Опубликовано 9 Июль, 2020 - 19:24

Сегодня хочу рассказать вам о новичке в моей домашней парфюмерной коллекции. Я люблю экспериментировать с ароматами, пробовать новые виды парфюма. И вочередной раз не удержалась и купила парфюмированный спрей-мист для тела от MIXIT "Unicorn Sparkles Fragrance Mist".

Продукт приобрела на официальном сайте бренда по распродаже примерно за 295 рублей, сейчас он стоит 395 руб.

Объем: 120 мл

Срок годности: 3 года с даты изготовления и 6 месяц после вскрытия.

Можете приобрести на официально сайте MIXIT или в их магазинах.

В магазине на выбор есть 3 аромата данного миста для тела. Я остановила свой выбор на данном, потому в его составе есть ванилька, а её я просто обожаю)

Внешний вид:

Спрей находится в пластиковом флаконе с красивой, стильной этикеткой. Флакон в руке держать удобно и он не выскальзывает.

На обратной стороне этикетки нанесена необходимая информация: активные компоненты, состав, способ применения и информация о производители.

Вода, экстракт ванили, экстракт миндаля, экстракт пиона, экстракт орхидеи, экстракт апельсина, изопропиловый спирт, полисорбат-20, пропандиол, кокоамфоацетат натрия, гидроксиэтилмочевина, парфюмерная композиция, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, бензотриазолил бутилфенол сульфонат натрия, бутет-3, трибутил цитрат, бензиловый спирт, этилгексилглицерин.

Активные компоненты:

экстракт ванили оказывает увлажняющее и смягчающее действие;

экстракт апельсина поддерживает тонус, упругость и эластичность кожи;

экстракт миндаля придаёт коже здоровый, красивый цвет, хорошо увлажняет;

экстракт орхидеи успокаивает и укрепляет кожу;

экстракт пиона придаёт коже упругость и свежий, отдохнувший вид.

Флакон оснащён пластиковой крышкой, под которой находится пульверизатор, который позволяет распылять аромат мелким облачком. Работает он мягко и не заедает.

Аромат и стойкость.

Сразу после нанесения аромата слышится цитрусовый запах с нотками ванили и немного пиона. Аромат сладкий, но ненавязчивый, держится на теле до 3х часов. Его также можно распылить на волосы, но держаться на волосах будет чуть меньше. Также аромат можно легко обновить в течение дня.

Мист в первые минуты нанесения оставляет немного липкий слой, но спустя пару минут всё проходит и остаётся только пленительный аромат, от которого вы будете в восторге.

Спрей-мист лучше всего применять после ванны или душа, довольно хорошо освежает, питает кожу и увлажняет.

Мои впечатления в об аромате.

Парфюмированный спрей-мист для тела от MIXIT "Unicorn Sparkles Fragrance Mist" мне очень понравился. Аромат свежий, сладенький, плюс флакончик можно положить в сумочку и на протяжение всего дня им пользоваться.

Рекомендую мист для тела от MIXIT "Unicorn Sparkles Fragrance Mist", тем кто любит всякие спрейчики для тела, и хочет ощутить невероятный аромат на теле. Мист станет хорошим помощником. Будет освежать, увлажнять вашу кожу в любое время года!

Достоинства
  • Аромат
  • Офигенный аромат
  • Увлажнение
  • Удобный дозатор
Екатерина1703nizрекомендует