Спрей для волос Alerana для наружного применения 5% - отзывы

• 2
  • 3
  • 10.07.2011 - 00:05
    Защита для волос + офигенные кудряшки! +ФОТО
    Пользовалась этим средством ещё лет 5 назад, когда делала причёску на выпускной. Несмотря на то, что в выпускной был сильный дождь и большая влажность, кудряшки мои героически продержались всю ночь!   С тех пор волосы я не накручивала... А весной приспичило - хочу кудри!!!
  • 21.09.2016 - 23:07
    Мягкость, блеск, увлажнение и всё это в одном маленьком флакончике увлажняющего ультра легкого ухода-спрея для сухих волос L'OREAL Hydra Repair
    Всем привет! Не давно я начала пользоваться спреями для волос и почувствовала огромную разницу - как было без них и как теперь. В этом отзыве хочу рассказать Вам про мою прелестную малютку - Увлажняющий спрей-уход для сухих волос Loreal Professionnel Hidra Repair   Заказывала его на сайте "Центр…
  • 06.02.2016 - 23:39
    Бальзам-спрей-парфюм для волос. Умопомрачительный аромат волос сведет любого мужчину с ума....НО....других достоинств не имеет...
    Доброго времени суток! Купила этот спрей для пробы из-за запаха. Очень уж он мне понравился. Не ждала я от спрея ничего кроме аромата. Спреи с натуральным составом замечательно питают и увлажняют волосы, обволакивая их тонким, невидимым слоем.
  • 05.12.2013 - 15:44
    Защита от термических воздействий имеет место быть, но состав не очень радует. (+Фото)
    До 15 лет я не сушила волосы феном вообще. А потом начала это делать. И, что называется, втянулась. Может мне кажется, но у волос, сохнущих естественным путём и цвет другой, и торчат они во все стороны. Да, и от долгой «сырости» появляется перхоть.
  • 18.08.2017 - 10:15
    Лысеете? Тогда мы идём к вам! ✂ Мой опыт применения спрея Алерана при выпадении волос ✂ Отзыв спустя более 6 месяцев лечения
    С героем отзыва я познакомилась уже давно. Расскажу как о первом своем опыте, так и последнем - совсем недавнем. Если у вас похожая проблема и вы ищете эффективное средство от выпадения волос, то, возможно, мой отзыв будет полезен.
  • 01.04.2012 - 18:45
    Продолжаю тестить средства для волос фирмы Joanna....
    Купила данный спрей вместе с кремом для волос этой же польской фирмы. В предыдущем отзыве я кратко написала о самом производителе, если кому интересно, вот ссылка: irecommend.rucontentustali-borotsya-za-gl... . Крем мне безумно понравился.
  • 29.03.2013 - 22:27
    Не понравился совершенно!
    Я всё ещё в поисках идеального средства для своих волос. Надеюсь, оно всё-таки найдется и приведет мою любимую мочалочку в божеский вид) Сегодня напишу о спрее , который приехал c iherb.Средство создано для усиления естественных локонов и формирования красивого завитка.Использую данный спрей…
  • 18.12.2013 - 16:33
    Прекрасное средство для волос!!! Я в восторге!
    Я блондинка (к сожалению не натуральная))), постоянно делаю укладку феном или утюжком. Вследствие длительного осветления волос (осветляю волосы уже около 10 лет) и горячих укладок волосы стали тусклыми, тонкими, ломкими и непослушными. Сразу оговорюсь, что со всякого рода маслами, масками и т.д.
  • 14.07.2014 - 06:24
    Для использования перед окраской - да, в других случаях - скорее нет
    Этот спрей от Голдвелл я купила, заинтересовавшись обещаниями улучшить структуру волоса, а также защитить цвет волос от уф-излучения. Стоит спрей от 14$ за 150 мл. Спрей заключен в пластиковый флакон с удобным дозатором.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 01.09.2020 - 21:45
    L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Лучшая кремовая несмывашка в бюджетном сегменте. Находка для поврежденных волос.
    Здравствуйте! Крем для волос L'Oreal Paris Elseve CICA Repair давно интересовал меня: в отзывах многие хвалили его и даже сравнивали с более дорогими аналогами. Наконец, я попробовала это средство, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться мнением. Немного общей информации .
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 29.08.2020 - 19:03
    Покажу, как выглядят волосы только с шампунем и при использовании бальзама Elseve Длина мечты, а также в работе с разными шампунями (отличия очевидны!) ☀️
    Привет! Ещё год назад у меня были шикарные длинные волосы, состояние которых я стремительно подпортила во время проживания в стране с жарким климатом. А потом случился карантин, из которого без стрижки я вышла с куском сена на голове.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 30.09.2020 - 19:28