Фитоотвар для волос Чистая линия ухаживающий "Восстановление и объем" - отзывы

• 14.10.2017 - 01:39
    Великолепная вещь. Мне очень понравилосьhttp://irecommend.ru/node/4235761.
    Этот отвар для волос производства фирмы "Чистая линия" мне посоветовала моя парикмахер. У меня очень длинные волосы, мне приходится их часто мыть и после мытья я просто мучаюсь, пытаясь их расчесать и уложить.
  • Просто лучший из спреев которые у меня были. Невероятно, но эффект антистатика за такую цену просто превосходный. Скажем, НЕТ электризации и не послушности волос!!! + фото спрея, волос
    Доброго времени суток дорогие Электризация и не послушность волос для меня вечная проблема, я часто покупаю подобные антистатики для волос, что бы они хоть как-то улаживали мои волосы, и при этом что бы волосы выглядели красиво и опрятно.
  • 19.06.2016 - 11:01
    Бальзам для волос, которому действительно пошло на пользу обновление! Запах, эффект, текстура - все в нем идеально. А ведь это всего лишь Бальзам для волос Чистая линия Ромашка+ Репейное масло. 50 рублей, а эффект просто супер!
    Всем огромный приветик Я безумно люблю ухаживающие продукты от марки Чистая линия, причем не только для волос, но и для лица. Одно время я очень активно восстанавливала свои поврежденные волосы с помощью всевозможных масокмаселбальзамов и прочего. И именно чистая линия подошла мне больше всего.
  • 10.08.2018 - 23:49
    Недорогой лак на каждый день, впечатления от использования.
    Лаками я пользуюсь редко, волосы у меня длинные и абсолютно прямые, если помыть голову и оставить сушить естественным образом( как я и делаю последние лет 5-6), без использования фена- то высохнув, волосы прямые как после утюжка, поэтому я их не укладываю, соответственно и лак в этом смысле мне не…
  • 26.12.2018 - 15:04
    Хороший бальзам за свои деньги.
    Всем здравствуйте. Сегодня я вам расскажу о бальзаме-увлажнении от Чистой линии Свежесть Байкала. Объем 250 мл. У меня длинные, жёсткие, толстые, волнистые, рыжие волосы, осветленные на концах, склонные к сечению. В зимнее время мои волосы особенно нуждаются в уходе, питании и увлажнении.
  • 21.06.2019 - 02:48
    Идеальный бюджетный спрей, который я покупаю уже несколько лет. Особенности применения на волосах моего типа и почему я остаюсь ему верна столь долгий временной период. Фото волос.
    Косметикой ЧЛ я пользовалась во времена своей учебы в шараге, когда особо и денег не было и мозгов в плане ухода за собой, а создавать эту видимость ухода было вроде как надо, правда хз кому это было надо.
  • 12.02.2020 - 19:20
    Новинка от Чистой Линии! Бальзам-сыворотка с чёрной смородиной даёт ослепительный результат на волосах: мягкость, лёгкое расчёсывание, быстро не загрязняет волосы. Применять только в комплексе с шампунем, тогда получите просто замечательный результат
    Здравствуйте!   Продолжаю знакомить вас с ещё одной новинкой от Чистой Линии это Бальзам-сыворотка для волос. Никогда у меня не было продукта, включающего в себя свойства бальзама и сыворотки. Этот бальзам (буду называть его не полным названием) купила вместе с таки же шампунем.
  • 14.08.2020 - 01:16
    Пенка для укладки волос Чистая линия. Вреда больше, чем пользы. Никому не посоветую.
    Пенка для укладки волос Чистая линия Пшеница Сильная фиксация куплена мною около полугода назад, и до сих пор стоит почти полная. Кто пользуется пенками, знает, что для такого средства для волос, это очень большой срок. А почти полная она, потому что вреда от неё больше, чем пользы.
  • 27.03.2015 - 22:21
    Ты ли, ты ли это? Не верю я глазам! Крем работает, смотрите сами – результат до и после. Но вот главная тут совсем не земляника и не травяной чай….. Глянем одним глазком в состав
    Доброго всем времени суток! Сейчас буду хвалить крем от которого я не ожидала такого отличного эффекта! ))) Отзыв получился длинным, извиняйте))) На крема для век я начала обращать внимание совсем недавно главное требование чтобы уменьшали отеки под глазами.
  • 25.08.2020 - 13:04
    Недорогое, но эффективное средство
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Те, кто давно следит за моими отзывами, знают, что я особое внимание уделяю лицу и волосам и последним внимание достается намного больше. Я считаю, что волосы-это украшение каждой девушки и женщины.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 22.09.2020 - 14:42
    Раньше токсины только правильным питанием и специальными добавками выводили, а теперь гелем для душа. Очередная лапша от Чистой Линии... Но несмотря на это, гель классный и во всё остальном он мне нравится. Бюджетный - работающий- приятный в использовании
    ღ Всем привет ღ   Гели для душа - это то, без чего обойтись нельзя, ну по крайней мере я не могу. Можно конечно гель заменить обычным кусковым мылом, но мне больше нравятся именно гели. Они удобнее в использовании, они не раскисают как обычное кусковое мыло, и хватает их на дольше.
  • 30.09.2020 - 12:39
    Простите, а где хоть какое-то очищение? Мой первый гель, который летит в мусорное ведро
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён гелю для умывания Чистая Линия Нежное очищение Идеальная кожа’. Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая отзыв ниже.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 21.09.2020 - 16:11
    Одно из хороших средств от бренда.
    Доброго времени суток, мои дороги и любимые. Рада всех вас видеть у себя в гостях.   Любите свои волосы? А сколько вы готовы потратить для того, чтоб добиться хорошего результата? Многие знают о моей проблеме с кожей головы.
  • 12.07.2020 - 21:30
    Покупала, покупаю и буду ПОКУПАТЬ. Офигенный спрей для волос Estel Curex Active "Спорт и фитнес"! Фото-результаты, плотность и блеск
    Люблю Estel (кроме серии OTIUM CHOCOLATIER). Заметила за собой: вот сколько бы я не брала шампунейбальзамовспреев, всё равно возвращаюсь к Estel и довольно хрюкаю. Вестимо, вот он - мой косметический бренд.