Спрей для волос Estel Бриллиантовый блеск - отзывы

• 05.07.2012
    Это действительно так! Блеск сразу дает ОБАЛДЕННЫЙ, потрясающий, великолепный....можно эпитеты кидать бесконечно ..... Но он изчезает за какие-то полчаса- час....Куда??????????? Как хочу задать этот вопрос производителям!!
  • 13.02.2012
    Для кого на "двоечку", а для меня - на "отлично"!Сразу привожу фото "До" и "после" при разном цвете волос - и всегда я довольна результатом.Честно скажу, - очень люблю этот блеск. Но есть в нём самая важная ма-ааа-аленькая мелочь.
  • Наступала весна и пришло время снимать шапки, а у меня о-о, отросшие корни, и тонирование волос прошло не очень удачно, волосики находились в стадии лечения и стали тусклыми.
  • 12.11.2013
    Блеск волос - это один из главных и важных признаков здоровья ваших волос, но что делать, если хочется его придать или усилить? На помощь приходят различные спреи, муссы и эмульсии для блеска волос и шелковистости. Прежде чем начать обзор, я хочу вам кое-что сказать.
  • 30.04.2013
    Всем привет!Использовать блески для волос я стала с 2009г,когда заметила,что мои крашенные чёрные волосы тусклые и почти не блестят.Вот и решила прикупить специальный блеск для волос.Так я попробывала блески от Мон Платин(очень суперский был) и Каарал(толку не было,жалко было денег).Третьим мои…
  • 20.01.2012
    Люблю всякие штучки для волос и очередной моей покупкой оказался спрей-блеск Эстель Curex "Бриллиантовый блеск".Первые впечатления: -когда ехали с мужем магазина и остановились на заправке, я не удержалась и попробовала это средство - при освещении в машине (был вечер) волосы мне показались…
  • 24.12.2013
    Очень захотелось мне блестящих волос. Да таких, чтоб бриллиантами рассыпались Чтобы блеск был не естественным, а ярким, заметным. Выбирала средство долго. В итоге остановилась на ESTEL- евском спрее блеске (бриллиантовый блеск).
  • 07.06.2013
    Купила это средство в салоне красоты за 300 руб. в надежде на то, что мои потускневшие волосы приобретут роскошный, влажный блеск и будут на просто супер-пупер гламурные! Нанесла это ср-во, как и советовалось ,на сухие волосы.
  • 22.09.2013
    Покупала в отделе с профессиональными средствами, за 280 рублей. Кстати, причиной покупки стало чтение хвалебных отзывов в интернете. Прогадала. распыляла как и советовали - один пшик в воздух и подставить голову под флёр из блесточек.
  • 10.06.2013
    Речь в этом отзыве пойдёт о спрее, обещающим мгновенно придать блеск волосам. Спрей-блеск от Estel "Бриллиантовый блеск". С поставленной задачей он справляется. И всё бы ничего, если б не тот факт, что волосы от него слипаются!
  • 03.04.2011
    Купила этот спрей случайно искала естелевский люид термозащита но его не оказалось на витрине а стоял этот. Почитала инструкцию на коробочке решила купить т.к. волосы я обесцвечиваю и им не хватает блеска плюс сухие.
  • У меня осветленные тонкие прямые волосы, соответственно всегда ищу средство для их увлажнения и блеска. Этот продукт купила в магазине профессиональной косметики совершенно случайно и к сожалению не угадала. Вообще никак! это средство мне не подошло, а жаль! я возлагала на его большие надежды.
  • Ну вот я начну спрей-термозащита мне конечно нравится да и моим волосам тоже,правда волос у меня сожжный сильно раньше я и понятия не имела что же такое термозащита и жгла их , не использую масок ,спреев ,бальзамов и так далее.То есть волосы были не на что не похожи но не выпримлять их это ужасная…
  • 27.06.2012
    В салоне мастер немного попшикала мои волосы этим спреем, эффект очень понравился, волосы были очень гладкие и блестящие. Потом купила в том же салоне спрей. Но когда я наношу его на волосы сама, эффект какой-то не такой...
