Увлажняющий лосьон-спрей для тела "Ваниль" Avon Naturals - отзывы

• 02.01.2015
    Всем доброго времени суток Cегодняшний свой отзыв я бы хотела посвятить Увлажняющему лосьону-спрею для тела от Avon Ваниль. К продукции Avon отношусь вполне лояльно. Пользуюсь некоторыми средствами от данного производителя. Стоимость товаров очень даже приемлема.
  • Всем привет. Сегодня на повестке дня Avon Лосьон-спрей для тела Ваниль . Этот спрей я получала в подарок в наборе (скраб + крем + спрей) и честно говоря не знала, что с ним делать. Долго он простоял у меня без дела. Причина тому состав спрея: на первом месте в составе спирт этил.
  • Вчера получила этот спрейчик от Эйвона, так сказать пополнить коллекцию решила, потому как перепробовала уже все наверное эти "вонючки" (это я ласково). Захотелось мне сладенького,что называется.
  • 09.05.2014
    Доброго времени суток! Отступление: Поздравляю всех с праздником! Это действительно великий день, наверное ни один праздник так не трогает мое сердце, и каждый раз 9 мая я пускаю слезу. Но вернемся к нашим баранам.
  • 29.12.2014
    Здравствуйте! Продолжаю делиться впечатлениями от Avon , и сегодняшний отзыв посвящу необыкновенной природы спрею - "Ваниль" ! Объем : 100 мл. Наверное, самое главное достоинство этого спрея, так это его аромат ! Сладкий, завораживающий, окутывающий чем-то неземным!
  • Доброго времени суток всем.   Это первый мой спрей с которым я познакомилась из серии Avon Naturals.Наше знакомство пришлось как раз на замечательный праздник Новый год.И я хотела бы сказать,что в холодное время года,этот спрей очень хорош.В летнее-я считаю,что слишком он тяжелый что-ли,вообщем не…
  • 15.10.2016
    Всем привет! Обожание сладких запахов довело меня до того, что скупается всё, что имеет приятный аромат, но к сожалению, кроме запаха никаких плюсов и не оказывается. Так произошло с этим лосьоном-спреем и с героем данного отзыва. Место покупки каталог Avon. Объём 100 мл.
  • 15.06.2014
    Спрей "Ваниль " от Avon купила потому, что очень люблю ванильные запахи. У меня был ванильный скраб из этой серии, и он мне понравился. Поэтому решила и спрей испробовать. Запах у спрея сильный. Я бы даже сказала немного приторный. Ваниль я привыкла чувствовать легкой и аппетитной.
  • 28.05.2014
    Всем любителям ванильности привет:) Решила постепенно писать отзывы о косметике,ибо её у меня целая гора:)Первый отзыв собственно об одном из любимых запахов-Ваниль:)Спрей я решила заказать на лето,хотелось чего-нибудь сладкого и увлажняющего.Недолго думая,решила взять набор сразу в…
  • 21.03.2014
    Словами не передать, как я люблю запах ванили... При любом удобном случае стараюсь затестить сладенькие ванильные штучки) Когда я наткнулась на этот спрей в каталоге Avon, я даже представить не могла, что так его полюблю. И поэтому спешу поделиться своим восторгом с вами!
  • 25.05.2015
    Я обожаю использовать разные спреи в летнее и жаркое время года) Они легкие, не душат- то, что нужно! Также я обожаю запах ванили во всех его проявлениях, так что вы сами понимаете- в этом спрее сошлось все, что мне нравится:) Брала я его вслепую, поэтому долго гадала, какой же у него запах.
  • 03.02.2014
    Использую этот спрей только как дополнение к к скрабу и и крему-суфле Из всей линейки ванили, его запах самый стойкий. К тому же форма в виде спрея позволяет обновлять аромат в течение дня. Удобный и легкий можно взять с собой. Заявлен как увлажняющий, но с этой задачей не справляется.
  • 26.03.2014
    Отпишусь и я по поводу спрея. Запах - да, ванильный, консистенция приятная, утащила его на работу к себе. НО. Запах держится на теле около 3-4 часов. Потом бесследно выветривается. И всё.(( Рекомендую из-за запаха - всё-таки он сладкий, ванильный, приятный...
