Спрей для волос Fructis "Объем и восстановление" - отзывы

• 03.01.2012
    Начну ,наверное,с описания своих волос....Мои волосы кучерявые,длиною ниже плеч.Очень сильно путаются и ломаются при расчесывании.При малейшей влажности ужасно пушатся и дыбятся(независимо от средств для укладки и утюжка).
  • Доброго времени суток! Недавно случился очередной эксперимент над моими волосами,я смывала красный цвет,и превратилась в колорированный блонд. Волосы конечно я не убила,но подпортила. Поэтому пошла по магазинам искать чем бы их подлечить.
  • 31.08.2012
    По окончании лета,то есть уже как раз такой сезон у меня волосы становяться тоньше.Летом у меня нет привычки закрывать голову шляпами или кепками,а надо.Волосы выгорают,а к концу лета становяться тонкими как например у меня.Хочется и объёма в тот же момент.Приобрела этот спрей в супермаркете,за…
  • 12.09.2012
    Услышала где то про этот спрей в инете, кто то неплохо о нем отозвался. Решила тоже приобрести, попробовать, ведь к тому же так люблю этот запах -что может быть прекрасней волос, пахнущих фруктис?!?!?!)))Наносила на влажные волосы, избегая корни, итог: Никакого эффекта легкого расчесывания!
  • 06.10.2013
    так получилось, что его ценные свойства я открыла уже вдали от дома на море, когда из средств для волос на полочке был только фирменный шампунь отеля. муссы, маски и прочие атрибуты не взяла - не влезли и никчему они там.
  • 01.09.2012
    Покупала данное средство не для объема и восстановления, а именно для легкого расчесывания , и не прогадала. Посоветовал кто-то из знакомых и я порадовалась, что мне его порекомендовали.
  • 06.07.2012
    У меня волосы буквально на следующий день после мытья становятся жирными у корней, да и спутываются часто, поэтому всегда обращаю внимание на подобные средства. Этот спрей увидела в магазине.
  • 31.10.2016
    Доброго дня! Честно добив сегодня этот спрей, хочу поделиться сложившимся мнением:) Выбирая в магазине между похожими средствами, отдала предпочтение garnier, который обещал объём, силу, восстановление, мгновенное укрепление и лёгкое расчёсывание.
  • Купила этот спрей уже месяца два назад до сих пор не израсходовала это такая фигня честно вам говорю. Если побрызгать волосы водой будит тот же эффект, даже наверное лучше.
  • 26.06.2012
    Пробовала несколько видов спрея у фркутис, и все ни о чём!!! Это просто пустая трата денег, но остановимся на этом... Аромат приятный, фруктис всегда этим славился, а результат - никакой, он только вредит волосам!!!
  • 16.07.2010
    Экспресс средства при моем образе жизни - необходимость, сидеть и ждать, когда бальзам или кондиционер впитаются нет времени и желания. В магазин пришла за спреем Глисс Кур, но т. к.
  • 20.10.2010
    Волосы у меня тонкие, поэтому средства, увеличивающие объем, просто необходимы. Перепробовала много, так что есть с чем сравнивать. Фруктис Объем и восстановление не понравился. Брызгаешь его на чистые волосы, а в итоге выглядишь так, как будто неделю голову не мыла. Объема он тоже не придает.
  • 12.04.2010
    Не верьте ни единому слову из рекламы этого спрея для волос. Заявлено, что он ну просто чудеса делает с волосами, и объем, и послушность, и вообще. На деле - даже старинный лак ужасного качества для прически меньшее зло, чем Спрей для волос Garnier Fructis Объем и восстановление .
  • 08.12.2010
    Как-то не очень... Если честно. Думаю, не стоит тратить деньги на данное средство. Сейчас объясню, почему. 1) Цена завышена. 150 мл. - больше 150 рублей. Неэффективная жидкость, за которую и копейку жаль отдать.2) Грязнит волосы, как уже отметили предыдущие пользователи проекта.
  • 13.02.2014
    Спрей этот я купила из-за отзыва Kate Clapp, которая его сильно хвалила. Конечно я не расчитывала на объем, мои волосы сами по себе на него не способны ,а если в редких случаях у меня это получается,то объем держится от силы часа 2.
