Спрей для волос Cutrin Cutrin ChooziSM Straigtening Spray - отзывы

• Пишу о красном флакончике, послностью покорившем меня и мои волосы. Немного о волосах- из-за снятия краски и вечных покрасок (волосы растут быстро, крашу раз в месяц), волосы сильно сухие, в дождливую погоду превращаюсь в одуваньчика, а с нашим, Питерским климатом, это чуть ли не каждый день.
  • 16.09.2017
    Очень люблю финскую компанию "Cutrin"! И качество, и выбор такой, что глаза разбегаются, и линейки для всех типов (даже цветов!) волос... У меня долгое время были в ходу шампунь и бальзам этой фирмы для красных оттенков - восторг.
  • 08.07.2015
    В один прекрасный день я поняла, что мне надоела моя легкая волна на волосах и я хочу идеальную гладкость как у женщин в костюмах и в стиле "Hugo boss":))))Я приобрела себе замечательный выпрямитель, возможности которого я использую далеко не полностью и пошла в профессиональный магазин, чтобы…
  • Я пришла в магазин проф.косметики за термозащитой, опыта в этом деле небыло, и искала в частности кремовые защитные средства. В магазине такого не оказалось ,поэтому приобрела Cutrin. Это средство идет конкретно под утюжок, а т.к. выпрямляю волосы я каждый день - то для меня это просто находка.
  • 27.09.2012
    У меня волнистые, пушистые волосы. Выпрямляюсь феном с помощью щетки-брашинга. Не использовала какие-либо средства при выпрямлении, поэтому если уровень влажности на улице хоть немного поднимался, то волосы начинали завиваться.
  • 19.03.2015 - 01:38
    Спрей на все случаи. Тест на подходящее средство для укладки.
    Давненько я не пользовалась укладочными средствами. Пора выходить из подполья! Если что, накручивать бигуди перед прогулкой с сыном на площадку - это не про меня. Перед Новогодними пошла стричься и в завершение укладки мастер зафиксировала прическу этим средством.
  • s72 аватар
    14.04.2019 - 12:30
    5 в 1! Выбрасываем все средства для укладки и термозащиты. Они нам больше не понадобятся! Уходовое средство с функциями укладочных.
    Долго сомневалась в покупке данного средства. Уж слишком 'кусалась" цена - 910 рублей. Но интерес и обещания производителя подтолкнул меня к тому, чтобы попробовать на деле данный продукт.
  • 25.10.2013 - 16:20
    Для объемной укладки годится
    Покупала как спрей для завивки волос, так как мои волосы толстые и плохо держат локон. Консультатнт советовала его. Итог: для бигуди не подошел, ну никак. Дома все держалось не плохо до первой минуты выхода на улицу, тут же все развилось совершенно.
  • 21.07.2018 - 10:18
    Секс с волосами или как сделать укладку а-ля Вера Брежнева
    "Вау! " - сказвла я , когда увидела себя с этой укладкой. Впервые мне понравились локоны на себе. Классические локоны я не люблю. Я в них как кукла или барашек)Зато полюбила локоны пляжные. Их еще называют локоны серфера . Секретный ингредиент таких локонов - текстурирующий спрей с морской водой .
  • 20.05.2018 - 22:56
    Эффект есть! Но не во всем.
    Добрый день! Давайте разбираться! О моих волосах: тонкие, средней густоты, без секущихся кончиков, прямые. Волосы я сушу феном каждый день, поэтому вопрос о термозащите стоит остро. Однако, утюжком и плойкой не пользуюсь. Насколько мне известно это новинка на рынке.
  • СПАСИТЕЛЬ моих волос! Самый-самый! единственный кто остановил выпадение - ФОТО ДО и ПОСЛЕ!
    Доброго дня, девушки! Вот уже почти 2 года как я решила проблему выпадения волос и горю желанием поделиться!   Конечно я понимаю, что всё очень индивидуально, но лично мне проблему выпадения волос помог решить Спрей для волос Alloton в комплексе с аналогичными витаминками Alloton .
  • 21.08.2012 - 11:26
    У Гарньер есть средства и получше. Разочарована((
    Вообще я очень люблю средства Фруктис. Перепробовала много разных и обычно всегда оставалась очень довольна-эффект всегда был впечатляющий. А этот спрей как-то разочаровал. Никакого восстановления я не заметила. Блеск придает, этого не отнять, но больше ничего от этого спрея ждать не приходится.
  • 03.01.2012 - 17:33
    Не работает как надо!!!+фото
    Начну ,наверное,с описания своих волос....Мои волосы кучерявые,длиною ниже плеч.Очень сильно путаются и ломаются при расчесывании.При малейшей влажности ужасно пушатся и дыбятся(независимо от средств для укладки и утюжка).
  • 10.10.2011 - 16:46
    Не знаю хвалить его или ругать.....
    Как ни странно как и в двух предыдущих отзывах купила это средство для облегчения жизни моих многократно блондированных (еще и вьющихся) волос (которые теперь закрашиваю в свой родной цвет) - в общем ничего хорошего - родные корни см.
  • 06.11.2019 - 00:28
    Зимний спрей-уход от Estel! Антистатический эффект, гладкость волос, питание, облегчение расчёсывания и все это в одной бутылочке. Реально ли такое и достоин ли спрей внимания?
    Привет всем! Если брать всю линейку для волос Estel CUREX Versus Winter, то спрей мне понравился куда больше шампуня и бальзама-кондиционера Цена : 135 грн или 5 $ Страна производитель : Россия Куплен в ИМ [ссылка] Внешний вид, консистенция и запах В симпатичной бутылочке приятного серо-голубого…
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 24.11.2020 - 20:22
    Да уж, после этого спрея мне точно требуется интенсивное восстановление... моих негодующих нервных клеток. О Pantene Pro-V Интенсивное восстановление + сравнение с Aqua Light.
    Всем привет!) Вот всегда себе говорю, что лучше иметь всё прозапас или хотя бы заботиться о наличии чуть заранее того, как заканчивается очередной продукт. Но кажется каждый раз все идет не по плану... Купить заранее?
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 27.12.2020 - 15:22
    Аромат – отвал башки, «Вкусняшка» для моего мужа и крем – совсем «не Супермен» для меня. Господи, какие же у меня были завышенные ожидания на счет тебя, Sleek Empowering Spray Treatment! Да что с тобой не так, Kaaral?
    Добрый день! Продукция марки Kaaral для меня как ящик Пандоры никогда не знаешь до конца как сработает то или иное средство и даже предсказать реакцию очень трудно, все что пробовала мне или не нравилось вообще или нравилось абсолютно.