  • 09.01.2014
    Очень люблю сладкие ароматы, а в частности, - запах ванили. Обожаю этот спрей и использую его вместо духов. Аромат прекрасно держится на коже и одежде.
  • 11.09.2013
    Когда подходил праздник Дня рождения моей сестры, я размышляла о том что ей подарить. Как раз моя одногрупница притащила новый каталог Avon на пары. Я конечно не сильно люблю эту косметику, но ароматные брызгалки я люблю! У меня была черешенка - абалденный запах!
  • 01.03.2015
    Подобная водичка у меня была из Oriflame, очень понравилась и поэтому,когда увидела этот спрей для тела от Avon, то купила моментально. Покупала в обычном магазине за 100 рублей.Выбирала из нескольких вариантов и выбрала именно ваниль - сладкую и не приторную.
  • Здравствуйте, читатели моего отзыва! Я, надеюсь, у вас шикарное настроение! Приятного прочтения! Я получила в подарок "Ванильный" набор, состоящий из спрея, скраба и крема-суфле . Но обо всем по порядку, сегодня я хочу вам рассказать о спрее для тела.
  • 22.05.2015
    Добрый день, красотки! Я очень люблю использовать спреи Avon на лето, у меня их около десятка, есть как любимые, так и парочка разочаровашек. Хочу с вами поделится одним из любимых спреев - "Ваниль". Мне очень нравится этот аромат, он наполняет вкусным, потрясающим настроением.
  • 30.03.2014
    Самое ужасное средство из линейки спреев AVON!! Знакомая принесла каталок в декабре перелистывала, нюхала странички изумительных ароматов и наткнулась на "Ванильный набор" - скраб, спрей и суфле для тела . Так как здесь речь пойдёт только о спрее.
  • 26.02.2014
    Всем привет) Мне захотелось немного побаловать себя и заглянув в каталог 3 за 2014 год я нашла очень приятно пахнущий спрей для тела с ароматом ванили. Боже - я готова отдать за него пол жизни! На столько он вкусно пахнет!
  • 27.10.2014
    В своё время я работала в Avon, в прочем, как и многие другие девушки. Благодаря скидке, была возможность заказывать много косметики, в том числе и уходовой. Разные спреи так же входили в их число. Ваниль, естественно, не обошла стороной, т.к. очень любила её запах.
  • 06.08.2013
    Всем здравствуйте! Начну с того,что много лет назад,еще в студенчестве я заказала у представителя данный спрей Ваниль и соевое молоко!Думаю попробую им после душа попользоваться.Пришел мне заказ и все....я влюбилась!и уже 8 лет длится эта любовь.брызгалась им вместо туалетной воды и от меня всегда…
  • 06.05.2014
    Привет всем! Хочу поделиться отзывом о спрее. Я его получила в подарок от мамы вместе с кремом для тела с таким же ароматом. Если же крем я удачно и быстро использовала, то спрей я даже наполовину использовать не могу. А все из-за запаха! Он головокружительно сладкий!
  • 22.02.2014
    Были у меня разные спреи для тела от Эйвон - гранат и манго, вишня, фиалка и личи, арбуз... Но больше всего мне приглянулся спрей для тела с ароматом ванили! На работе меня сразу спросили: "Ммм, у тебя новые духи? А как называются?.."))) Теперь объясняю, как я его отыскала.
  • 04.07.2013
    Это из моей молодости. Студенчества, я бы добавила, поскольку, когда времени ходить по магазинам особо и нет. или же их просто рядом с общежитием нет, обращаешься к представителям Эйвон и всего прочего. Обычно я брала тушь, лосьоны, а спреи никогда.
  • 01.03.2015
    К продукции Avon отношусь довольно скептически, но была у мамы одна знакомая, которая, что ни праздник так подарки от Avon. Ну и соответственно половина из них сразу отдавалось мне за ненадобностью, как и этот Лосьон-спрей для тела.
  • 09.02.2014
    Люблю сладкие духи, запахи в косметики. Очень понравился спрей от Avon. После душа самое-то!!! Летом использую вообще как духи. На одежде, футболке потом остается такая сладость , такой вкусный аромат !! В свежую погоду эта ванилька всегда со мной. Запах кстати стойкий .
