Спрей для волос Dikson Sutil - отзывы

• 20.12.2011
    Тонкие, ломкие и отвратительно расчесываемые волосы! Вам это знакомо? Тогда вы сможете меня понять.Я перепробовала столько спреев, что вообще удивляюсь, что у меня не повыпадали все волосы.Эффект каждый раз разный от спрея, но в основном недостаточно хороший.
  • 23.03.2016
    Добрый день! Мои волосы: густые, преимущественно прямые, крашеные, волос толстый, концы суховаты. Несмываемыми кондиционерами пользуюсь очень давно, наношу каждый раз когда помою голову. Мне нравится эффект от их применения!
  • 12.05.2012
    Некоторое время я приобретала косметику для волос Dikson, то одна знакомая посоветует, то другая. Однако при покупке 4-х средств этой марки мне категорически не подошли 3-и средства, в том числе спрей для волос Dikson Sutil.
  • Sutil от Dikson Сегодня пойдет речь от очень хорошем средстве. Я люблю видеть хоть какой - эффект на своих волосах, потому что кончики секутся и им этот эффект нужен. Поверьте, я пишу только о косметике, которая помогает лично мне(у меня очень слабый иммунитет), таких средств не много.
  • 14.09.2017
    Пользовалась этим спреем много лет. Да, силиконы. Считается, что вредно. Не смотря на это я была в восторге от эстетического эффекта после сушки и укладки своих тонких волос. Обладательницам тонких волос особенно важно обращать внимание, чтобы средство не утяжеляло и не делало волосы липкими .
  • Хочу рассказать Вам об этом двухфазовом спрее. Моё знакомство началоось с ним около двух лет назад, знакомая рассказала, показала и дала попробовать)) Мне очень даже понравилось.
  • 05.03.2014
    Продолжая эксперименты с продукцией для волос марки Dikson (мои отзывы о других средствах: шампунь +бальзам , крем ), не смогла пройти мимо этого спрея. Когда использовала его вместе с другими средствами Dikson не могла понять для чего он. Всё блестит, хорошо укладывается, кончики в порядке...
  • 03.04.2011
    Это лучшее, что можно нанести на волосы после мытья перед укладкой. Я перепробовала очень много средств совершенно разных фирм (от Лореаль до любимого Label - проф. лечения волос), но ни один не давал такого эффекта блестящих и гладких волос!
  • Средства для волос с шелком в составе я очень люблю! Они не только дисциплинируют мою волнистую гриву, но и добавляют блеска и сияния волосам. Не найдя привычного розового спрея Gliss kur из шелковой серии, я отправилась в проф. магазин и выбрала себе средство на замену.
  • Заказала себе в интернет-магазине такой двухфазный спрей для волос. Так как это не оффлайн магазин, то по факту прикупила "кота в мешке". В целом задумка у спрея неплохая. Двухфазки обычно очень хорошо увлажняют, пользоваться ими одно удовольствие. Но с этим спреем вышло по другому Запах.
  • 10.09.2013
    Волосяки у меня тонкие и ломкие. После мытья головы кончики поднимаются ввысь, создавая эффект "одувана". Обычно пользовалась лаком, но особо сильно он не помогал, поскольку склеивал волосы.
  • 03.05.2013
    Это средство мне посоветовал мой мастер. У меня очень тонкие волосы, которые без конца электризуются, быстро теряют объем. Итак о средстве:SUTIL Бальзам-восстановитель - превосходное двухфазное средство, разработанное специалистами итальянской компании Dikson для мгновенного восстановления волос.
  • 15.03.2012
    Посоветовала этот спрей мне парикмахер. Он дает мгновенный косметический эффект за счет силиконов, волосы выглядят ухоженными, блестящими, легко расчесываются.Вообще, продукт очень хороший и со своей целью справляется отлично. Может привести в человеческий вид волосы различной степени убитости.
  • Доброго времени суток! Я блондинка с волосами ниже лопаток. Волосы в хорошем состоянии, т. к. делаю маски с кокосовым маслом, единстванная проблема сильное спутывание. Прочитав хорошие отзывы о спрее от фирмы Диксон, заказала сразу два тюбика.
  • 01.04.2016
    Хочу поделиться своим отзывом о восстанавливающем 2-х фазным кондиционер-спрейем мгновенного действиянесмываемой для волос Dikson Sutil. Спрей состоит из 2-х фаз (белая и розовая), которые необходимо взболтать перед нанесением. Данный спрей я наносила на вымытые волосы, перед укладкой феном.
