Спрей для волос Hair food Дневной фиксатор густоты и плотности волос Women, medium 5% - отзывы

• Всем привет! Итак, продолжаю обзор средств бренда с необычным названием "Еда для волос"!))) Недавно я рассказывала о Сыворотке-активаторе роста и укрепления волос MAXIMUM 10 , сегодня хочу поделиться впечатлениями о лёгком укладочном средстве.
  • Приветствую всех заглянувших! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о волосах. А если быть точнее, об их проблемах: таких, как ломкость, тонкость, отсутствие объема и т.д.
  • 16.04.2019
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно у меня закончилось укладочное средство для волос, и я решила попробовать новое - Дневной фиксатор густоты и плотности волос Women, medium 5 power dose от ранее незнакомого мне бренда HAIR FOOD.
  • Для тех, кто мучается от от выпадения волос и никак не может сделать укладку феном, будет полезен мой отзыв.   У меня достаточно тонкие волосы, но при этом непослушные. Если часто пользоваться утюжком или феном, то их запросто можно испортить. В принципе это и произошло.
  • 19.11.2018
    Я уже некотрое время пользуюсь сывороткой для ускорения роста волос этого же бренда. Мне очень хочется отрастить длинные волосы, свои я коротко обрезала после многочисленных красок. Сыворотка мне понравилась, волосы растут быстрее, это заметно уже через месяц.
  • 14.11.2018
    Мне этот фиксатор подарила подруга. Она фанатеет от всяких новинок и скупает их в огромном количестве. Я сначала скептически отнеслась к нему и решилась использовать, когда мой спрей, которым я пользовалась несколько лет, закончился.Сразу хочу отметить отличную фиксацию объема у корней волос, т.к.