  • 26.03.2014
    а мне его подарила мама - целую серию - гель для душа, лосьон-спрей и еще что-то уже не помню что. Скажу сразу что мне редко можно угодить с косметикой: то запах не тот, то кожу сушит, то еще что-то. Но этот спрей очень понравился сразу. Он имеет очень ненавязчивый, но очень приятный аромат.
  • 29.05.2015
    Один раз услышала этот замечательный аромат от однокурсницы и сразу влюбилась! Поняла, что срочно нужно покупать! Стоил он около 90руб. Этот спрей для тела я с самого начала стала использовать как духи т.к. для спрея он оказался довольно стойкий! Запах приятный, сладкий как конфетка или пирожное.
  • 04.12.2014
    Доброго времени суток!   Этот отзыв хочу посвятить увлажняющему спрею для тела от Avon. Его я получила в подарок от знакомой. Мне очень нравится его запах, ванильный, достаточно сладкий. Наверное, не каждый оценит, возможно кому-то он покажется слишком приторным.
  • 15.03.2017
    В мои студенческие годы были очень популярны такие лосьоны-спреи, я жила в общежитии и фактически у каждой девушки в комнате было что то подобное. Заказать любое средство от Avon было проще чем сходить за хлебом, так как девушек с каталогами было великое множество.
  • Всем доброго времени суток! Данный спрей заказывала в каталоге Avon вместе со скрабом этой же серии . Честно говоря, это просто ужас. Спрей настолько отдает спиртом, что глаза начинают слезиться! Настоящая химическая атака.
  • 15.01.2015
    Так как я работаю в AVONе консультантом,косметику и тому подобное я могу купить по скидке. Увидев спрей для тела "Ваниль",решила его купить. И скажем немного о минусах. Во-первых,пришел бракованный товар: трубочка внутри отсутствовала. Приходилось переворачивать бутылку.
  • 23.11.2013
    Вкусный и приятный спрей.Подойдет на зиму,очень приятно пахнем сладкими плюшечками и мороженным. Подойдет для сладкоежек) Состав у спрея совсем безобидный,есть натуральные компоненты.
  • 21.03.2014
    всем привет. Решила оставить отзыв о спрее для тела Avon ваниль . Покупала его я года 3 назад, но отзыв пишу только сейчас, т.к. невольно услышала его запах. Вообще я люблю присутствие ванили в туалетных водах, наверное поэтому и решила купить спрей именно с ароматом ванили.
  • Доброго времени суток ))) Спрей avon "Ваниль" приобрела набором за 219 рублей.. Еще в набор входили: 1. крем-суфле для тела Ваниль www.irecommend.runodeaddmyreview?noderef... 2. Скраб для тела Ваниль www.irecommend.runodeaddmyreview?noderef... В данном отзыве речь пойдет о спрее ))) Плюсы: 1.
  • 09.09.2013
    Спрей для тела купила набором вместе с кремом для тела и скрабом. Всеми средствами очень довольна, На все написаны отзывы. Спреи от эйвон заказываю частенько, люблю проходя мимо туалетного столика пшикнуться чем-нибудь вкусным.
  • 19.10.2013
    о этот запах...как будто опытный кулинар приготовил самые сладкие пирожные для праздничного стола.запах не противный, как часто бывает у других производителей, а именно нежный, сладкий,как десерт.конечно аромат абсолютно не стойкий, но на это никто и не претендует.супер удобная упаковочка,…
  • 14.08.2016
    Хочу поделиться своей замечательной , а что главное бюджетной находкой по уходу за телом У меня аромат ванили и сандалового дерева. В этой линейки достаточно различных ароматов, так что вы сможете найти своего любимчика Начнем с лосьона для тела)   Упаковка компактная и удобная. Объем 200 мл.
  • 09.11.2014
    Получила я это ванильное чудо от компании Avon в подарок. Сама бы даже не задумалась о такой покупке, что и правильно. Честно сказать я просто не увидела смысла этого. В качестве увлажняющего или смягчающего средства он совершенно не подходит, так как на кожу совершенно никак не действует.
