Спрей для тела The body shop Strawberry body mist - сладкая клубника! - отзывы

• 04.06.2014
    Хотелось на весну чего то легкого и вкусненького. Вот и решила купить этот мист для тела от The Body Shop. Очень легкий, приятный аромат, сразу окутывает такой яркий запах клубники.
  • 15.04.2019 - 12:40
    Хотите пахнуть как свежий ГРЕЙПФРУТ? Тогда Спрей для тела The body shop Pink grapefruit для вас!
    Приветики!)   Хотите пахнуть ярко и сочно, как настоящее лето? Как фруктовый рынок в жаркой Бразилии в знойный день? Тогда этот отзыв для вас!   Я категорически не могу подобрать себе постоянную туалетную воду для теплого времени года, поэтому перебиваюсь различными спреями для тела.
  • 23.02.2016 - 11:03
    Спрей для тела с ярким ароматом увядшей розы
    Линия White Musk Smoky Rose покорила меня с первого вдоха. В момент презентации аромата я случайно зашла в Body Shop и получила тот самый блоттер. Ушла домой с флаконом парфюмированного спрея. Описание Я совершенно не воспринимаю аромат линии White Musk Smoky Rose как лёгкий.
  • МЕГА ГРЕЙПФРУТ! Любите этот цитрус? Тогда Вам сюда! Хотя если про позиционирование продукта именно как "баттера"... Я бы этот продукт назвала скорее кремом для тела. И все равно очень и очень достойно!
    Здравствуйте! Сегодня продолжу делиться впечатлениями от знакомства с косметикой THE BODY SHOP . Недавно я рассказывала про баттер для тела "Дикая аргана" .
  • 07.02.2015 - 17:48
    Влюбилась в него 6 лет назад и не смогла разлюбить. О моем самом любимом продукте для тела.
    Масло для тела «Бразильский Орех» - это средство, которое я не побоюсь назвать действительно дорогим моему сердцу Итак, в последнее мое посещение The Body Shop я услышала от консультанта, что линию «Бразильский Орех» снимают с производства.
  • 12.07.2013 - 20:35
    Испугалась даже..
    Появилась новинка сухое масло для тела и волос. Так как у меня беда с волосами решила испробовать. Хотя цена зашкаливает, за 100 мл это дорого. Сухое масло на вид обычное масло только сухое оно так как быстро впитывается и от него ничего не остается. Наносить надо капельку и растереть.
  • 13.08.2016 - 03:12
    Цена за продукт явно завышена. Бальзам оставляет липкость и жирную пленку на теле. Не в моем вкусе.
    Впервые пишу плохой отзыв на натуральную косметику. Но я просто в возмущении. У меня нет проблем с кожей тела и ей, как и всем, необходимо увлажнение. Этот бальзам мне подарила подружка на день рождения. И я, к слову, давно хотела попробовать что-нибудь от THE BODY SHOP?
  • 30.05.2014 - 15:46
    Очень питательный бальзам с приятным оригинальным ароматом
    Этот бальзам мне привезла коллега ещё зимой. Тогда в фирменном магазине центральное место занимала рождественская коллекция, и подруга не смогла пройти мимо неё. Это мой первый продукт от The Body Shop, и сразу могу сказать, что я осталась очень довольна знакомством с этим брендом.
  • 26.06.2016 - 14:42
    Когда тело хочет на Кубу, а надо на работу...
    Привет, мои солнышки! Если термометр за окном начинает показывать температуру ближе к кипению, выходя на улицу кажется что попадаешь в жирный бульон и ты все более остервенело вираешь в открытые части тела лосьон с СПФ, поздравляю, к нам пришло лето... Продавцы лайма и мяты....
  • 27.11.2015 - 13:28
    Нежнейшее масло с не менее нежнейшим запахом
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своём любимом масле для тела от THE BODY SHOP "Lychee Blossom".   Это масло для тела стало первым у меня от THE BODY SHOP и именно благодаря ему произошло моё знакомство с маркой) До этого была знакома только заочно))   Масло представляет из…
  • 14.02.2021 - 21:22
    В Киеве открылись магазины The body shop и я не могла пройти мимо. Купила продукты из серии British Rose. Уходовые свойства на высоте, но запах просто бьет по голове своей силой)
    Всем привет) Не так давно я увидела в одном торговом центре магазин The body shop. Это первые магазины в Украине (насколько я знаю, их 2 пока что). Пройти мимо я не смогла, хотя The body shop обычно покупаю с оф.сайта по скидке.
  • 11.04.2021 - 13:32
    Готова покупать его только из-за отдушки вновь и вновь! О применении, результате подробно рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Я нежной любовью люблю средства от боди шоп, которые касаются ухода за телом. И неважно, будет ли это гель для душа или масло для тела, именно уходовые средства для тела работают на моей коже на все 100 процентов. А на СПА-линейку я заглядывалась уже давно.
  • Естественный загар за 2 часа. Особенно рекомендую обладателям сосудистых звездочек на теле.
    Всем привет! Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 27.03.2021 - 20:11
    Скраб, на который хочется смотреть, а еще больше-использовать | Эстетика. Красота. Эффективность | Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами
    Всем привет! Я обожаю различные скрабы, ведь после них кожа нежная и мягкая. Недавно я наткнулась на совершенно восхитительный скраб, вы сами убедитесь в этом, увидев его упаковку. Этим скрабом стал Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами .
  • 14.06.2021 - 01:34
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 12.06.2021 - 21:11
    🔥Эффективный жиросжигающий спрей для тела Mixit🔥 Приятно разогревает и преображает кожу😊
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о классном и эффективном антицеллюлитном средстве - это жиросжигающий спрей для тела от бренда Mixit.   Цена : 690 рублей Объем : 150 мл Где купить ?
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 30.05.2021 - 14:14