Спрей для тела Фабрика красоты Гранат - отзывы

• 16.04.2021 - 06:10
    Это просто божественный аромат и шикарная бюджетная цена
    Всем добрый вечер, день, утро, ночь. Не важно, сегодня обсудим новинку для меня парфюмированный спрей от бренда Фабрика красоты, как я поняла это Белорусский бренд косметики из за чего и такая низкая цена, почему то белорусскую косметику не ценят должным образом но пока что она меня не разу не…
  • 22.06.2012 - 06:04
    запах супер
    Как то пошли мы с подружкой по магазинам и увидели этот спрей для тела. Перенюхали все запахи, и вдвоем остановились на зеленом чае - самый свежий и больше всего подходящий запах для лета, прямо немного понюхал и сразу почевствовал свежесть. Просто супер.
  • 03.07.2018 - 07:46
    Ммммм.... мой сладенький....
    Ой, мои милые девушки, хочу поделиться с вами хорошим настроением, которое я всегда получаю от этого приятного аромата. Зайдя в парфюмерный магазин, я жолго определялась с выбором геля для душа, искала ароматный, и недорогой, но сравнить цену и достигаемый результат было просто невозможно...
  • Разбор состава, фото и опровержение мнения других девочек!)
    Пролог Спрей от Фабрики Красоты купила зимой, а отличии от многих. Считаю, что дома духами пользоваться слишком тяжело, поэтому выбор пал на Fitoparfum с кокосом.   Важная, но скучная инфа Спрей я приобрела в сети косметики и парфюмерии "Optima" за 28.800 бел.руб (1,3$).
  • 14.11.2015 - 21:14
    Хороший спрей для тела с так себе составом
    Как любитель вишневых ароматов и всяких штучек, не смогла пройти мимо этого спрея, на который взглянула совершенно случайно. Я бы может и не купила, но первый плюс, т.е. цена сказал, что ничего я не потеряю, если мне не подойдет.
  • 29.05.2015 - 14:57
    Так ли он необходим?
    Помню как сейчас. Зима, холодно. Я закоченевшая захожу в магазин в поисках шампуня, а попутно изучаю ассортимент полок. И вдруг мой взор устремляется к яркой баночке. Цель захвачена, я уверенно двигаюсь к ней, мгновение(все как в тумане) и вот она уже у меня дома) Почему купила?
  • 06.07.2019 - 10:46
    Спрей для тела "Фабрика Красоты" FITOPARFUM-Яблоко. Приятный бодрящий аромат и больше ничего ждать не стоит.
    Привет читатель Продолжу писать про спреи для тела, у меня их несколько и сегодня очередь одного из моих любимчиков спрей для тела от белорусского производителя "Фабрика красоты" FITOPARFUM-ЯБЛОКО. ???Информация о спрее для тела.??? Обещания производителя, способ применения и состав.
  • 08.05.2018 - 20:27
    Классный спрей на лето!
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв на это спрей, но я просто еще та ленивая жопа!))) Я люблю всякие аромаштуки - будь то парфюмы, крема или даже просто спреи для тела. Поэтому никак не могла пройти мимо этой серии от беларусского производителя.
  • 25.06.2017 - 19:54
    Так гналась за ним и не пожалела!
    Спрей для тела "Фабрика Красоты" есть с разными ароматами: персик, зеленый чай, вишня и др. Я очень люблю запах кокоса, поэтому стала искать такой спрей. В "Острове Чистоты" был персик и еще какой-то, кокос найти не могла.
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 03.06.2022 - 11:02
    Как я, голая и скользкая, ждала мужа после работы, а он не оценил и начал звонить третьему! Такого я ТОЧНО не ожидала увидеть в своей ванной!
    Всем привет! После тяжелого рабочего дня я люблю залечь в ванну со всякими там пенами-солями, размокнуть и потом хорошенечко себя поскрабировать. Я чередую жесткие и средние скрабы, чтобы лишнего не травмировать кожу, да и БДМС не всегда уместно) Кофейные скрабы от Кофикса я нашла случайно на вб и…
  • 09.09.2022 - 17:55
    Любимый скраб инстаграм-моделей и продажных блогеров. С хорошим эффектом "здесь и сейчас", но не на перспективу. Как сделать скраб The Act самостоятельно.
    The Act - это пример того, как шикарно заходит реклама через лидеров мнений. Когда-то с этого начинали свою карьеру Riche, но в их случае они делают действительно крутой продукт и я знаю многих блогеров, которые покупают их косметику (Riche) после тестирования обзорной продукции.
  • 24.05.2022 - 11:56
    А можно мне парфюм с таким ароматом? Неожиданно удачная новинка среди спреев от Avon
    Я люблю различные ароматные штучки и пройти мимо новинок в линейке спреев от Avon как обычно не смогла. Об одной из новинок (которая, правда, оказалась не совсем новинкой) я уже писала здесь .
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 23.06.2022 - 08:14
  • Мой СЕРДЕШНЫЙ ❤ загар. Такого красивого у меня никогда в жизни не было. Потрясающая новинка MIXIT - спрей для тела BACK TO SUN
    Раньше я всегда загорала, но потом появились серьезные проблемы - варикоз на ногах, пигментные пятна на лице. Все, родное солнышко, больше нам не по пути. Несколько лет стараюсь не загорать. В прошлом году удалила вены, но следы от них все равно остались.
  • 20.06.2022 - 19:08
    Шикарный он, просто шикарный 💙 Faberlic удалось создать не только крутой уходовый продукт, но и релакс для души 🌌
    Всем привет! Кремы для тела естественно я покупаю на постоянной основе, ведь кожа тела, также нуждается в уходе, как и кожа лица. Правда отзывы у меня совсем не пишутся на них .