Спрей для волос Joanna Styling Effect придающий блеск - отзывы

• 01.04.2012
    Купила данный спрей вместе с кремом для волос этой же польской фирмы. В предыдущем отзыве я кратко написала о самом производителе, если кому интересно, вот ссылка: irecommend.rucontentustali-borotsya-za-gl... . Крем мне безумно понравился.
  • 10.02.2014
    Купила данный спрей для блеска волос в сети магазинов "Подружка", цена без скидки - 120 рублей. Спрей обещает добавить волосам гладкости и блеска (без фиксации волос), т.е. это финишный спрей, который наносится на завершенную укладку, либо чистые сухие волосы.
  • 29.07.2019 - 21:00
    Моим волосам хватило и блеска и фиксации. Марка "Joanna" и их спрей STYLING EFFECT с UV фильтром внутри.
    Привет, девчонки! Все мы находимся в поисках хорошего продукта для волос: чтобы фиксировал, укладывал, придавал блеск. Но, где же найти такой универсальный продукт?
  • 17.05.2016 - 14:25
    Спрей для вьющихся волос был бы очень полезен, если бы после него не пришлось мыть голову + фото на волосах.
    Нашла на компе свои фото 2014 года с применением спрея для укладки волос и решила поделиться впечатлением. Покупка на то время обошлась примерно в 5 долларов, что не совсем бюджетно. Я думала, что это будет просто водичка, которая пригодится мне при сушке волос. Но я плохо прочитала этикетку.
  • 30.07.2018 - 19:10
    Укладка серфера или «я с моря» за копейки.Всех жду в отзыве!
    Привет всем! В Питер пришла пора настоящего, жаркого, душного лета без дождей и всего прочего.Честно, даже не помню, когда так было в последний раз. Сейчас пришло время летящих маечек, коротких шортиков, лица без косметики и «гульки» на голове.
  • 25.08.2020 - 23:05
    Уложить волнистые волосы и создать эффект пляжных локонов? - Легко!
    Перепробовав множество дорогих средств, я нашла, наконец, спрей для формирования локонов. Этот спрей хорошо укладывает мои волнистые волосы. Производитель обещает Beach waves. Средство помогает создать эффект пляжных локонов за несколько секунд.
  • 18.02.2020 - 16:33
    И на старуху бывает проруха.
    Закончился любимый термоспрей с легкой фиксацией для волос и из-за отсутствия его в продаже на тот момент был куплен термоспрей Lakme style i-Tool сильной фиксации. Произведен спрей в Испании. Характеристики. Если вы заметили, то спрей наносится на СУХИЕ волосы. Причем здесь тогда термозащита?
  • 10.05.2013 - 10:49
    Не гель, а желатин
    У всех у нас есть такие короткие волоски, которые выбиваются. Они забавно торчат.Ну так вот. Желая избавится от этого, пошла в магазин и выбрала этот гель. Привлекла меня упаковка. Уж больно походила на профессиональное средство. Оно польского производства.
  • 06.10.2019 - 20:08
    Если вы когда-нибудь почувствуете себя никчёмным - вспомните про этот лак
    Доброго времени суток! Ухх, честно, мне даже не хочется особо подробно рассказывать про сие недоразумение, просто надо выговориться на любимом айреке и выбомбить всё то, что во мне накипело. Когда ты покупаешь лак для волос не за 30 рублей, в общем-то, хочется, чтобы он вёл себя как лак.
  • 21.09.2016 - 01:45
    После первого применения полетел в помойку ...
    Ещё раз убедилась,что спонтанные покупки хорошим не заканчиваются. Очередное тому доказательство-данный спрей. Заманчивое обещание питания и блеска заставили прихватить спрей,не глядя на состав и отзывы.
  • 10.02.2017 - 15:19
    Облегчает выпрямление волос. ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Итак, данное средство называется крем для выравнивания волос. Что пишут производители: Способ использования довольно прост: необходимо небольшое количество крема растереть в ладошках и распределить по влажным волосам. Использовать фен или выпрямитель для моделирования причёски.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 24.11.2020 - 20:22
    Да уж, после этого спрея мне точно требуется интенсивное восстановление... моих негодующих нервных клеток. О Pantene Pro-V Интенсивное восстановление + сравнение с Aqua Light.
    Всем привет!) Вот всегда себе говорю, что лучше иметь всё прозапас или хотя бы заботиться о наличии чуть заранее того, как заканчивается очередной продукт. Но кажется каждый раз все идет не по плану... Купить заранее?
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 26.10.2020 - 19:23
    Увлажнение от La'dor без силиконов + кератин. "Живительная влага" восстановит сухие, тусклые и ломкие волосы! Все про нюансы использования. Как можно усилить эффект? Шикарный блеск, гладкость, мягкость, эластичность + уплотнение для тонких волос
    Всем привет! Увлажнение — это залог красивых, блестящих и здоровых волос, поэтому именно увлажняющие маски обязательно должны быть в уходе на постоянной основе. И только потом уже идут питательные маски, восстанавливающие, несмываемый уход, силиконы (о да, мои волосы его любят) и т.д.