Спрей для увлажнения и заживления слизистой оболочки носа Олифрин - отзывы

Тип товаров: Спрей

• 01.01.2018 - 11:41
    Быстро и эффективно вылечит больное горло! Отличный спрей “ЙОДОВИДОН” от фармацевтической компании ЗАО “АлтайВитамины” по бюджетной цене. ИНСТРУКЦИЯ, а также ПОКАЗАНИЯ к применению.
    Здравствуйте!   ЛОР-заболевания - это мой конёк! Как только излечилась от тонзиллита и лимфаденита при помощи эхинацеи , а потом уже пропив курс антибиотиков . А спустя неделю снова заболела.. На этот раз фарингит и как следствие подключённые сиптомы ОРЗ .
  • 16.03.2018 - 18:01
    Хорош, но больше не возьму.... Все в отзыве.
    Доброго времени суток всем читателям! Очень долгое время я занимаюсь парикмахерским и ногтевым искусством. По тянула меня коллега на выставку всяких разностей для этих дел и, вот там то, я и нашла Антисептик для обработки инструментов Biolong. Объем тары: 250 мл.
  • 19.03.2020 - 13:55
    "Прощай вазомоторный ринит, и забери с собой капли в нос, они мне больше не нужны"
    Если Вы читаете этот отзыв, значит Ваш нос отказывается дышать. Собственно этим же я и мучилась, не назову себя "нафтизинщиком" с большим стажем, но пол года я сидела на каплях.
  • 08.12.2014 - 17:04
    Переходить на нее с боле дорогих термальных спреев не советую
    Термальными спреями пользуюсь с удовольствем уже не первый год. Обойтись в весенне-летний период без термалки мне очень трудно. На смену закончившемуся спрею обязательно покупаю новую бутылочку, а в этот раз из любопытства приобрела в аптеке нашу отечественную водичку.
  • 25.02.2018 - 19:11
    Усмиряем "одуванчиковость" на голове.
    Повальное увлечение расческами Tangle Teezer меня обошло стороной, искушению купить Janeke я пока не поддалась. Но с радостью утащила у дочки японскую расческу (и еще гребень этой же марки, тоже с церамидами). Правда, ценой на всякий случай поинтересовалась - говорит, купила почти за 700 рублей...
  • 24.01.2017 - 10:32
    Вода как дополнение к увлажнителю против батареи зимой, как основа под сыворотки, как спасение в жару (фото, сравнение с термалкой от ВкусВилл, фоторезультат после нанесения на макияж)
    Всем привет! Думаю не для кого не секрет, что термальная вода - очень важная и нужная вещь в любой женской косметичке. Экономить на такой воде нельзя. Совсем недавно я писала отзыв про бюджетную термальную воду от ВкусВилл .
  • 17.01.2016 - 13:48
    Самый любимый кондиционер для кучеряшки + ФОТО
    Добрый день! Кучерявые волосы довольно требовательны в уходе. Все кучеряшки меня поймут — часто сухие, пористые, имеют склонность к запутыванию. У меня такая же история, но в последнее время я еще усугубила проблему покрасками и вопрос стал достаточно жестко, потому что волосы превратились в паклю.
  • Легкий цветочно – травяной аромат у Вас в ванной… А как же обещания производителя?
    Всем привет! Расскажу о ещё одном геле для душа «Витаминный коктейль» из линии «Botanic Therapy» . Место покупки: ЦУМ. Цена: 3, 24. Объём: 285 г. Производитель: Модум. Страна: Беларусь.   Внешний вид.
  • Намазать руки кремом и не оставлять жирные отпечатки? Всё возможно с питательным спреем от MASURA!
    Сухая кожа рук постоянно требует увлажнения и питания. Я регулярно мазалась кремами и... оставляла по дому жирные отпечатки пальцев. Крема просто не успевали впитываться, и частенько я их вытирала, чтобы поскорее заняться срочными делами.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 04.03.2021 - 01:49
    Бережное очищение комбинированной кожи.
    Здравствуйте! Примерно год назад я кардинально пересмотрела свои взгляды на очищение кожи. Да, это не один из самых любимых этапов моего ухода, но уделяю я ему немало времени. Я активно пользуюсь декоративной косметикой и для демакияжа у меня предусмотрена трехступенчатая система очищения.
  • 02.03.2021 - 19:53