Спрей для тела Bath & Body Works A Thousand Wishes - отзывы

• 10.07.2020
    Я очень люблю использовать мисты в летнюю жару. Когда любой парфюм, даже с легкими, водными нотками, душит. А вот мист нет. Мист очень деликатный, легкий, вуалевый. Им невозможно задушить ни окружающих, ни саму хозяйку.
  • 17.04.2015 - 18:31
    ●○ Мист от Bath & Body Works , который подарит ощущение вечного праздника!●○
    С продукцией Bath & Body Works я знакома уже давно и очень люблю их свечи за божественный аромат. Когда узнала, что BВW выпускают и парфюмерию, то очень хотелось что-то попробовать именно из ароматов. Внимание мое на сайте привлекли мисты для тела.
  • 19.01.2020 - 14:31
    Лосьон для тела Bath & Body works A Thousand Whishes. Божественный аромат.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о лосьоне для тела Bath & Body Works, который входит в коллекцию A Thousand Whishes. Моя любовь к этой коллекции уже длится года 4. И я точно знаю, что буду покупать товары этой линейки снова и снова.
  • 16.01.2015 - 15:52
    Мой маленький Париж..238 ml,а мне все мало..Хочу еще :) (+ноты аромата,немного о скидках,много интересных фактов!)
    Всем привет Наверное у каждой из нас была мечта очутиться в Париже.Именно с этим парфюмированным спреем можно переместиться именно туда.Почему так? Щас все вам расскажу в своем отзыве Покупала я эту водичку в Bath & Body Works ,очень люблю эту фирму за очень большой ассортимент и интересность.
  • 05.06.2020 - 18:27
    "Красное навсегда" или страсть и сладость в одном флаконе. Почему я так люблю спреи для тела?
    Я живу в мире ароматов и просто не могу жить без парфюмерии, даже сейчас во всей этой самоизоляции все время брызгаюсь чем-то, а спреи для тела - это мой абсолютный ритуал ежедневного ухода.
  • 23.09.2020 - 11:05
    Новинка 2020 года, нежный пион окутывает цветочной вуалью 🏵🏵🏵
    Обожаю спреи для тела одного из моих любимых брендов Bath&Body Works. Не могу пройти мимо... уж не знаю как они создают свои композиции, но стоит мне протестить новинку, кружит голову и хочу себе Пион я очень люблю, и сами цветы, и аромат, у меня и духи, и крема и спреи с пионом были, но других …
  • 08.06.2020 - 10:04
    Для нежной, романтичной девушки, весенне-летний аромат
    Продолжаю отзывы про мои любимые спреи любимого бренда Bath & Body Works. Этот спрей тоже включен в signature collection , т.е. является визиткой бренда. Дизайн его претерпел некоторые изменения, первый отзыв на сайте датирован 2015 годом и картинка там другая, сейчас дизайн флакончика более…
  • 04.08.2019 - 15:23
    Лето во флакончике спрея для тела Malibu Heat Bath and Body Works
    Летнее солнце, пляж, пальмы, жара... Иногда так хочется продлить лето, сохранить яркие воспоминания. И Bath & Body Works это удалась в спрее для тела Malibu Heat . Открываешь, нажимаешь на распылитель и окунаешься в лето.
  • 27.03.2013 - 19:26
    Лучший лосьон для тела!С любовью из USA
    Лосьон для тела Orange Sapphire я привезла из Штатов около 2 лет назад.Что могу сказать..Это ЛУЧШЕЕ что происходило с моей кожей в жизни!!!!! Лосьон был приобретен в милом магазинчике из сети Bath&Body чисто случайно,в дополнение к другим "вкусняшкам" всего за 9 долларов.Сам лосьон белого цвета …
  • 01.11.2013 - 17:11
    Вождей и царей одевали, в Африке, в красное и только они были способны вынести смертный приговор; в Африке раньше этот цвет означал безумную, сумасшедшую любовь. С кремом безумной любви не вышло...
    Приветствую вас, мои солнышки! Расскажу вам сегодня об очередном креме для тела. Посоветовала мне его консультант и я взяла даже не посмотрев на ценник, а на нем стояла немалая цена -1200р , в официальном интернет магазине 19$(я очень извиняюсь перед девушкой, которой обещала отзыв как делать…
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 10.09.2020 - 21:26
    Приятный аромат, но на мне не работает.
    Здравствуйте. Уже больше двух лет я предпочитаю отдавать выбор в пользу натуральной косметики и дезодорант тому не исключение. Всё таки натуральная косметика безопаснее для организма, чем масс-маркет и аптека. У меня есть проблема обильного потоотделения и до сих пор нет решения.
  • 02.09.2020 - 13:29
    Даренному коню в зубы не смотрят)))
    Доброго времени суток, мои дорогие. Рада вас всех видеть у себя в гостях.   Сегодня хочу поговорить с вами об обертывании для тела. Для многих из вас, это средство привычное, но для меня - новинка, так как никогда такими средствами не пользовалась и считала, что мне они вообще не нужны.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 04.08.2020 - 16:08
    Спасибо, Angel, за скользкий пол и мягкие волосы, но где же мои Ангельские пряди? Когда очень хочется хорошего "визуала" - я берусь за этот спрей, а когда качественного ухода - за что - то другое!
    Добрый день! Я очень долго ходила вокруг да около бренда Angel Professional, очень долгое время он был не доступен в моем регионе офлайн, а заказывать и платить за доставку не хотелось совсем, вдруг не понравится?
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 18.07.2020 - 12:59
    Скраб для тела Natura Siberica Кедровый мед: купила, поранилась, устала и выкинула
    Я не знаю! Вот прям не знаю, чем я думала, когда оформляла скраб от Natura Siberica с кедровым мёдом . То ли на гербарий купилась, то ли вспомнила своё лояльное отношение к средствам данной марки, то ли... да чёрт его знает. Короче, не было у бабы хлопот, купила баба скраб.