Спрей для волос Dear Chocolate - отзывы

• 08.01.2013
    Вот никогда в жизни не покупала в магазинах китайскую косметику, ей-ей! Однажды мне подарили крем для рук производства этой замечательной Империи, и такое это было Г., что отвратило меня от их косметики навсегда. Точнее, лет так на семь.
  • 28.07.2013 - 09:49
    ужас + фото
    Начнем с того, что спрей для сияния волос "Sachajuan" недешевое средство. Отзывов в интернете нет. Купила на удачу. Но зря... Данный спрей идет как легкий стайлинговый продукт для завершения укладки, который смягчает волосы и придает им максимум блеска.
  • 13.03.2018 - 12:00
    На голове сухая солома? Увлажняющий спрей для волос от Keen вам в помощь!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Всем кто отращивает волосы известно как сложно сохранить длину ухоженной! Если даже корни вечно жирные, то концы так и норовят иссушиться и посечься. Наступает время, когда масочек и бальзамов оказывается недостаточно.
  • 13.07.2019 - 23:22
    Объем у корней или эффект копны?🦁 Новинка от Barex,которая может заинтересовать многих.🙍
    Не все могут похвастаться густой и объемной шевелюрой. Сегодня я расскажу о средстве,которое поможет вам создать и сохраниться объем у корней на весь день. Кто не знает,Barex -это итальянский производитель профессиональных средств для ухода за волосами.
  • 08.09.2017 - 19:43
    Отличное средство для тех, кто хочет вернуть своим волосам силу!
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам про кондиционер-спрей для волос Farmona нормализующий. Дело в том, что у меня волосы сами по себе жирные у корней и высушенные у кончиков. Спрей помогает мне настроить баланс между двумя этими состояниями. Расчесываются волосы после него хорошо.
  • 04.02.2014 - 21:52
    Волосы как в рекламе! +фото. И как всегда профессиональный совет как наносить.
    Здравствуйте милые девочки) Мой отзыв о спрее-блеске для волос Sparkle с микрополимерами 3D-Sculpt. От производителя: Придает бриллиантовый блеск,не перегружая волосы. Стоимость 410руб.
  • 11.12.2018 - 09:16
    Универсальный спрей-уход Estel Curex Therapy "Облегчение расчесывания" с протеинами пшеницы хорош в использовании и на мокрые, и на сухие волосы. Увлажнение, блеск и легкое расчесывание без утяжеления. Применение и эффект на окрашенных пористых волосах
    Добро пожаловать!   Несмываемые средства в виде спреев я использую ежедневно, т.к. имею окрашенные ломкие волосы, склонные к спутыванию, для которых обычное расчесывание уже стресс. Чаще всего, покупаю двухфазные штуки, мне они нравятся из-за масляной фазы, которая дает защитную пленку на волосах.
  • 05.12.2017 - 19:32
    Если пользоваться им раз в год, то неплохо, но что будет, если пользоваться постоянно? Ответ и фото укладки внутри!
    На протяжении всей моей "уходово-укладочной" жизни со средствами для укладки я как-то не могла найти общий язык. Давным давно купила спрей для волос Timotei Аква-спрей "Питание и уход" , и где-то раз в год пользовалась.
  • 30.08.2012 - 06:50
    Еще одно клевое средство от Redken - термозащита + хорошая фиксация
    Иногда так хочется что бы волосы лежали волосок к волоску и были гладкими и шелковистыми. Для такого эффекта волос я использую утюжок для выпрямления.
  • 04.03.2014 - 18:53
    Оказался абсолютно бесполезным
    Добрый день, сегодня я бы хотела рассказать о своем опыте с этим спреем. Купила ориентируясь на единственный положительный отзыв. Мои волосы тонкие и не очень густые, в общем самые обычные, а хотелось густоты и объема. Объем спрэя не очень большой 125 мл, пахнет жженным сахаром.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.