  • 04.04.2012 - 19:31
    Обожаю этот спрей)))
    Вообще я люблю всю эту серию для окрашенных волос. Так как я уже много лет крашу волосы, для меня она просто незаменима. Лучше использовать все средства в комплексе, но можно и по отдельности.Спрей этот хорош тем, что его можно наносить ежедневно как на мокрые, так и на сухие волосы, при этом он не …
  • lar аватар
    04.02.2012 - 19:48
    очень рекомендую
    Отличное средство для придания объема волосам. Это несмываемый спрей, который я наношу на сухие волосы перед укладкой. Распыляю на корни,а часто и на все волосы.Волосы хорошо приподнимаются у корней, действительно, появляется объем.Волосы становятся гуще, утолщяются,но в то же время фиксация…
  • 09.09.2018 - 10:29
    Лак для волос Wella Объем и восстановление. Лак хороший, но есть минус, который меня раздражает!!!
    Всем привет! Лаками пользуюсь редко, они у меня гостят подолгу. Пока не нашла лак, который устраивал бы меня. Решила попробовать лак Wella, тем более он на акции в тот момент был. Купила его за 3$. Флакон 250мл. Пользоваться им начала сразу.
  • 23.06.2020 - 19:07
    Укладка волос теперь не проблема!
    Всем добрый день!   Обычно я стригусь довольно коротко, так как от природы имею довольно мало волос, да при этом они еще и тонкие. Поэтому когда они отрастают уже хотя бы до плеч, мне становится сложно поддерживать приличный вид на голове, так как волосы висят как попало и уложить их становится…
  • 30.08.2009 - 12:06
    Цена очень пугает
    Я всегда страдала от своих непослушных волос, не могла их уложить без применения средств для укладки. Мама зная мою проблему купила мне эластичный спрей для волос сильной фиксации фирмы Richenna. Я конечно же сразу же испытала его на своих волосах.
  • 05.07.2012 - 16:17
    С фото.Брызнула и подумала: "о!!!!!Боги!! Такого быть не может!!! Реально бриллиантовый блеск" . Но вот только изчез он....через полчаса.....
    Это действительно так! Блеск сразу дает ОБАЛДЕННЫЙ, потрясающий, великолепный....можно эпитеты кидать бесконечно ..... Но он изчезает за какие-то полчаса- час....Куда??????????? Как хочу задать этот вопрос производителям!!
  • 29.08.2010 - 23:25
    Для ежедневного пользования незаменим
    Открыла для себя совершенно неожиданно: Хининова вода для волос. Прозрачная, бесцветная (не дает красящего эффекта на светлых волосах), без запаха жидкость. Наноситься на корни волос и кожу головы, втирается массажными движениями, не смывать (не содержит жировых компонентов). Наносить каждый день.
  • 04.02.2011 - 11:28
    Моментальный блеск. ФОТО "до" и "после".
    Сразу поясню, что это средство не содержит в себе масла, которое заставляет волосы блестеть, в основе - лимонный экстракт!Флакон ооочень маленький, высотой 13 см и объемом 75 мл, но при этом очень экономично расходуется. Это не спрей, скорее аэрозоль. Нет ни малейшего утяжеления!
  • 06.08.2016 - 03:36
    Брутальный усмиритель непослушных волос или как грубая мужская сила превращает паклю в шёлк
    Всем большой привет! Однажды, зайдя в магазин профкосметики для волос в смену любимого консультанта, мне посоветовали средство, которое идеально подойдет пористым волосам. Услышав заветное сочетание я с радостью взяла средство и отправилась домой.
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 23.01.2021 - 06:26
    Идеальные пляжные локоны на длинные волосы без заморочек (инструкция). Мусс для волос NIVEA и долгие годы дружбы
    Мы, девочки, умудряемся всегда быть недовольны. Гладкие волосы - завить, кудри - разгладить, короткие отрастить и т.д. На помощь в этом нам приходят различные стайлеры и уходовые средства. Например, Мусс для волос от NIVEA, которым я пользуюсь (хоть и редко), но много лет подряд.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.