  • 14.10.2013
    Привет всем читающим! Ну начнем :- Аромат :как вы уже поняли из названия,имеет аромат идентичный недорогому ванильному ликеру. Текстура :прозрачно-мутноватая водичка,то есть жидкая.
  • 04.01.2014
    Люблю запах ванили, вот как-то раз наткнулась на серию с ванилью. Там был спрей для тела, крем для рук и крем для тела, решила преобристи данную продукцию. Запах у них и правда офигенный, нежный, не приторный. Спрей распыляет хорошо, впитывается достаточно хорошо, а вот крем..
  • 25.09.2013
    Очень люблю запах ванили. Купила этот лосьон-спрей в наборе со скрабом для тела, да еще прикупила крем для рук "Ваниль", понадеявшись на приятный аромат. Увы, настоящей ванилью все это не пахнет!
  • 05.07.2014
    У меня тут пятый спрей с Ванилью пошел) Это аромат для всех любительниц сладкого, он сразу поднимает настроение. Упаковка Упаковка состоит из пластика. легкая, можно не бояться, что что-то разобьется или протечет. Пульверизатор достойный отдельной похвалы. Из него ничего лишнего не вытекает.
  • 28.05.2014
    До этого спрея у меня был спрей " малина и гибискус", я просто обожала этот спрей. Смотря каталог, решила заказать ванильный, сначала он мне нравился, но потом приелся.
  • Обожаю ванильку,а тут еще в журнале каком-то прочитала,что этот запах возбуждает мужчин!прикупила за маленькие деньги эту чудо-вещь...теперь хожу со шлейфом ванильного аромата,возбуждаю мужчин!девочки...это действительно работает...не знаю уж на счет возбуждения,но стали чаще говорить…
  • 06.02.2014
    Конечно, цена на спрей весьма и если надо просто че-то сладкое на неприхотливый, сойдет. Но если "внюхаться"... Запах очень дешевый, к тому же, приторный и навязчивый. Лучше уж купить спрей Fruttini с ванилькой, хотя бы этот или ваниль с вишенкой .
  • Ну что тут можно сказать спрей обалденный!!!)) Запах очень приятный и нежный..... Кстати девушкам на заметку парням очень нравится запах ванили... Экономичный, ну, конечно, это кто как будет использовать, но для меня думаю, что надолго хватит...
  • 10.11.2013
    До этого спрея у меня было всего два спрея для тела: апельсиновый фруттини и эйвонский гранат и манго. Я очень люблю ваниль и решила заказать себе на этот раз ванильный спрей.
  • 04.07.2013
    Появился новый увлажняющий лосьон-спрей для тела «Ваниль». Приобретала в комплекте набор «Ваниль» (спрей, скраб, крем-суфле) стоило всё 220р. Около 70р.за одно средство. Бутылочка 100мл.   При открытии спрея сразу чувствуется сильный запах спирта, но быстро выветривается.
  • 1
  • 2
  • 10.06.2020 - 10:24
    От любви до ненависти - несколько «пшиков». Спрей, который я больше не куплю.
    Всем привет!   О своём любимом спрее от Avon я рассказала вот в этом отзыве, а сегодня напишу о его собрате, который оказался по аромату своему уж очень надоедливым и, как следствие, перекочевал в туалетную комнату - Спрей-лосьон «Чувственный жасмин».     Где купить?
  • 19.06.2020 - 12:19
    Почти бесполезная водица с интересным ароматом.
    Многие не находят применения ароматизированным водицам от Эйвон. Я же периодически заказываю их и использую вместо всяческих освежителей и ароматизаторов, а порой и вместо туалетной воды, если нахожусь дома и хочу ощущать вокруг себя легкий ненавязчивый аромат.
  • 29.06.2020 - 15:39
    Ноты амбры, черной смородины, мускуса, можжевельника🌲 и клена 🌳. Не раздумывая приватизировала себе мужской дез и балдею от его аромата) + не содержит в составе солей алюминия!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   К дезодорантам у меня очень переменчивое отношение и я варьирую их от натуральных квасцовых до мужских, в зависимости от ситуации. Так, например, на работе мне просто не обойтись без надежной защиты, ввиду подвижности и активной жестикуляции при занятиях с творческим коллективом.