  • 09.03.2011
    Хочу сказать, что эту розовую жидкость я настоятельно рекомендую всем и вся. И в первую очередь тем, у кого средней длины или длинные волосы, которые регулярно подвергаются окрашиванию. Потому что этот расчудесный спрей изрядно облегчает жизнь!
  • 11.12.2014
    Спрей для волос Dikson Suti не понравился совсем. Натуральная блондинка, длина ниже плеч.Запах, лично мне. не понравился.На моих светлых волосах выглядит не очень, волосы какие-то засаленные после него, безжизненные.
  • 28.07.2013 - 09:49
    ужас + фото
    Начнем с того, что спрей для сияния волос "Sachajuan" недешевое средство. Отзывов в интернете нет. Купила на удачу. Но зря... Данный спрей идет как легкий стайлинговый продукт для завершения укладки, который смягчает волосы и придает им максимум блеска.
  • 13.03.2018 - 12:00
    На голове сухая солома? Увлажняющий спрей для волос от Keen вам в помощь!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Всем кто отращивает волосы известно как сложно сохранить длину ухоженной! Если даже корни вечно жирные, то концы так и норовят иссушиться и посечься. Наступает время, когда масочек и бальзамов оказывается недостаточно.
  • lar аватар
    04.02.2012 - 19:48
    очень рекомендую
    Отличное средство для придания объема волосам. Это несмываемый спрей, который я наношу на сухие волосы перед укладкой. Распыляю на корни,а часто и на все волосы.Волосы хорошо приподнимаются у корней, действительно, появляется объем.Волосы становятся гуще, утолщяются,но в то же время фиксация…
  • 16.04.2019 - 14:58
    Термозащита придающая сияние вашим волосам
    Доброго времени суток! О моих волосах: густые, средней длинны, сухие на концах, пористые. Не секутся, но визуально кажется что кончики посеченные из за их сухости. Для укладки использую фен, без применения термозащитных средств.
  • 13.07.2019 - 23:22
    Объем у корней или эффект копны?🦁 Новинка от Barex,которая может заинтересовать многих.🙍
    Не все могут похвастаться густой и объемной шевелюрой. Сегодня я расскажу о средстве,которое поможет вам создать и сохраниться объем у корней на весь день. Кто не знает,Barex -это итальянский производитель профессиональных средств для ухода за волосами.
  • 08.09.2017 - 19:43
    Отличное средство для тех, кто хочет вернуть своим волосам силу!
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам про кондиционер-спрей для волос Farmona нормализующий. Дело в том, что у меня волосы сами по себе жирные у корней и высушенные у кончиков. Спрей помогает мне настроить баланс между двумя этими состояниями. Расчесываются волосы после него хорошо.
  • 04.02.2014 - 21:52
    Волосы как в рекламе! +фото. И как всегда профессиональный совет как наносить.
    Здравствуйте милые девочки) Мой отзыв о спрее-блеске для волос Sparkle с микрополимерами 3D-Sculpt. От производителя: Придает бриллиантовый блеск,не перегружая волосы. Стоимость 410руб.
  • 11.12.2018 - 09:16
    Универсальный спрей-уход Estel Curex Therapy "Облегчение расчесывания" с протеинами пшеницы хорош в использовании и на мокрые, и на сухие волосы. Увлажнение, блеск и легкое расчесывание без утяжеления. Применение и эффект на окрашенных пористых волосах
    Добро пожаловать!   Несмываемые средства в виде спреев я использую ежедневно, т.к. имею окрашенные ломкие волосы, склонные к спутыванию, для которых обычное расчесывание уже стресс. Чаще всего, покупаю двухфазные штуки, мне они нравятся из-за масляной фазы, которая дает защитную пленку на волосах.
  • 05.12.2017 - 19:32
    Если пользоваться им раз в год, то неплохо, но что будет, если пользоваться постоянно? Ответ и фото укладки внутри!
    На протяжении всей моей "уходово-укладочной" жизни со средствами для укладки я как-то не могла найти общий язык. Давным давно купила спрей для волос Timotei Аква-спрей "Питание и уход" , и где-то раз в год пользовалась.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 10.03.2021 - 12:24
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.
  • 25.04.2021 - 20:50