Спрей для волос Avon Ella ballerina - отзывы

• 30.07.2014
    Данный спрей для облегчения волос предназначен для деток. Фирма производитель - avon. Спрей находится в достаточно качественной упаковке. Пластик не мягкий, прочный. Пуливизатор достаточно прочный, сама жидкость не протекает.
  • 12.04.2012
    Пролистывая каталог Avon, увидела этот детский спрейчик в ярком дизайне, и подумала - а почему бы и не попробовать? Сказано - сделано, заказала. Когда он пришел, я не могла нарадоваться! Первое - дизайн бутылька радует глаз, красиво и ярко) Второе - спрей просто восхитительно пахнет!
  • 25.03.2011
    Моя огромнейшая проблема-у меня очень сильно электризуются волосы!!!недавно мне парикмахер посоветовала не мучиться и заказать детский спрей в Avon.Результатом я осталась довольна!)1 Облегчает расчёсывание2 обладает антистатическим эффектом3 очень вкусно пахнет, запах из детства...жвачкой..ммм))4…
  • 25.03.2011
    Купила я этот спрей для волос от фирмы "Эйвон" своей племяннице, у которой длинные волосы, и они постоянно запутываются и плохо расчесываются. Она очень довольна результатом. И поскольку у меня тоже длинные и густые волосы, то и себе я решила приобрести такой спрей.
  • Этот спрей привлек яркой упаковкой и недорогой ценой, заказала в подарок двоюродной сестренке(она во 2 классе) По рассказам ее и ее мамы поняла вот что: После применения волосы легко и быстро расчесываются; приятный аромат; волосы аккуратные, долго остаются чистыми;не магнитятся;ребенок доволен и…
  • 18.04.2009 - 20:33
    Спрей для волос - волосы как шёлковые.
    Покупаю косметику Эйвон, так как она недорогая. Вот брала различные спреи для волос. Первый спрей,который я купила был "Яблоко+Овес" из серии Нейчуралз, такой зелененький. Запах скорее овсом пахнет, чем яблочком. После мытья головы брызгала на влажные волосы. Они потом так хорошо расчёсываются!
  • 24.05.2014 - 02:10
    Блеск ослепил, запах убил, а я так и не поняла, что это было... Фото эффекта на волосах
    Всем доброго времени суток. Спешу поделиться с вами впечатлениями, которых бы не было, будь я чуточку внимательней, а не такой рассеянной с улицы Бассейной. Но о чем это я, а о том, что в 6-м каталоге AVON предлагали купить шелковую сыворотку для волос за 139 руб.
  • 23.04.2011 - 12:21
    Не моё
    Когда был темный цвет волос, купила всю серию в Avon для темных волос, включая шелковистый бальзам. Тем более, что достался он мне с огромной скидкой. Пришел заказ, я сразу же решила испробовать. Запах действительно изумительный, но вот сам бальзам меня просто "убил" .
  • 21.09.2012 - 20:00
    Спиртяга!!!!! И куда ее теперь?
    Этот спрей уж больно нахваливала моя однокурсница. И так как я просто обожаю, всякие запахи, крема для тела, спрейчики для тела, особенно приятно после принятия душа. Я повелась на рассказы о "малине" и решила заказать. Мне пришел заказ. Понюхала, а вроде ничего, и малиной пахнет.
  • 06.12.2011 - 22:26
    Моя попытка вернуть детство.
    Если вы из тех девушек,кто брызгается духами сначала шею,затем грудь,плавно переходя на ноги и конечно же не забывает брызнуть на сумочку?! То этот спрей для вас. Сочетать его с духами,конечно же нельзя.Зато он может послужить идеальной альтернативой коих!
  • 25.12.2012 - 18:01
    водичка как водичка)))
    привет всем кто заглянул))) покупала этот спрей еще летом чтобы побаловаться и пользовалась очень редко,но тут че то мне в голову стукнуло-захотелось им попользоваться после душа...что я могу про него сказать???-он классный,экономичный,приятно пахнет,летом я не чувствовала такого холодка который…
  • 12.08.2016 - 12:34
    Моя летняя любовь!
    Спешу рассказать вам о спреях Avon! Познакомилась я с ними совершенно недавно, когда увидела, как моя подруга выливает тонну спрея на свое тело! Тогда она сказала, что это очень клевый спрей, который отлично освежает и имеет безумно приятный аромат.
  • 13.09.2014 - 17:28
    1-2-3-4-5-Или как согреться охлаждаясь.
    Ну,вот и наступили осенние холода. пусть на дворе и Бабье лето,но оно тоже уже торопится покинуть нас,предоставив время для моросящих дождей,холодного ветра и грустного настроения.
  • 02.08.2019 - 18:35
    Дымка для тела. Для чего их выпускают и в чём отличие от парфюмерной воды? Шторка, открытый балкон, сквозняк - и у вас в доме весна.
    Занудная история покупки Как-то Avon предложил мне "выгодную покупку" за какие-то заслуги - парфюмированный спрей для тела Incandessence . Вычеркнуть его из корзины было невозможно и спрей я вынуждена была приобрести в добровольно-принудительном порядке за 15 гривен (около 35 рублей).
  • 16.09.2021 - 23:29
    Мааааам, а закажи нам пену, свою отдельную, сказали мне дети. Купила - Ванильный капкейк. Старшенький сыночек, Серёжа, 34 годика сказал спасибо)))
    Всем привет. Сегодня я расскажу про достаточно известную пену для ванны от Avon, которую не пробовал наверно только ленивый, речь идет о Пена для ванны Avon "Ванильный капкейк" - она же сладкая пироженка.
  • 27.08.2021 - 10:34
    Использовала ее больше года, и когда наконец то выкинула флакончик - расскажу почему не куплю ее второй раз.
    Всем привет. Я ношу длинные волосы практически всю свою осознанную жизнь, да бывало меня сносило, и я отрезала себе каре, но последние пять лет моя длина твердо стоит на месте и колеблется в радиусе от 70 до 85 см.
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 13.09.2021 - 19:00
    Лайфхак по открыванию крышек гелей Senses! Тяжелый аромат мандарина в коньяке, такая реально мужская версия. Как шампунь не рассматриваю, а вот как релакс очень даже. Стойкий аромат на коже, как парфюм.
    Всем привет. Гели дял душа, пены для ванн, соли и скрабы - все это в моей семье расходник на уровне туалетной бумаги, покупается всегда, в больших количествах и ассортименте.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 15.08.2021 - 18:53
    Наконец-то мы встретились!!! ТОН 8.7 - Карамельный блонд vs седина, "убитые" волосы и чувствительная кожа головы. Недостатки есть, но всё равно 🥇 Где купить дешевле $$$
    Всегда относилась с недоверием к марке Syoss: профессиональная косметика по цене масс-маркета..Подозрительно как-то . Более того, шампунь, купленный по акции за какие-то копейки, и по качеству оказался не лучше всех других...Но жадность - наше всё, и очередная акция, уже на краски для волос от…