Спрей для волос Estel CUREX Versus Winter - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 04.06.2020 - 15:21
    "Выжить любой ценой", - девиз волос, которые периодически подвергаются уничтожению. Моя очередная история о том, что я угробила свои волосы и пыталась их восстановить при помощи маски Estel Зимняя защита.
    Здравствуйте Мой прошлый год прошел под девизом "восстановить то, что испорчено" - так я пыталась привести в божеский вид свои волосы, который в очередной раз угробила смывкой. Средства для волос покупались чаще, чем хлеб. Я возлагала надежды на то, что хотя бы одно из них мне поможет.
  • 05.07.2012 - 16:17
    С фото.Брызнула и подумала: "о!!!!!Боги!! Такого быть не может!!! Реально бриллиантовый блеск" . Но вот только изчез он....через полчаса.....
    Это действительно так! Блеск сразу дает ОБАЛДЕННЫЙ, потрясающий, великолепный....можно эпитеты кидать бесконечно ..... Но он изчезает за какие-то полчаса- час....Куда??????????? Как хочу задать этот вопрос производителям!!
  • 28.12.2013 - 20:31
    От пушистости волос=)
    Купила данное средство случайно перепутала с жидкими кристаллами, пришлось использовать по назначению. У меня тонкие, ломкие волосы, которые быстро грязнятся.
  • 17.09.2014 - 07:49
    Осторожно!Этот спрей может испортить вашу прическу в самом финале!Или как потратить 250 рублей самым бестолковым образом.А так же секрет быстрого роста здоровых волос(внутри)
    Скажу сразу,что к марке Эстель я претензий не имею,пробовала не мало средств по уходу за волосами и в большинстве случаем оставалась довольна,наверное именно поэтому,когда я пришла в магазин профессиональных средств по уходу за волосами в очередной раз с целью выбрать какой-нибудь спрей придающий…
  • 22.08.2016 - 19:37
    Лето близится к концу, а я все про свою серию Эстель рассказ веду. Со всеми ли обещаниями справляется 5D спрей для волос?
    Приветствую вас!! Кто меня часто читает, знают, что я очень люблю продукцию Estel. Этой весной мне удалось попробовать аж целый набор из лимитированной серии весна : шампунь , маска и спрей.
  • 17.08.2016 - 11:49
    Спрей Estel Viva Leto защитит волосы от солнца, но кто защитит их от спрея?! Визуальный эффект с примесью сухости. Разбор состава и применение с шампунем и бальзамом из солнечной линейки Viva Leto.
    Приветствую Всех заглянувших! Вот и наступил последний месяц лета 2016 и сегодня я хочу рассказать Вам о средстве, которое выбрала для защиты своих волос в июле. Предыдущего моего спутника хватило на полтора месяца, поэтому к конце июля пришлось искать новый спрей. Почему я покупаю именно спрей?
  • 15.12.2016 - 00:44
    Достаточно ли только этого спрея для поврежденных волос?
    Я, как и многие девушки подвергаю свои волос иногда просто нереальным испытаниям. И при этом жду от них красоты, блеска, мягкости и этот список можно продолжать еще долго. Мои волосы сопротивляются всем этим пунктам. Они пористые, пересушены на концах.
  • 09.09.2017 - 13:49
    Новинка от Эстель orient season. И подует восточный ветер
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет о новинки от компании Estel, очередной лимитированной линейке Orient season. Настала осень, налетела хандра и плохая погода накрыла наш маленький городок. Но не настолько наш город мал, что до него бы не долетела весть о восточном сезоне от Эстель.
  • 27.09.2017 - 19:33
    Выпадают волосы пачками??? Хвостик становится всё уже-уже?? Ваши, волосяные луковицы просто спят! Надо разбудить их!!! СРОЧНО)
    Здравствуйте, милые красавицы! Для красоты и здоровья своих волос необходимо делать разные масочки, использовать шампуни с натуральным составом (или стараться, чтобы там было меньше химии), бальзамы, спреи, и правильно питаться и т.д Но, раз в год в течение месяца каждый день я использую…
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 26.02.2021 - 19:43
    Маска, после которой волосами не налюбоваться 😍
    Estel - бред довольно популярный. В ассортименте имеется множество профессиональной продукции по уходу за волосами и телом. Эта маска, не первое средство, которое я пробовала. Я хорошо отношусь к этой косметике, нравится ее качество и доступная цена.
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • Первый раз в жизни САМА себе крашу волосы дома. Что получилось и какой цвет волос мне лучше?
    Всем привет! Всю жизнь красилась в парикмахерских, ну или в крайнем случае , красила мама или подруга дома. На последний летний период я осветляла волосы в парикмахерской + делала стрижку.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.