Спрей для волос CHI Keratin Mist - отзывы

• 06.08.2016
    Всем большой привет! Однажды, зайдя в магазин профкосметики для волос в смену любимого консультанта, мне посоветовали средство, которое идеально подойдет пористым волосам. Услышав заветное сочетание я с радостью взяла средство и отправилась домой.
  • 06.10.2020
    Я обожаю всякие средства для волос. Обожаю экспериментировать с волосами. Из брюнетки стала блондинкой и теперь восстанавливаю волосы, отращиваю и срезаю и дальше обесцвечиваю волосы. Быть в блонде мне нравится. Но уход требует много средств, нервов и времени.
  • 05.04.2014
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о спрее, заявленном как уникальное несмываемое лечение для пористых, сухих и поврежденных волос, и о том, как на него отреагировали мои волосы - CHI Keratin Mist .
  • 10.11.2013
    с Данной косметикой я познакомилась года 3 назад . тогда мне мастер впаривал очень много разных продуктов этой фирмы и гооврил что они спасут мои волосы потому что вся продукция у них органическая! на основе масел, ну я и повелась ! набрала банок масел и еще шелк какой то в маленькой баночке!
  • 03.08.2012
    У меня очень длинный волосы, я очень не люблю их стричь, не могу расстаться даже с мм своих волос и знаю, что это очень плохо для их вида, волосы у меня посеченые так плюс еще я люблю экспериментировать с их цветом и последний из таких экспериментов было высветление волос в домашних условиях, что…
  • 08.05.2011
    Этот спрей я привезла из Америки так что не знаю продается он в России или в Украине или где нибудь еще. Купила я его просто так польстилась на акцию 2 бутыли по 300мл за 6$.Сначала я не знала для чего он и что с ним делать.
  • 15.11.2012
    Скажу сразу, что средство и вправду очень хорошее.Эффект полностью соответствует заявленному. Средство волосы укрепляет, оздоравливает. Волосы не путаются. Отлично укладываются. Запах потрясающий! Регулярно использую это средство с 2007 года.
  • 03.02.2012
    Спрей для волос CHI Keratin Mist У меня осветленные пористые сухие волосы, хотелось бы придать им больше живости, увлажнения и блеска, я постоянно ищу что-то новое и интересное для волос и вот набрела на это средство.
  • 12.11.2012
    Приобрела данный спрей по рекомендации стилиста-парикмахера в салоне, т.к. у меня сухие, повреждённые, с пористой структурой волосы. Состав очень порадовал: Розовая вода, шелковые аминокислоты, гидролизованный протеин пшеницы, пантенол, экстрат крапивы, ромашки, водоросли, алоэ вера, лаванды,…
  • 23.05.2020
    Добрый день!Уже около полугода пользуюсь данным спреем для волос, причем использую его как после мытья головы на мокрые волосы, так и просто на сухие.После применения волосы значительно более блестящие и послушные, а упаковка огромная и хватит надолго.
  • 06.12.2014
    Всем привет! Посоветовали этот кондиционер - спрей, как отличное средство для пористых и поврежденных волос, типа просто "бомба". Купила. Сразу не понравилось то, что бутыль большой, держать и пшикать не удобно. Пшикает тоже по дуратски, плевками... Запах на любителя, лично мне не очень.
  • 10.09.2011
    Производитель обещал мне силу,защиту,мягкость,шелковистость и сияние. Нет их. И,видимо,не появятся они от использования этого спрея. Вот специфический запах серии CHI (на любителя) он придаст. Пахнет салоном красоты, как мне кажется. А большего ждать не приходится.
  • 20.08.2012
    Поставлю наверно 4.Купила я этот кондиционер на пике увлечения этой маркой.Стоит он 180 грн за кажется 350 мл. или 360))Пахнет он как и вся серия Инфра,несмываемый кондиционер,очень легкий,на волосах не ощущается,может поэтому и трудно уловить его пользу.Он как вода ложится на волосы.Но после…
  • 20.12.2011 - 15:21
    Силикон творит чудеса. Эффект «мгновенного ламинирования» и «салонного ухода на волосах» от Dikson не выходя из дома – просто обожаю этот спрей (+фото)
    Тонкие, ломкие и отвратительно расчесываемые волосы! Вам это знакомо? Тогда вы сможете меня понять.Я перепробовала столько спреев, что вообще удивляюсь, что у меня не повыпадали все волосы.Эффект каждый раз разный от спрея, но в основном недостаточно хороший.
