Спрей для тела Yummy skin care Fresh Mojito - отзывы

• 22.04.2019
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о том, как благоухать весь день как цветочек в жаркий майский день, а все благодаря ему! Начну с дизайна, ну очень уж он мне приглянулся. Удобная бутылочка и отличный распылитель, Распыляет мелко, но большим облачком. За упаковку +5.
  • 01.04.2020
    Привет-привет!   Иногда устаешь от тяжелого аромата духов и хочешь что-нибудь свежее? Тогда скорей сюда! Уже второй раз я беру в Летуаль спрей-мист для тела, стараюсь брать новые ароматы, чтобы понять, что подойдет мне больше. И сегодня я хочу рассказать до какого аромата дотянулись мои ручки.
  • 15.07.2020
    Иногда проще побрызгаться, чем мазать тело кремом. Для этого придумали мисты и спреи, которые значительно облегчают уход за телом. Спрей-мист Yummy skin care Fresh Mojito имеет объем 200 мл., которого хватит на долгое время.
  • 07.09.2020 - 20:44
    Сплошное мыло
    Стала часто использовать различные спреи для тела. Пользовалась ими вместо духов. Запах приятный, да и на коже держится достаточно долго. Вообще моя любовь к ним началась после того, как попробовала мисты от ив роше. Это был балдеж! Но захотелось мне чего-то новенького.
  • Jae аватар
    18.11.2017 - 22:04
    Неплохой, но купила бы я его еще раз? Вряд ли
    Потянулась у меня рука к этому лосьону, ну а почему бы и нет, и я его купила. Запах выбирала наугад, так как крем был ЗАПЕЧАТАН. Ура, цивилизация, без которой так тяжело в магазине, где покупатели любят лапать продукты, которые НЕ являются тестерами.
  • 13.07.2020 - 17:16
    А это точно скраб? Игрушка для маленьких девочек-феечек🧚🏻
    Кажется или не кажетсяЧего гадать давайте разбиратьСтавлю звездочки за упаковку и блесточкиНа повестке дня вот такая милейшая баночка ну как можно не влюбиться? Скажите мнеОх, а эти эмоджиНастоящая вкусняшка и мечта для девочек подростков.А теперь по факту что мы имеем:Упаковкаоднозначно любовь.
  • 22.03.2020 - 03:23
    Классный уход от крема с ароматом тирамису!
    Здравствуйте! Крем для рук Yummy Skin care Тирамису   Где купить: Л'Этуаль Цена: около 150 рублей Область применения: руки Объем: 75 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ У меня очень сухая кожа рук, поэтому крем-это первая вещь в моём арсенале по уходу за руками.
  • 30.05.2011 - 18:58
    Подтягивает!
    Давно уже купила этот спрей. Хватило бутылки на 3 месяца ежедневных "пшыканий", да еще и осталось. Поначалу "опрыскивала" все тело, а потом из-за лени перешла только на проблемные места: ягодицы, бедра, плечи (бицепсам и трицепсам упругость тоже не помешает, хехе)) и живот.
  • 03.06.2012 - 20:30
    хочешь стать сладкой конфеткой в прямом смысле?)))
    Этот спрей был у меня довольно давно, потом закончился, и я нигдеееееееееееееееее((((((((( не могу его найти!!!! Такое ощущение что просто пропал с производства...Стоял Недорого, где то 200 рублей.Я им пользовалась только летом, теплыми вечерами.
  • 28.12.2010 - 19:06
    одногрупницы в шоке:))) спрашивают чем я умываюсь
    Гигиеническая жидкость . Девушки, у меня проблемная и смешанная кожа , и вот я грамотно начал искать косметику по уходу, и однажды, наткнулся на это чудо средство Купил, стоит в районе 250 рублей (60 грн). Начал наносить, сначала умываюсь с гелями с кислотами, чтобы устранить все камедоны и тд.
  • 14.08.2013 - 00:07
    Удушающий спрей для тела + фото термоядерной водицы
    Здравствуйте! Только человек очень далекой от чарующего мира косметических средств не знает от том, что кожу надо активно увлажнять. И вот как-то, когда в начале лета у нас в офисе " полетел" кондиционер, я промучавшись день от жары, вспомнила об этом золотом правиле и побежала в обеденный перерыв…
  • 04.02.2014 - 12:35
    Любимый спрей для тела с изумительным ванильно-ягодным ароматом♥♥фото♥♥
    Давно хотела попробовать ароматы от Victoria's Secret , и, наконец, прогуливаясь по аэропорту Стамбула я увидела этот магазин.Конечно, сломя голову, я побежала туда и стала нюхать все подряд.Понравились многие ароматы, поэтому я взяла духи Bombshell , спреи для тела Fabulous(напишу о них отзывы…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 06.08.2020 - 09:18
    Натуральный дезодорант для тела "White grapefruit and freesia" ECOCRAFT▶️уменьшает и маскирует потоотделение▶️не оставляет желтых следов на одежде и обладает солнечным ароматом!
    Всем Здравствуйте. Постепенно я отошла от использования дезодорантов потому что, они содержат в своем составе химические вещества, которые не так полезны для организма.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 10.09.2020 - 21:26
    Приятный аромат, но на мне не работает.
    Здравствуйте. Уже больше двух лет я предпочитаю отдавать выбор в пользу натуральной косметики и дезодорант тому не исключение. Всё таки натуральная косметика безопаснее для организма, чем масс-маркет и аптека. У меня есть проблема обильного потоотделения и до сих пор нет решения.
  • 10.07.2020 - 14:25
    Роскошный аромат. Это любовь
    Я очень люблю использовать мисты в летнюю жару. Когда любой парфюм, даже с легкими, водными нотками, душит. А вот мист нет. Мист очень деликатный, легкий, вуалевый. Им невозможно задушить ни окружающих, ни саму хозяйку.
  • 07.08.2020 - 14:45