Спрей-лосьон для волос Greenini Eco Cosmetics увлажняющий - отзывы

• 23.06.2022
    Всем привет,   Спрей очень необходим при уходе за волосами, чтобы уменьшать процент повреждения при расчесывании и смягчать их.   ღ Спрей-лосьон для волос Greenini Eco Cosmetics увлажняющий ღ Общая информация.   Цена около 250 рублей. Объем - 250 мл. Где купить?
  • 19.10.2021
    Эх, в нашем мире нет ничего стабильного, то крутим волосы, то выпрямляем, то блондинки, то брюнетки, из за всех манипуляций, страдают наши волосы, и начинаем искать, чем бы им помочь!
  • 24.06.2020
    СПРЕЙ-ЛОСЬОН ДЛЯ ВОЛОС Увлажняющий от GREENINI ECO COSMETICS Влюбилась в это средство для волос и покупаю его уже не первый раз! Где? Парфюм-Лидер. За сколько? 150-250. Объём? 250мл.
  • 06.01.2022
    Спрей-лосьон для волос "Greenini Eco Cosmetics увлажняющий" выполняет все, что обещано производителями. Он спасает от статического электричества, помогает справиться с легкими волосами, (почти) не делая их липкими. Распылять его можно как на сухие, так и на влажные волосы.
  • 20.09.2018 - 06:04
    Волшебный аромат сладкого миндаля!
    Приветики! Пробовала-пробовала, и наконец распробовала это пенящее масло для душа Greenini и решила написать Вам свое мнение по данному средству. Как нам заявляет производитель: Сказать я этого не могу, но и масло по своей природе не пенится.
  • 16.10.2018 - 09:34
    ❤ Лосьон бывает не только для тела! Новая марка, которая определенно покорит мир!
    Всем привет! Всего месяц назад случайно познакомилась с совершенно новой для меня маркой - Greenini. И, судя по малочисленным отзывам на айреке, не только для меня Вся линейка - это натуральная косметика: лосьоны, крема, вот только не для тела, а для волос!
  • 🌿Крем-контроль для волос от Greenini. Не удивил, но и ругать не стану.🌿
    Всем привет! Сегодня расскажу о креме для волос, который привезла мне сестра. Я пользуюсь им до сих пор. Цена: 200 рублей Объём: 100 мл Изготовитель: Россия Где купить: Вайлдберрис, Озон.
  • 26.10.2016 - 10:16
    Солома, пух, волосы не разодрать??? Вы точно еще не слышали об этом спрее!!! Уход для блондинок? Но я же брюнетка!
    Здравствуйте, дорогие читательницы!   Все, больше не могу молчать! Я уже писала о своих проблемах с волосами с давних пор. С тех же самых давних пор нахожусь в активном поиске чудо-средств для их восстановления, ну или хотя бы привести визуально их в божеский вид.
  • 10.12.2017 - 12:30
    Универсальное средство для ухода за волосами
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я представлю вашему вниманию новинку, которую я открыла для себя от TM Intercosmo Il Magnifico Спрей-маску. Внешний вид: Маска идет в картонной коробке ярко-розового цвета: Обратная сторона: Обьем: 150мл Страна производитель:Италия Обещания производителя о…
  • 24.02.2017 - 16:10
    Милейшая блестящая водичка для взрослых девочек!+фото
    Всем привет! Волосы зимой становятся более капризными ,сохнет длина, спутывается и магнитится! Для того чтобы поддержать мои измученные волосины этой зимой я приобрела набор средств от "Estel" Сияние волос.
