Спрей для волос Garnier Fructis Oil repair 3 Двойное восстановление с маслом оливы, авокадо и ши - отзывы

• 13.08.2015 - 12:11
    Для объема да (моя инструкция с фотками), но для сухих волос и мягкости совершенно не подходит(((
    Привет всем! Закончился у меня спрей для волос Garnier Fructis Объем и восстановление для тонких ослабленных волос. Волосы мои: длинные, светлые, пористые, волос не тонкий, но вьющийся.
  • 08.06.2015 - 22:49
    Очередные выкинутые деньги
    Обладательницы тоненьких непослушных волос меня сейчас поймут - как иногда хочется испытать ощущение густой, тяжелой шевелюры на голове!Но нет - природа нас таким не наградила,поэтому мы ищем разные пути хоть ненадолго добиться вышеупомянутого эффекта   Я всегда скептически относилась и отношусь ко …
  • 22.06.2018 - 16:35
    4 маски-НОВИНКИ Garnier SUPERFOOD: #ЯЖЕКОЛЛЕКЦИОНЕР 😎💕 Первое впечатление про ПАПАЙЮ было обманчивым. Натурально на 98%, 3в1. Подробности использования, СРАВНИВАЮ 3 маски Суперфуд + любопытный ВЫВОД
    Всем доброго времени суток!   Сначала был банан. Я буквально влюбилась в серию Гарньер Супефуд, мне понравилось абсолютно все: запах, текстура, действие (кто ж откажется от полноценного 3в1?!).
  • 21.11.2020 - 09:02
    Трижды восстановит, сохранит и приумножит 🤦🏽‍♀️ Если откинуть маркетинговую ересь, то маска просто замечательная и свою стоимость полностью оправдывает
    Марку Гарньер Фруктис я люблю в первую очередь за яркие ароматы и лишь потом за эффект, который средства этой марки дают на моих волосах. И это не потому, что их шампуни и маски слабые и не достойные внимания, а скорее потому, что средства этой марки я бы назвала «золотая классика масс-маркета» и…
  • 05.04.2014 - 06:56
    Много красивых обещаний, а на деле... ФОТО волос в сравнении, разбор СОСТАВА
    Это чудо-лечение я купила вместе с шампунем и кондиционером серии Hydrate, чтобы помочь своим поврежденным светлым волосам. Производитель обещает от Pureology Perfect 4 Platinum Miracle Filler Treatment Кто же не хочет таких чудес? Упаковка : пластиковый флакон с распылителем. Объем - 145 мл.
  • 30.05.2020 - 17:56
    Одним словом - WOW! Без преувеличения он шикарный. Спрей для волос в виде крема, который преображает волосы: разглаживает, убирает пушистость, облегчает расчёсывание, придает блеск, шелковистость и более ухоженный вид. Проф уход доступный каждому.
    Привет!   Начну с того, что у меня длинные окрашенные волосы, которые мелирую на протяжении лет так 12 точно, если не больше. Как известно, блонд требует усиленного и тщательного ухода и я всеми силами стараюсь поддерживать волосы в приличном состоянии.
  • 11.06.2020 - 18:15
    Замечательный во всех отношениях продукт, спасший мой волосы - спасибо Garnier!
    Начну, пожалуй, с того что не у многих могут быть столь перекрашенные волосы чем у меня. Уже около года я усердно занимаюсь их восстановлением и отращиваю "свой" оттенок. Процесс продвигается, а помогают ему как шампуни бренда "Garnier", так и данное масло.
  • 02.11.2016 - 17:19
    Работает,но какой ценой... фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет) Речь пойдет о волосах,и моей вечной проблеме...волосы абсолютно не имеют объема,а поскольку исправить это все же очень хочется,с заведомой периодичностью я наступаю на грабли рекламы,и бегу тестировать продукт.
  • 17.02.2019 - 23:53
    Хотите сальные, тяжелые волосы? Тогда маска Garnier Fructis Wonder Mask + Coconut Oil для вас!
    Я редко наношу маски на волосы да и, вообще, редко что-то с ними делаю, хотя надо. И, конечно, когда я увидела маску от Garnier Fructis , на которой было написано, что на нее понадобится всего 3 минуты, конечно же, сразу взяла!
  • 27.04.2021 - 15:06
    Супер папайя и не супер эффект. Есть ли отличия в масках superfood от Garnier? Неплохой состав и смешанные впечатления
    Всем привет! Серия Superfood от Garnier Fructis меня очень заинтересовала. Очень натуральный состав, нет силиконов, да и отзывов слышала очень много положительных. Я уже пробовала другие варианты данной серии. Отзывы на них есть у меня в профиле.
  • 21.04.2021 - 10:45
    Теперь точно начну пробовать серию Superfood! До/После на волосах с сечением
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Garner Fructis Алоэ Superfood увлажнение.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания от применения и и результат.
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 31.03.2021 - 17:44
    Спасение для кончиков волос! Не верила отзывам, пока сама не попробовала.
    Всем привет!   Давно искала для себя недорогую, но эффективную несмывашку. Поэтому когда увидела акцию на комплексный несмываемый уход "Гудбай секущиеся кончики" 10в1 от Garnier Fructis, решила попробовать.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 16.05.2021 - 20:09
    Масло для абсолютной красоты волос Davines OI Oil★Я о нем мечтала почти год★Стоит ли масло ТАКИХ денег???★Какой эффект я получила на пористых, тонких, поврежденных волосах за 6 месяцев ежедневного использования?★Кому подойдет OI Oil?
    Всем привет! Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампунибальзамы и маски.
  • 12.06.2021 - 15:59