Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 21:50

Я обладательница тонких, мягких и совсем не объёмных от природы волос, поэтому нахожусь всегда в постоянном поиске волшебных средств, придающих объём моим волосам.

Еще один важный нюанс идеального средства, придающего объём моим волосам - мне нужно чтобы объём появлялся при сушке волос естественным способом. Я не сушу свои волосы феном вообще по следующим причинам:

➲1) Они у меня и без фена высыхают очень быстро

➲2) Фен вредит волосам и это очевидно известно всем.

В описании к этому спрею было написано, что после распыления можно высушить обычным способом и якобы должен появиться объём.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Итак сам флакончик со спреем выглядит следующим образом.

Покупала я его на выставке профессиональной косметики.

➡ ➨Цена 250 р.

➡ ➨ Объём 200 мл.

Доступность марки Concept, выпускающих профессиональную косметику для волос связана с тем, что это российская марка и производство находится тоже в России.

Информация производителя о спрее на упаковке

Теперь перейдём непосредственно к моим волосам.

Вот так выглядят мои волосы высушенные без каких либо укладочных средств, просто естественным способом.

Как мы видим здесь нет ни малейшего намека на какой то естественный объём, волосы абсолютно прямые и совершенно не объёмные.

Теперь мы наносим спрей на корни волос по проборам, как нам советует производитель, распределяем сушим, после сушки получаем следующий результат.

Обьём конечно появляется, но он такой незначительный, что невооружённым глазом его врят ли увидишь. Sad

Слева до справа после.

При нанесении спрэй не жирнит волосы, он не липкий приятно пахнет, не утяжеляет волосы, но радости от этого мало, потому что мне нужен был именно объем.

Может конечно при укладке феном результат будет очевиднее, но мне такой вариант совершенно не подходит, как я уже писала выше.

Вывод: Ещё один пустое средство.

Всем спасибо за внимание!

Предлагаю вашему вниманию мои другие отзывы на косметику по уходу за волосами и укладке:

Бальзам для волос Schauma 7 трав

Шампунь Natura Siberica "Шикарный объем и сияющий блеск"

Супербюджетный но качественный шампунь на козьем молоке.

Бальзам для волос Natura Siberica облепиховый

Мыло для волос Natura Siberica (объем и пышность)

Сыворотка для волос Schwarzkopf Gliss Kur "ГИАЛУРОН + Заполнитель" Для Сухих, Ломких и Тонких волос

Мусс для волос Natura Siberica облепиховый

Пена для укладки Schwarzkopf TAFT Густые и пышные

♥℘.s. I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

OlesjaOlesyaне рекомендует
12.02.2018
Ну небольшой объем есть:)
12.02.2018
Ну он совсем небольшой, по сравнению с обещаниями на этикетке, это считай что его нет Smile