  • 05.12.2016 - 13:56
    Зимняя защита для красоты ваших волос. Новинка этой зимы
    Я не любитель различных спреев и жидкостей для волос, не требующих смывания, потому что мои тонкие волосы из-за них быстро становятся жирными, не дожидаясь чудо эффекта средства но на днях в парикмахерской увидела красивую баночку с зимним дизайном и необычной двухфазной жидкостью, напоминающей…
  • 05.01.2020 - 21:58
    Спрей с натуральным составом, который отлично увлажняет длинные волосы, склонные к сухости • Увы, из-за пары минусов не могу поставить 5 звёзд. 🌠
    Я люблю ухаживать за волосами и постоянно нахожусь в поиске новых средств. Особенно мне нравятся всякого рода несмывашки, ведь от них зависит лёгкость расчесывания и внешний вид волос, в также несмываемые средства дают волосам дополнительное увлажнение и питание.
  • 07.02.2018 - 20:07
    Как только не пыталась подружиться! Много ФОТО волос 👉
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о БЛЕСКе Мы девочки не маленькие и давно наивно не верим рекламе, в которой показывают красивые струящиеся и переливающиеся волосы от какого-нибудь чудо шампуня Честно говоря не знаю, зачем я вообще купила эту "штуку", но купила, и потом долго пыаталась с…
  • 13.06.2022 - 18:47
    Плекс для волос теперь в широком доступе и по нормальной цене. Показываю Kaplex 1 от Kapous на сухих и 4 раза осветленных волосах. 2 способа применения, мои впечатления спустя год использования
    Всем здрасте))   Не так давно я уже рассказывала о второй бутылке Kaplex 2 из серии "Восстанавливающий комплекс" от Капус. Обе бутылки появились у меня еще год назад, с тех пор Kaplex 2 я повтороно еще докупала, потому что там иной расход, а вот бутылочка с цифрой 1, о которой сегодня пойдет речь,…
  • 23.04.2022 - 23:38
    "Берите, не пожалеете" - сказала продавец в магазине, и не обманула - теперь в уходе за волосами новый любимчик! Это ботокс для волос в домашних условиях - шевелюра гладкая,блестящая, ухоженная.
    Всем читателям пламенный привет! Мои близкие в курсе, что я не скуплюсь на уход за волосами. У меня в арсенале всегда ворох уходовых средств, и обязательно есть несмываемый продукт, который я использую перед укладкой феном.
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 29.06.2022 - 19:00
    Лучше, чем знаменитая Каарал Гидра! Бюджетная увлажняющая маска TEFIA My Moisture и эффект на сухих непослушных волосах.
    Приветствую! Давно хотела попробовать бюджетный профессиональный бренд TEFIA, и вот, наконец, взяла на пробу увлажняющую маску для волос. Могу сказать, что знакомство оказалось более чем приятным, и продукт во многом превзошел мои ожидания.
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.
  • 17.04.2022 - 21:29
    Купила повторно! Секрет роскошного блеска и красоты волос в одной баночке - эффект на тонких тяжелых волосах, фото и впечатления от продукта
    Я являюсь давней поклонницей бренда Kerastase и за годы такой любви перепробовала массу продуктов марки. Некоторое время назад я открыла для себя линейку Genesis , об одном из продуктов которой хочу сегодня вам рассказать.
  • 07.05.2022 - 10:33
    Джон Фрида. Увлажняющий Кондиционер для сухих волос. Сравнение со средством от фабрики Свобода, которое в 10 раз дешевле. Есть ли смысл переплачивать?
    Недавно я написала отзыв о том, как пользуюсь дешёвым кондиционером в сочетании с дорогим шампунем.   Моя подруга пожалела меня, и подарила на майские праздники свой любимый дорогой кондиционер для волос. Его цена вдвое меньше, чем у моего испанского шампуня.
  • 11.06.2022 - 16:48
    Отсутствие потенции в нежные моменты близости это не повод для поиска решения, эрекция восстанавливается.
    Добрый день, дорогие мои друзья !   Личная жизнь важнейший фактор нашей жизни и очень часто стала замечать, если нет взаимности личной с любимым, то настроение падает, появляется апатия и хорошо еще, что нет агрессивного состояния, когда не все у нас вместе получается в личном плане.