Спрей для волос Estel Эликсир красоты CUREX THERAPY - отзывы

• 12.10.2017 - 09:55
    Всегда перед укладкой и сушкой феном
    Для защиты своих волос я всегда использую защитный спрей при сушке феном или укладке утюжкомплойкой. Не все средства мне нравятся, особенно когда остаётся липкий эффект или сильный запах, который перебивает даже духи.
  • 13.05.2018 - 06:17
    Очень классный спрей)
    Я как-то уже покупала двухфазный термозащитный спрей Эстель, и на этот раз решила не изменять традиции. Покупала в парикмахерской своего города. Цена ближе к 500 рублей. Как мне сказала парикмахер, этот спрей шел в комплекте еще с одним, как подарочный набор, но они их распродают поштучно.
  • 13.05.2019 - 18:04
    Хороший помощник в борьбе за ухоженные и блестящие волосы
    Всем привет! Героем моего отзыва является двухфазный спрей для волос Luxury blond Estel haute couture роскошь светлых волос.   Пользуюсь я этим спреем уже больше 3 месяцев. Волосы у меня длинные (до пояса) с сухими кончиками, ломкие по всей длине.
  • 13.06.2020 - 23:10
    Классный спрей, даёт хороший блеск и удивительно пахнет вкусно!
    Всем привет!   Этот спрей купила чисто случайно, он был в магазине по акции, с линейкой Couture я знакома давно, поэтому не раздумывая взяла его на пробу. Рассмотрим же его, что в нем есть хорошего.
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 21.01.2019 - 16:04
    Бальзам для волос от Estel Winteria: есть ли толк от зимней линейки по уходу? ❄️ Расскажу на примере своих окрашенных пористых волос.
    Привет всем! Вы знали, что с приходом холодов специалисты рекомендуют переходить на особый, зимний уход за волосами? Я слышала об этом, но до этого сезона не морочила себе голову - чем пользовалась, тем и продолжала.
  • 27.04.2016 - 17:11
    Окутает ваши волосы вуалью заботы)
    Всем привет! Данный спрей я приобрела в магазине профессиональных товаров для волос. Цена около 350р . Это новинка, производитель так и пишет с оборотной стороны: Что же обещает нам данный продукт совместного творения стилистов? Для любителей средств, не утяжеляющих волосы - самое то!
  • 11.02.2019 - 08:03
    ВВ-крем для волос?? Да, да, и такое бывает! ⏩ Для чего он нужен и есть ли от него толк? Расскажу на примере своих пористых вьющихся волос.
    Привет всем!   С ВВ-кремом для волос Estel Winteria я столкнулась впервые пару месяцев назад. Приобрела его в комплекте с шампунем и бальзамом той же линейки Estel Winteria и он стал моим любимчиком с первого применения!
  • 11.12.2018 - 09:16
    Универсальный спрей-уход Estel Curex Therapy "Облегчение расчесывания" с протеинами пшеницы хорош в использовании и на мокрые, и на сухие волосы. Увлажнение, блеск и легкое расчесывание без утяжеления. Применение и эффект на окрашенных пористых волосах
    Добро пожаловать!   Несмываемые средства в виде спреев я использую ежедневно, т.к. имею окрашенные ломкие волосы, склонные к спутыванию, для которых обычное расчесывание уже стресс. Чаще всего, покупаю двухфазные штуки, мне они нравятся из-за масляной фазы, которая дает защитную пленку на волосах.
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских, то есть, у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.
  • 01.12.2020 - 05:12
    С тобооооой или без тебя... 💔 Хуже спрея Estel CUREX SUNFLOWER, пожалуй, только вода 💔 Отзыв о пустом флакончике
    К марке Эстель я отношусь скептически и немного предвзято. Составы всегда пустые, лучшее, что дают их средства - лошадиную порцию силиконов и более-менее неплохой внешний вид волос. Однако маска для волос из солнечной линейки Эстель у меня была несколько лет назад.
  • 24.11.2020 - 20:22
    Да уж, после этого спрея мне точно требуется интенсивное восстановление... моих негодующих нервных клеток. О Pantene Pro-V Интенсивное восстановление + сравнение с Aqua Light.
    Всем привет!) Вот всегда себе говорю, что лучше иметь всё прозапас или хотя бы заботиться о наличии чуть заранее того, как заканчивается очередной продукт. Но кажется каждый раз все идет не по плану... Купить заранее?
  • 29.11.2020 - 20:16
    Ампулы для волос Estel ХЭК ▶️ Чепушит волосы, не склонные к пушению ▶️ Есть ли хоть какая-то польза от Хромоэнергетического комплекса Эстель
    Всем привет! Что-то не складываются у меня отношения с продукцией Эстель. Что не куплю, всё мимо. Этот экземпляр, ампулы для волос Estel ХЭК , купила вместе с маской для тонирования от Newtone , чтобы в процессе тонировки сгладить негативное воздействие.
  • Первый раз в жизни САМА себе крашу волосы дома. Что получилось и какой цвет волос мне лучше?
    Всем привет! Всю жизнь красилась в парикмахерских, ну или в крайнем случае , красила мама или подруга дома. На последний летний период я осветляла волосы в парикмахерской + делала стрижку.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.