  • 27.10.2013 - 19:19
    Волосы действительно растут быстрее! 3 см в месяц! Прекратилось выпадение! Мои добавки! Фото
    Очень люблю свои волосы! Постоянно в поиске хороших средств для волос ( шампуни, масла, спрей и т. д. ) Последние 6 месяцев отращиваю волосы, и намерена еще 6 мес. минимум растить Не подстригать. Использую масляную маску раз в неделю, так же горчичную маску, солевой пилинг тоже 1 раз в неделю.
  • 21.03.2012 - 23:41
    придает волосам объем, приподымает от корней, но запашок убивает-ночью тошнило.
    Вчера я приобрела сие чудо для объема волос, в магазине мне обещали- что объем будет 100-не обманули, дернул черт меня вечером нанести на корни волос эту гадость радость, сначала волосы под спреем как-бы прилизались, я их расчесала, и через минут 15 они как-бы приподнялись, волосы были чистые,…
  • Бриллиант на миллион карат вместо головы))) Или как ослепить всех вокруг!!! Вот уверена я что в рекламах шампуней по телеку волосы актрис убрызганны этим средством.
    Когда впервые этот спрей нанесла себе на волосы - это всё,у меня был шок, глаза открылись на правду! Вот откуда у актрис с телерекламы такие шикарные волосы с нереальным блеском. Вот он волшебник и превращатель соломки на голове в шикарные волосы!
  • 08.01.2013 - 19:05
    Мой китайский тёзка! (Фото спрея и волос)
    Вот никогда в жизни не покупала в магазинах китайскую косметику, ей-ей! Однажды мне подарили крем для рук производства этой замечательной Империи, и такое это было Г., что отвратило меня от их косметики навсегда. Точнее, лет так на семь.
  • 18.06.2020 - 15:34
    Сухие волосы вновь оживут! Milk Shake no frizz - спрей для ленивых. + Видеообзор!
    Всем, кто как и я любит ухаживать за волосами - этот отзыв может быть полезен. Немного про мои волосы: достаточно длинные, вьющиеся, пушистые, сухие, окрашенные. Именно поэтому, мне без масок и кондиционеров не прожить.
  • 20.06.2014 - 11:32
    Ему,явно, не стать моим фаворитом, но эффект определенно есть! Первый положительный отзыв. Сравните сами фото до и после!
    Этот спрей я увидела на полке магазина Окей, Покупать тогда для волос ничего не хотела, но просто не смогла пройти мимо этой яркой упаковки. Синяя бутылочка, все написано на нерусском языке. С виду выглядит, как проф. продукт, случайно попавший на полку окея) Объем 200 мл.
  • 24.04.2014 - 17:56
    Открываю пляжный сезон
    Сейчас у меня волосы средней длины и ступенчатая стрижка и к лету я решила запастить спреями для волос. Мне надо было что-то, что защищало бы волосы от солнца и позволяло бы легко создать этакую небрежную укладку. Я провела некоторое исследование и остановила свой выбор на спрее от LANZA.
  • 26.09.2014 - 15:47
    Объем для объемных волос
    Этот спрей появился у меня неделю назад,и испробовав его несколько раз,могу вынести свой вердикт.Итак,данное средство обещает нам дополнительный объем волос,конечно же не без укладки.То есть минус уже есть для тех,кто ведет здоровый образ жизни своих волос(то бишь не пользуется феном).Я,кстати,тоже …
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 05.03.2021 - 18:05
    Спрей для тех, кто не любит утяжеление волос
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён спрею для волос 14 в 1 с кератином от Kallos. Здесь я расскажу обо всех характеристиках спрея, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания и результат применения.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