  • 21.04.2011
    почитала предыдущие отзывы. пишу свой. приобрела для блЯстючести моих длинных и совершенно не блестящих волос. я как человек, привыкший строго следовать инструкции, чтобы не было, как говорится, "мучительно больно", сделала все так, как советуют на упаковке: а именно, распылила на сухие волосы,…
  • 25.07.2013
    Так как у меня длинные, прямые, неокрашенные волосы русого цвета, выглядят они немного тускло и плоско, поэтому я озадачилась покупкой легкого спрея для волос придающего сияние. Я расчитывала наносить его по всей длине волос, в том числе и на корни.
  • Когда покупала этот спрей представляла какие эффектные у меня будут волосы, хотя они у меня и без того хорошо блестят - но совершенству нет предела)))). Вопщем пришла домой и решила хотя бы для пробы брызнуть на не совсем чистые волосы...Ну и ничего особо не заметила, разве что кроме ЗАПАХА.
  • 03.05.2012
    Я всегда пользовалась спреем-блеском от эйвон, не дорогой, качественный. Но тут предверие Нового года было а эйвон надо было заказывать... В итоге пошла в порт и купила там этот бриллиантовый блеск.
  • 03.07.2013
    Очень хотелось, чтобы волосы выглядели более ухоженно, красивее. Для этой цели я решила прикупить себе вот этот спрей-блеск от Estel "Бриллиантовый блеск". Пришла домой, и нанесла на волосы специально очень-очень мало, т.к. боялась, что волосы станут слишком жирными.
  • 16.02.2012
    Слов нет, ужаснейшее средство!!! Хуже ещё ничего не покупала!!! Обещанного блеска вы не дождётесь, зато получите шикарные грязные пакли, вам обеспечены!!!
  • 20.01.2013
    Купила эту штуку год назад.и стоял он год в шкафу. и почти не пользовалась так как стоит переборщить и волосы жирные и масляные. Но тут волосы начали жутко путаться в колтуны. напрыскала этой штукой и буквально раздирала. помыла и волосы мягкие и гладкие с блеском.
  • 10.06.2010
    Я очень довольна этим блеском для волос! Хотелось, чтобы волосы красиво блестели, пользуюсь ежедневно утюжками, поэтому волосики у меня сухие и тусклые. Пробовала и шампуни и всякие спреи для блеска. Свой выбор останавливаю на Estel.
  • 11.12.2012
    Недавно я перекрасилась из черного в золотистую блондинку, поэтому волосы стали сухими и непослушными, поэтому стала искать для себя решение. попробовала этот блеск и осталась в восторге!
  • 31.03.2011
    Я очень разочарована((( купила в профессиональном магазине заветный флакончик, пока ехала домой, представляла себе, как засверкают мои любимые волосики...И вот момент истины! Вымыла голову, сделала укладку и ... Воспользовалась спреем...и...ВСЁ ИСПОРТИЛА!!!!!
  • 14.03.2012
    Появилась сия баночка совершенно случайно. Попробовала, волосы длинные, пшикнула 2 раза. Волосы сразу стали жирные, неприятные на ощупь. Сама я обладательница довольно сухих волос. Как-будто волосы облили подсолнечным маслом. Голову на след день пришлось мыть.
  • 13.02.2011
    Приобрела это спрей по совету своего парикмахера.Волосы у меня нормальные,не сухие и не жирные.Лично мне этот спрей не подошел,волосы утяжеляет,т.к. спрей на масляной основе,да и блеска я не увидела,волосы выглядят грязными и не ухоженными,хотя брызгала очень экономно(как и указанно на коробке),…
  • Нормальная цена-не плохой результат! +фото бриллианта .
    Одно время я очень заинтересовалась разными спреями для придания блеска волосам, много их перепробовала и решила,что блеск от естель заслуживает отзыва о нем.Он подойдет как на выход так и на каждый день.Придает волосам натуральный блеск глянцевых волос,не содержит дешевых блесток или…
  • 26.09.2014 - 15:47
    Объем для объемных волос
    Этот спрей появился у меня неделю назад,и испробовав его несколько раз,могу вынести свой вердикт.Итак,данное средство обещает нам дополнительный объем волос,конечно же не без укладки.То есть минус уже есть для тех,кто ведет здоровый образ жизни своих волос(то бишь не пользуется феном).Я,кстати,тоже …
  • 19.04.2018 - 08:31
    Парфюмерную вуаль и рассыпчатые шелковистые волосы подарит двухфазный спрей от Estel. Моя случайная покупка, которой я осталась довольна.
