Спрей для волос Kaaral (проф.косметика) Definer Прикорневой объем - отзывы

• 31.03.2016
    Примерно 5 лет назад я впервые приобрела это средство для прикорневого объема Похожее на жидкий лак вот только не склеивает волосы После мытья наношу его на влажные волосы на прикорневую зону буквально 3-4 пшика на всю голову, после распределяю немного пальчиками и сушу волосы при помощи фена и…
  • 10.10.2014
    Я т.к шопоголик трепетно относящийся к своим волосам и по заместительству еще и продавец проффесиональной косметики Естественно все пробую на себе,,темболее объем для меня все,если его нет то чувствую себя как голая на улице) так вот скажу одно спрей куплен за 570 рублей оказался фигней полнейшей…
  • 22.08.2017 - 22:29
    Скажу, что айрекомменд!
    При заказе шампуня для волос и тела от Kaaral специальной солнечной линейки HAPPY SUN, в корзину попал несмываемый двухфазный спрей этого же бренда из этой же линейки Они оба сопровождают меня на море второй раз подряд.
  • 25.02.2009 - 04:07
    Приятное с полезным!
    Попробовала у подруги этот мусс и больше не могу пользоваться дешевыми муссами для укладки волос:)). Этот мусс очень легкий, я бы сказала - воздушный и предоставляет возможность сделать любую прическу, отразить любые модные тенденции, не оставляет жирности и ощущения склеенных волос.
  • 10.10.2015 - 00:20
    История моей челки. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Дружба с этим спреем для волос от Schwarzkopf "Professional Silhouette pure formula" сложилась случайно. Просто посоветовал консультант в популярной сети профессиональной косметики. Использую его чаще всего для укладки челки и сейчас покупаю уже шестую по счету бутылочку. Упаковка и дозатор.
  • 15.04.2014 - 10:06
    Идеален для брашинга и для стрижек каре
    С тех пор как я подстриглась,я в неискончаемых поисках идеального средства для того что бы загнуть не загибаемое в моём каре,волосы у меня крайне капризны и очень любят выгибаться как им хочется,при том что волосы прямые.Вообщем, мне было нужно что-то мифическое: что бы стрижка держала форму,но…
  • 19.01.2017 - 16:25
    НАРЯДНЫЙ образ маленькой МОДНИЦЫ ;)
    Всем привет! Данный спрей я заказывала для своей маленькой модницы по ее же просьбе. Дарила на Новый год в качестве дополнения к основному подарку. Детскому счастью не было предела   Артикул средства 2345 . По акции+скидка зарегистрированного пользователя он обошелся мне в пределах 100 руб.
  • 11.02.2017 - 14:12
    Такого я еще не видела! Самое ужасное средство для волос из всех перепробованных. (Фото)
    Ох, была я как то в магазине и увидела спрей для волос Estel Сияние Let It Snow в красивой новогодней коробочке. Эта специальная зимняя серия Estel, которая должна защищать волосы от перепадов температур, оставляя их мягкими, блестящими и здоровыми.
  • 11.05.2019 - 17:03
    Невероятно БЛЕСТЯЩИЕ и ЗДОРОВЫЕ волосы со спреем от Lac Sante! Они такие живые, мягенькие, легко расчесываются, а пахнут... цитрусами, но настоящими! | Фото эффекта на волосах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Спрей для волос Lac Sante Hair Conditioning Spray .   Я не слишком увлекаюсь спреями в уходе за волосами, но данному спрею удалось покорить мое сердце.
  • 26.03.2017 - 00:42
    все ли популярное так хорошо? Честный отзыв внутри
    Приветствую всех в этом отзыве и хочу вас познакомить с очень необычным средством для волос, с которым я и сама подружилась не с первого раза, но все же подружиться смогла. Приобретала в Москве по скидке за 700 рублей.
  • 27.09.2017 - 16:08
    Супер средство для мгновенного преображения волос
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о волшебном средстве "Двадцать средств в одном". Это несмываемый кондиционер итальянской марки BY FAMA. Я узнала о нем в салоне, работающем с этой маркой. Мой парикмахер всегда использует его, чтобы придать волосам здоровый вид и защитить их при укладке.
  • 29.09.2021 - 06:56
    🌺Самая противоречивая маска, которая у меня была. Я люблю ее и ненавижу одновременно, но куплю ее еще раз непременно! Озадачила, а затем ВЛЮБИЛА!🌺
    Всем приветик!   Мои волосы на данный момент уже почти перешагнули 80 см , ранее я считала, что такая длина для моей структуры волос в принципе недоступна и мне никогда не отрастить такие волосы.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 01.11.2021 - 11:15
    Брюнеткам тоже нужны холодные оттенки! Краска SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый на кудрявых волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давно уже пишу о том, что тёмный цвет волос не мой родной. От природы у меня достаточно светлые русые волосы, и я регулярно окрашиваю их в более тёмные тона.
  • 26.09.2021 - 15:42
    Преображение в блондинку без осветляющей пудры? Вполне реально! Расскажу, как осветлить волосы на пару тонов.
    Всем доброго времени суток! Летом мне снова захотелось перемен, и уже в конце июля я окончательно решила перейти в ряды блондинок. До этого тонировала всю длину в светло-русый, но как всегда, опять сильно заскучала от серости и потому приняла радикальное решение осветлить всю длину.
  • 19.10.2021 - 20:29
    ❤️‍🔥Охотилась за знаменитой сывороткой бренда. А выловила целый чемоданчик средств 🧰 и подарок впридачу🎁Смотрим наполнение, считаем стоимость и выгоду
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!   Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д.
  • 11.11.2021 - 16:30
    Как восстановить поврежденные волосы? Не виню KAARAL, я просто сама перед покупкой не прочитала описание. Увлажняющая маска Purify-Hudra и её действие на моих сухих, осветленных и пористых волосах
      У меня очень проблемные волосы , которым мне приходится уделять много внимания: они осветленные, длинные, заметно пересушенные, ломкие, поврежденные и я использую всё на свете для того, чтобы сделать их хотя бы внешне более симпатичными от витаминов и ампул до специальных расчесок, масел и кремов …
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 02.11.2021 - 18:40
    Просто лучшая краска для быстрого осветления без потерь волос. Перепробовала много и остановилась на ней.
    Приветствие. Краски для волос-это мое пристрастие в последнее время, особенно, после того, как я стала светловолосой (поскольку блондинкой это трудно обозвать). Я много раз осветлялась ранее. Потом решила волосам на какое-то время дать отдохнуть и так пролетело у меня аж два месяца.
  • 28.11.2021 - 16:24