Спрей для тела Avon Освежающий с витаминами С и Е "Нежный инжир" - отзывы

• 13.12.2011 - 10:42
    идеально для курильщиков!!!
    Моя подруга каждый раз заказывает такие спреи причем именно с ароматами послаще и "повонючее" как называет их она.Именно такие ароматы,как показывает ее опыт способны перебить со временем запах сигарет,а все потому,что запах спрея,которым она обильно пшикается после того,как сходила покурить,…
  • 15.12.2019 - 18:22
    Перевыпуск одного из самых приятных и чувственных avonовских ароматов.
    Привет всем заглянувшим!   В преддверии Нового года меня все время тянет заказать что-нибудь из каталожной косметики. Ну да, маркетологи Эйвон и Орифлейм работают на славу и хочется что-то купить, даже если это тебе совсем не надо. Вот и в этом году я сделала небольшой заказик у коллеги по работе.
  • Хороший лосьон, если бы не упаковка+фото)
    Этот лосьон достался мне абсолютно случайно. Как-то заказывала в эйвоне товары и представитель очень сильно опаздала. Поэтому мне подарили данный гель как компенсацию за потраченное время) Гель мне очень понравился, несмотря на густую консистенцию легко впитывается, приятный запах (но держится не…
  • 01.03.2015 - 20:40
    Я узнала тайну..или на что идут отходы парфюмерной продукции!
    Недавно разгребая свои комодно-кремовые завалы, я обнаружила такую находку. А также историю, связанную с использованием данного спрея. Его подарили мне на какой-то праздник и если другие средства (слава всем Богам, что из других линий Avon) я успешно использовала, то с данным спреем я как только не …
  • 13.12.2018 - 12:41
    Крем-суфле для тела Avon SPA с минералами Мертвого моря "Превосходное очищение"
    Привет, читатели Айрекомменд!! Хочу ознакомить со средством для тела. Использую для увлажнения тела. Хорошо увлажняет после душа и надолго. Баночка стеклянная. Плотно закрывается, но с усилием. Место покупки: Avon Объем: 200 мл. Страна производителя: Англия, Великобритания.
  • 21.08.2020 - 18:01
    Мама, спасибо что подарила мне этот запах, частично как олицетворение себя ~ RIP...
    Этот отзыв, несмотря на нинюшнюю "серию", посвящённую зелёным чаям, я решила посвятить уникальному парфюмированному спрею от бренда "Эйвон", который носит название "Милленния." Уже долгие годы, будучи в школе и позднее, мы с семьёй нередко заказывали по каталогам компании.
  • 07.04.2022 - 15:08
    Золотистая мерцалка для вашей кожи с отличным увлажняющим эффектом
    Здравствуйте!   Я не так часто пишу отзывы на ухаживающую косметику для тела. Но раз у меня появился весь набор Avon encanto Драгоценный Иланг-Иланг, думаю, стоит рассказать о нем буквально несколько слов.     Первым будет крем для тела с эффектом мерцания. Довольно большая туба объемом 150мл.
  • 09.12.2019 - 13:29
    Отличный видимый результат на моей зрелой, чувствительной коже! Два способа применения маски в зимний период.
    Здравствуйте! У меня комбинированная, склонная к сухости кожа, и зимой она особенно нуждается в увлажнении.   Листая каталог Avon, я обратила внимание на маску для лица с экстрактом ромашки и ароматом мака серии Avon naturals. Упаковка - мягкий тюбик, с открывающейся крышкой.
  • 11.05.2021 - 10:47
    Крем для рук "Сияние" с розовой водой и маслом ши Avon действительно выполняет все обещания. Но есть существенный минус, о котором не могу не упомянуть 🎈
    Доброго времени суток! Хороший крем для рук на вес золота. У меня всегда несколько тюбиков на работе, в сумке и даже в карманах. В последнее время я подсела на кремы разных сетевых брендов и сегодняшний отзыв на крем для рук "Сияние" с розовой водой и маслом ши Avon.
  • 18.08.2022 - 11:09
    Приём коллагена превратился в целый квест🤪, расскажу о том как победить тошниловку 🤢и пропить Настоящий! Качественный говяжий коллаген!
    Доброго времени суток) Всем давно известна такая добавка как коллаген, в особенности его польза для организма.Коллаген бывает разных типов и видов. Сегодня я расскажу о самом эффективном коллагене, а именно о говяжьем. Который представлен в виде порошка, который необходимо добавить в жидкость.
  • 11.08.2022 - 02:46
    Купила крем для тела Белита-М Мумиё от растяжек и целлюлита еще при беременности, чтобы подтягивать кожу после родов. Мой результат до и после через месяц после родов
    Я очень много набрала за вторую беременность и на последних месяцев начала переживать за свое тело, что кожа станет дряблой, обвисшей и никакое восстановление не поможет.
  • 28.09.2022 - 22:24
    Напомнил концентрированный Vanila Blend от Zielinski&Rozen, могу назвать дешевым аналогом
    Недавно писала отзыв на аромат Zielinski&Rozen Vanilla Blend и вновь поймала эйфорию по ванильному спрею от Avon, которым я обливалась с макушки до колен в юности.
  • 26.10.2022 - 16:28
    Очень уютная осенняя новинка с нежным ароматом. Чем же пахнет "Тепло кашемира" по версии Avon? 💕
    Поздней осенью и зимой в каталогах Avon появляются средства с ароматами ванили, корицы, имбиря. "Тепло кашемира" - одна из таких "уютных" линеек. Помимо спрея в неё входят пена дя ванн и жидкое мыло.   Общая информация:   Цена - 149 рублей. Объём - 100 мл. Производство - Россия.
  • 22.08.2022 - 23:11
    Бороться с целлюлитом на ГВ? Буду делать это с хитом от Летик! ЛАЙФХАК для тех, кто не любит возиться с пищевой плёнкой!
    Я думаю на айреке нет людей, которые не слышали про косметику Летик (LETIQUE) от блогера Lerchek. Одним из главных их хитов являются антицеллюлитные обертывания .
  • 07.08.2022 - 15:29
    Как избавиться от пигментации, а заодно и от купероза? Трехмесячный курс сыворотки, после которой “кожа просто светится”
    У меня возрастная кожа с пигментаций. Пока только небольшие пятнышки, но если сразу на корню пигментацию не зарубить, то после 50 уже будут стойкие пятна по всему лицу и шее. В борьбе с пигментацией очень полезны антиоксиданты, а особенно - витамин С.
  • 03.09.2022 - 02:35
    О нем говорят во всех бьюти пабликах! Одна из кварц новинок, которая резко пополнила список моих «хочу»
    В очередной раз я поняла что люблю себя меньше чем лет 9 назад и нужно что то менять. Точнее что то вернуть, я доехала до косметолога, заколола лоб ботоксом. Переделала ногти, убрав длину вообще. Коррекция волос конечно же и… решила что пора менять уход.
  • 10.09.2022 - 21:14
    Отличный многофункциональный спрей с интересным ароматом (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о новой линейке для душа от senses. Общая информация:Бренд: AvonНазвание: лосьон-спрей для тела Senses Essence "Лемонграсс и кокос" Производитель: Польша Объём: 100 мл.Срок годности: три года с даты производстваГде можно приобрести: на…
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 10.01.2023 - 20:32
    Волшебный мист с невероятным ароматом. Блестки, везде блестки!
    Всем привет! Сегодня я расскажу про спрей для тела "Velvet Petals Shimmer" от Victoria’s Secret. Как всегда, поделюсь впечатлениями, плюсами и минусами. Сделаю вывод и покажу фото. Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Приятного чтения!