) Средство, которое может дать фору обычным спреям, несмотря на его воздействие на кожу.
    Доброго дня, дорогие друзья!) Продукцию Ив Роше я люблю. Любовь длится со студенческих времён. В то время я иногда могла себе позволить гель для душа. И мне так полюбилось молочко для тела и крем манго и кориандр, что я решила приобрести спрей для тела с подобным ароматом.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 27.04.2022 - 16:13
    Жалею... Жалею что не сделала его раньше. → Кератиновое выпрямление в домашних условиях → Кератин на блонде → Ухудшилось ли состояние волос → Как вымывался кератин
    Здравствуйте девушки Я очень давно мечтала о кератиновом выпрямлении, долго читала отзывы, форумы. Впечатления неоднозначные. Кто-то был "за", кто-то - "против". Были и резко негативные опыты, где кератиновое выпрямление называли "убийца волос".
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • Шок цена за гель для душа, оно того стоит?
    Люблю пробовать новинки бьюти индустрии, особенно хорошо разрекламированные от популярных блогеров. В этот раз мой обзор пал на новинку гель-йогурт для душа с ароматом малины Кричащие заголовки бренда о натуральности своего продукта содержащего ценные масла и новейшую технологию изготовления.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 04.05.2022 - 10:33
    Новое - это ещё толком не забытое старое) Спрей Сицилийский закат от Avon, который оказался клоном одного из старых ароматов линейки Senses
    Не так давно Avon обновила линейку Senses, в которую в ходят гели для душа, жидкое мыло, пены для ванн и ароматические спреи. Некоторые средства просто поменяли упаковку и названия, но некоторые заявлены как полная новинка.