    Всем привет Я люблю ухаживать за волосами и пробовать новые средства. Спреи покупаю всегда,поскольку моим повреждённым после блонда волосам требуется дополнительное увлажнение. Герой сегодняшнего отзыва двухфазный спрей Estel Inspiration появился на моей полочке в ванной случайно.
  • 04.01.2019 - 15:02
    Завершаем профессиональный уход легким спреем
    Ранее я уже писала об отзыве на шампунь и маску линейки NOUR. Каждый этап выполняет свои функции. То есть шампунь очищает, а маска обогащает волосы полезными веществами. И вот он! Третий, завершающий этап. Волосы промыты от маски и слегка подсушены естественным путем.   Что о можно спрее?
  • 29.01.2020 - 21:17
    Лосьон-спрей для волос Estel кератин, шелк, коллаген и все бестолку? ► Мой первый продукт от Estel и где эффект?
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о спрее для волос от Estel, что призван питать и увлажнять волосы, выбор был между 3 спреями, хотя изначально я пришла за блеск уходом от Estel Но почему-то решила взять спрей, наверное потому что больше люблю уход в формате спреев и даже не посмотрев отзывы…
  • 04.01.2018 - 23:29
    ESTEL РАБОТАЕТ, спрей для сияния волос
    Всем привет, девочки!!! Настало время рассказать не только об лечебных, уходовых средствах для волос, которыми я пользуюсь. На очереди спрей для волос, который никак не лечит, и ни на что не влияет. Дает только видимый эффект, но эффект такой, что не использовать его, просто невозможно.
  • 09.09.2016 - 09:17
    Брильянтовый блеск волос, легкое расчесывание, усмирение торчащих и пушащихся волос!!! Это лишь небольшой список того, на что способно это масло!!!
    Здравствуйте! Я очень люблю использовать несмываемые средства для ухода за волосами! Но предъявляю к ним массу требований! Вообщем то, положа руку на сердце скажу, что трудно найти несмывашку, которая во всех отношениях была бы идеальна!
  • 01.05.2013 - 13:43
    Абсолютно зеркальные волосы!
    Не знаю,как вам,мне эта штука очень понравилась!!!Возможно,вы не правильно его наносите.Мне им брызгали в салоне,На вытянутые волосы.ТАКОГО блеска я не видела НИКОГДА на своих волосах.Муж наблюдал за процессом вблизи,аж рот открыл.Просто зеркальные волосы,как в рекламе.Обязательно закажу в салоне…
  • 11.02.2019 - 12:12
    Для маленьких Единорожек
    Каждый маленький Единорожка должен иметь в своем арсенале этот спрей для волос!!!)))) Делала дочке на новый год костюм единорога в садик, ну и как же тут обойтись без блесток))) Случайно наткнулась на Вайлдберри на этот спрей, решила купить. Флакон небольшой, объем 100 мл. Сам спрей двухфазный.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 21.01.2021 - 00:34
    Если вы не хотите непредвиденных результатов от покраски волос, то вам нужна именно эта Принцеска!!!
    Начну с того, что опыт покраски волос дома у меня больше десяти лет. Ниже 8-го тона я волосы никогда не красила (кроме последних покрасок). Это в основном были краски фирм Garnier или Palette.
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 01.02.2021 - 12:57
    Трехмесячное избавление от ОКРАШИВАНИЯ БЫТОВОЙ КРАСКОЙ. Как добиться идеального ПЕПЕЛЬНОГО оттенка? Как поддерживать холодный блонд? ОТТЕНОК 9/61.
    Всем привет, Летом я совершила большую ошибку. Я делала омбре (плавный переход от корней до кончиков). Выглядело это в принципе неплохо. Конечно, раз в 2 - 3 месяца нужно делать "растяжку", чтобы постоянно поддерживать эту плавность перехода.