Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 16:33

Здравствуйте!

Люблю пробовать новые средства уборки, в особенности с хорошими составами.

А так как у меня маленький ребёнок, отдушка и состав много значат.

🍃 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▫️Freshbubble Экологичный спрей для уборки детских.

▫️ Объем – 500 мл.

▫️ Срок годности – 24 месяца.

▫️ Производство – Россия,

▫️ Цена/Где купить?

Приобрести можно на официальном сайте производителя.

Стоимость 380 рублей.

Прямая ссылка

▫️Подходит для ежедневной уборки различных поверхностей, включая детскую комнату.

🍃 СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

✔ Состав:

Вода > 30%, водный экстракт кедра 15-30%, <5%: глицерин, пентиленгликоль, глицерил каприлат, ксантановая камедь, регулятор кислотности лимонная кислота, бензойная кислота, бензиловый спирт, консервант калия сорбат, консервант натрия бензоат, экстракт магнолии.

✔ Активные компоненты / От производителя:

Средство Freshbubble подходит для уборки всех поверхностей, в том числе в детских комнатах, протирки игрушек и мебели. Обладает антибактериальным эффектом. Эффективно удаляет органические загрязнения от молока, фруктовых и овощных пюре, соков, а также следы от фломастеров, карандашей и прочие бытовые загрязнения. Быстро удаляет следы загрязнений и пыли, бережно очищает поверхности. Содержит экстракты кедра и магнолии. Не оставляет разводов, придаёт блеск.

без хлора, красителей и оптических осветлителей
безопасно для малыша и мамы, домашних питомцев и окружающей среды:
на основе биоразлагаемого растительного сырья
не требует смывания
Средство не содержит этилового спирта, хлора и хлорообразующих соединений, диоксидов, а также других вредных составляющих, способных навредить вашему ребёнку. Не вступает в химическую реакцию с загрязнениями, а просто отделяет их с очищаемых поверхностей.

🍃 УПАКОВКА | ДИЗАЙН

В упаковке ничего лишнего, бутылочка выполнена из плотного, не прозрачного белого пластика, с довольно качественным пульверизатором, выполнено так же в белом цвете.

Freshbubble Экологичный спрей для уборки детских.

Распылитель качественный, из плотного пластика.

Freshbubble Экологичный спрей для уборки детских.

При нажатии распыляет жидкость мягко, мелкодисперсно, не плюётся и не стреляет. Курок легко нажимается без заеданий.

Freshbubble Экологичный спрей для уборки детских.

По периметру бутылочки наклеена наклейка со всей подробной информацией о продукте.

На лицевой стороне бутылочки представлена информация:

Наименование продукта, название бренда, литраж, назначение.

Freshbubble Экологичный спрей для уборки детских.

На обороте, а точнее по бокам предоставлена вся более детальная информация о продукте:

Состав, производитель, срок годности и сроки хранения, инфо о самом продукте и т.п.

🍃 КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Отдушка у спрея очень резкая и как по мне довольно едкая. Долго держится в воздухе, после обработки спреем необходимо проветривание помещения.

Констстенция однородная, без дополнительных включений.

Текстура жидкая, как вода.

🍃 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ | НАНЕСЕНИЕ

Производитель рекомендует взбалтывать бутылочку перед использованием, что мне не понятно, там однородная консистенция, примерно как вода, без осадков. Ну надо, так надо.

Как использую:

Распыляю на загрязненную поверхность, с расстояния от 10 до 30 см., по ситуации и надобности.

Далее вытираю тряпочкой, в большинстве случаев тру и все, готово.

🍃 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Впечатления сложились разные, по шкале от 1 до 10.

Покажу пример применения на трех разных поверхностях и три абсолютно разных загрязнения.

Начну с прямого назначения спрея, это детские вещи. В моем случае пластиковый горшок, который моя дочь изрисовала восковыми карандашами.

Freshbubble Экологичный спрей для уборки детских.

На фото хорошо видно до и после, спрей справился с поставленной задачей на 60%, но хотелось бы на все 100%, если посидеть минут 10 и сильно потереть то карандаш отойдет, но для меня эта трата времени, все же мамочки рассчитывают на помощь, а с таким раскладом я и водой могу оттереть.

Второе пятно от чая на кухонной столешнице, на удивление здесь спрей справился на все 100%, от пятна и следа не осталось.

Freshbubble Экологичный спрей для уборки детских.

Третье, это кухонный подоконник, так как окно открыто постоянно, хоть москитная сетка и стоит от пыли с улицы она не защищает, плюс был дождь и попали капли на подоконник образовав два пятнышка.

Freshbubble Экологичный спрей для уборки детских.

Спрей помог собрать только пыль с окна и немного очистить пятнышки, здесь 30% из 100%.

Все же спрей для детских, и я его решила использовать просто для протирания поверхностей от пыли и мелких загрязнений.

Большим минусом для меня стала отдушка, оттирая детский горшок потом пришлось еще его ополаскивать водой, хотя производитель заверяет что он не требует смаваний, едкий запах впитался в пластик горшка и не хотел выветриваться около часа, соответственно я пошла его смывать.

Что могу отметить хороший состав, здесь я спокойна.

➕ Достоинства:

✔Приятный дизайн.

✔Не разъедает кожу рук при использовании.

✔Экономичный расход.

✔Удобный дозатор.

✔Хороший состав.

❌ Недостатки:

✔Отдушка.

✔Слабый.

➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Безопасный и экологичный состав
  • Большой объем
  • Большой объём, адекватная цена
  • Подходит для влажной уборки
  • Справляется с несильными загрязнениями
  • Экономичный
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Не справляется со стойкими загрязнениями
Ela.35.happyрекомендует
28.09.2022
Возьму на заметку такого помощника!
28.09.2022
Для меня не достаточно эффективен 😅
Мне надо чтобы с корнем выжигал жир, грязь и маркеры😂
Эээхх минусы всё-таки существенные 😏
Согласна
Замечательный состав
28.09.2022
Неплохое средство, жаль, что не очень эффективное
28.09.2022
Смотря для чего, стойкиеипятна конечно не берет, а жаль.
нужная вещь
28.09.2022
Бренд этот мне очень нравится
Бренд хороший
Любопытно попробовать)
28.09.2022
Мне бы такой спрей тоже не помешал
Видела такой
29.09.2022
В целом неплохой, но вот аромат смущает
Интересный
Не встречала такое.
Попробовать можно
29.09.2022
и всё же он не так уж и плох.
29.09.2022
Возьму такой на заметку Smile .
Удобен в использовании!
Жалко, что плохо справляется
Вполне достойное средство
05.10.2022
Зачем в детские средства отдушки пихать
Давно пользуюсь спреем от мейн либе( вот он оттирает мне кажется все), может возьму и такой для разнообразия)
13.10.2022
Попробую. Пока только для кухни взяла.
25.10.2022
Хорошее средство)